★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » ★ Поместье дьявольских сестёр★


★ Поместье дьявольских сестёр★

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшой двух-этажный домик.Первый этаж состоит из кухни,туалета и огромного коридора уставленного жирафами. Второй из двух комнат (спален) ,зала с камином,ковром с длинным мягким ворсом и огромным окном завешенным тёмными занавесками  и комнаты для гостей полностью симметричной на случай если к ним заглянет Кид.
http://s41.radikal.ru/i091/0911/44/9f2130b995da.png

Отредактировано Patty (2009-11-02 14:39:59)

0

2

Патти открыла глаза и потянулась громко зевая и широко открывая рот .Сев она потёрла глаза и оглянулась.Девушка опять уснула на ковре у камина.Почувствовав под рукой что-то патти посмотрела в низ.
Я опять собирала жирафов?
За окном темнело.Видимо я уснула в обед
В животе оглушительно заурчало и Патти громко захохотала.
Интересно где Лиз?Сейчас не помешало бы поужинать
Думала девушка потягиваясь и выходя из гостиной
Лиииииз!-оглушительно закричала она с жутким грохотом обегая комнаты.

0

3

Лиз открыла входную дверь поместья и стала тихо подниматься по лестнице на 2 этаж. Видимо Патти дома подумала она услышав каойто грохот наверху.
Ты чего тут разоралась грозно сказала старшая сестра и уселась возле камина.
Лиз сняла шляпу и бросила её рядом ссобой на пол. Бррр...устала я за сегодня, да и есть охото..Сестра, пошли чё нить приготовим девушка оглядела сестру стоявшую рядом

+1

4

Лиииз
Расплылась в улыбке Патти
Ты чего тут разоралась
Я тебя искала -сделала невинное лицо девушка
Бррр...устала я за сегодня, да и есть охото..Сестра, пошли чё нить приготовим
Ураа.Я так хочу есть умираю!-заныла Патти хватая сестру за руку и вытягивая из комнаты на первый этаж-Патти хочет мяса-сказала Патти грозным мужским голосом и расхохоталась шагая высоко поднимая ноги на кухню

+1

5

Лиз устало сползла по ступенькам на 1 этаж и зашла на кухню вслед за сестрой.  Обломайко, Патти. сказала девушка, роясь в шкофу с продуктами нет у нас мяса, хотя .. она порылась на верхней полке и достала небольшой кусок мяса Вот..на одного хватит девушка ещё порылась в шкафу и достала кучу различных продуктов и направилась к плите...на почисть картошку Лиз кинула сестре пакет с картошкой, а я пока мясо пожарю

Отредактировано Лиз (2009-11-02 14:19:13)

+2

6

Обломайко, Патти
Патти уже хотела было открыть рот возмущённо закричав что-то вроде Мясоо
Но остановилась при словах
Вот..на одного хватит
Расплылась в улыбке
А ты не хочешь?-удивлённо уставилась на сестру девушка
на почисть картошку
Чистить....мммм-недовольно надулась Патти разглядывая пакет
Но запах жареного мяса переубедил Патти и та принялась быстро чистить и резать картофелины которые так и норовили выпасть из её неумелых рук.Почистив несколько штук Патти аккуратно разрезала из и сложила на доску.
Картошка на столе.Я приготовлю тарелки
Решительно воскликнула Томпсон и вытащила из шкафа тарелки и ножи с вилками.Что-то напевая себе под нос Патти накрыла стол.И уселась облегчённо вздохнув

Отредактировано Patty (2009-11-02 14:48:59)

0

7

Patty написал(а):

Чистить....мммм-недовольно надулась Патти разглядывая пакет

чисть..чисть промолвила Томпсон.
Лиз улыбнулась, увидев как сестра смешно чистит картофель. Девушка продолжала жарить мясо и думала о своём, затем она взялась за приготовление других бюд. Через некоторое время лиз поставила тарелки с едой на стол, села и начала есть.
Вкусный запах еды разносился по всему дому, из-за окна был слышен шелест листьев. Лиз задумалась и не заметила как вилка из её руки упала прямо на пол, но не обращая на неё внимания девушка продолжала молча сидеть. Взяв другую вилку и увидев что на столе праклически ничего не осталось оа повернулась к сестре и весело сказала Так, обжора, сватит есть, лучше посуду помой.  и ссыпала всю еду  в свою тарелку и принялась есть.

+1

8

Так, обжора, хватит есть, лучше посуду помой.
Патти с полным ртом оторвалась от тарелки.И взглянула на сестру недовольным взглядом.Доев Патти встала и собрав все тарелки и вилки помыла и аккуратно расставила.Закончив девушка плюхнулась со вздохом и похлопала себя по животу.
Фуух...я объелась Пати хочет чаю!Лиз ты будешь?
Спросила Патти снова широко улыбаясь и ставя чайник на плиту.

0

9

Patty написал(а):

Фуух...я объелась Пати хочет чаю!Лиз ты будешь?

буду ответила Лиз с набитым едой ртом. Она бысто смела всё с тарелки . Помыв её и поставив наместо девушка села на свой стул и смотрела на плиту.

Отредактировано Elizabeth Thompson (2009-11-02 15:31:40)

0

10

Патти напевая что-то себе под нос достала 2 чашки и положила в них пакетики с чаем и кусочки лимонов.
Тебе сколько сахара?-спросила девушка положив голову на плечо .
Залив чашки кипятком Патти села  и скрестив руки на столе положила на них голову.

Отредактировано Patty (2009-11-02 16:25:37)

0

11

Лиз сидела посмотрела на Патти..мне 2 ложечки сказала она и сново задумалась. Когда по комнате пошел запах чая девушка встала подошла к шкафу. достала тарелку с печеньками и поставила на стол, затем принялась пить чай...
ммммммм...гарячо...сказала рассержено она после первого глотка и стала дуть на чашку с чаем.
Как ты сегодня день провела? спросила лиз у сестры посмотрев на неё

0

12

ммммммм...гарячо..
Патти несколько секунд помолчав засмеялась на всю кухню давясь чаем.
Как ты сегодня день провела?
Я..собирала жирафиков у камина..и спала..
Сказала девушка задумчиво прикладывая палец к губам
А ты?

0

13

Patty написал(а):

Я..собирала жирафиков у камина..и спала..

оу..я и не сомнивалась..как же ты..и без жирафиков улыбаясь протянула девушка.

Patty написал(а):

А ты?

после вопроса Лиз насупиласьи замолчала..да так не важно..ответила она после короткой паузы

0

14

оу..я и не сомнивалась..как же ты..и без жирафиков
Угу-улыбаясь ответила девушка
да так не важно
Эээээ?-недовольно протянула Патти...
Может прогуляемся?

0

15

Patty написал(а):

Может прогуляемся?

Прогумяться?? эм..можно..лично я непротив Лиз уже собиралась вставать с мягкого стула, но опять села.
А куда? спросила она ты куда хочешь??  лично мне всёравно .
Девушка сделала последний глаток чая и поставила чашку на стол.

0

16

ты куда хочешь??  лично мне всёравно .
Я тут подумала можно сначала пройтись по улицам...а потом взять задание и убить какую-нибуть ведьму пока Кида нет...давно мы этого не делали а?-заулыбалась Патти...
Ну или просто погулять..

0

17

Ок.интересная идея....давай собирайся пошли... Лиз встал со стула и стремительно направилась к леснице на 2 этаж.

0

18

Пати снова расхохоталась как ненормальная и вскочив со стула огромными шагами понеслась в комнату.Одев пиджак и шапку Патти спустилась на первый этаж
Лииииз я гоотова УБИВАТЬ- прорычала Патти басом и расхохоталась
Идём сразу к доске заданий?

0

19

Лиз не успела  поднятся на 2 этаж, как Патти уже была в низу...Старшая быстренько поднялась на верх и уже ерез мину сстояла возле сестры. Пойдём радосно сказала она и открыла дверь.

Отредактировано Elizabeth Thompson (2009-11-04 10:15:43)

0

20

Патти подняв высоко голову вышла на улицу.Подождав пока выйдет сестра и закроет дверь бодро направилась на главную улицу таща за собой Лиз
--->Главная улица<---

0

21

Лиз быстро вышла за сестрой.
---> ★Главная улица★

0

22

.Толкнув дверь бедром и зайдя в дом Патти что-то тихонько себе напевала.Кинув пакеты с едой на стол девушка упала на ковёр
Устаааалааа-протянула она
"что Патти будет делать.?Собирать жирафикоф!"-подумала Томпсон вскакивая с пола
Нуу.Где ты?
Патти нашла какие-то бумажки и начала собирать .Тот никак не хотел собираться и Патти разозлилась.
Ах ты пятнистый придурок.Уаааа.Да я тебе хребет сломаю слышишь?-показала кулак и угрозила девушка бумажному жирафу хриплым голосом
Немного успокоившись Патти села на кресло  и подумав о том  куда пошла сестра задремала

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » ★ Поместье дьявольских сестёр★