★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Город » ★Главная улица★


★Главная улица★

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://i079.radikal.ru/0910/70/62515bb14482.jpg

Отредактировано Medusa (2009-10-28 16:44:31)

0

2

Стоп стоп! Людишки..
Вы правила хорошо читали??

Посты/Анкеты:[/b]
1. Нет-нет, Эскалибур не на столько строг, что бы заставлять вас писать посты в 15 строк. Прошу, не меньше трех.
2. Все мы люди (возможно) и все мы можем ошибаться, за грамматические ошибки не наказываем, но запрещаем писать их специально , ну и конечно сделаем замечание если их будет тысяча на одну строчку.
4. В ролевой смайликов быть не должно!
5. Банально : Действия | Мысли | Разговор| Крик

0

3

Переделывайте посты, или пишите заново, что за интерес играть с постами в 2 слова?? Это не Минд не беон и не лталк ==

0

4

Кесс прогуливалась по главной улице рассматривая дома.
Такое ощущение что без Аки тут все другое... невольно одинокая слезинка покатилась по щеке,вспомнив что сын Шинигами помешан на симметрии Электра быстро вытерла слезу
Не симметрично серьезно сказала она себе с посмотрев в витрину одного из магазинов погрозила пальцем,затем звонко рассмеялась.
Девушка достала из кармана своей спортивной сумки пачку сигарет и зажигалку
Такая кавайная,он всегда мне дарил все самое кавайное,даже если был против какого либо моего решения.. пронеслось в голове у юной ведьмы и она резко замотала головой.
Так Электра,ты уже не маленькая и жизнь продолжается! грозно сказала она себе и сжала в руке пустую пачку от ментоловых сигарет,затем ещё немного полюбовавшись зажигалкой она все же прикурила и убрала её до поры до времени

0

5

медленно прогуливаясь Электра неожиданно вспомнила зачем приходила к Академии.
Ксо,я дура!там же уроки должны начаться!!! пронеслось у неё в голове и девушка сломя голову понеслась к Академии
----------> площадка перед Академией

0

6

Лениво прогуливаясь по улице Нами разглядывала красочные ветрины, на которых красовались разные товары. Девушка уже начала уставать.Кажется я слишком долго уже хожу по городу. Найдя ближайшую лавочку девушка присела отдохнуть. Скучно... Нет. Одиноко.

0

7

Девушка шла и оглядывала обштрную улицу Города Смерти. Было понятно, что большее количество учеников торопилось в академию. Элина была тоже не из лишних. Обходя огромны толпы учеников и уже почти подойдя к ступенькам, она просчиталась. Девушка так сошла с дороги, что хорошо стукнулась об фонарь. Вместо того, что бы наорать на кого-нибудь и сказать, что это он виноват, она начала искать лавочку. Но опять на зло она была занята парочками. Дишь одна скамейка была почти свободна. Там только сидела девушка с светло-фиолетовыми волосами.
Но надеюсь, она не пошлёт меня куда-подальше подумала девушка и подошла к скамейке. Потихонько сив она сказала:
-Ты, конечно, извини, но меня "благополучно" стукнули об фонарь... сказала она и глубоко выдохнула.

0

8

Да я даже не против что ты присела, а наоборот за. Улыбнулась Нами.Какая-то она странная, ну да ладно.
Я Нами.-протянув руку улыбнулась девушка.  Ну вот и есть с кем поговорить.
Как тебя угораздило влететь в столб?- еле сдерживая смех произнесла девушка.

Отредактировано Nami (2009-11-02 20:18:09)

0

9

Девушка сидела на скамейке и понимала, что на глазах и девушки выглядит не очень. Это и понятно. Ведь каждый будет в ауте от того, что к тебе внезапно села какая то незнакомая девушка.
Да я даже не против что ты присела, а наоборот за... Сказала девушка и улынулась.
-Я Нами. сказала она и протянула руку. У Элины создавались некие подозрительные мысли.
-Элина ответила она и пожала руку.
Как тебя угораздило влететь в столб? заинтеровалась новая знакомая.
-Знаешь, это очень интересная история. Вот эта толпа учеников выгнала меня из "стада" и под их тягостью влепила меня в столб. Вот так я здесь. рассказала некую историю девушку.
-Тоже из академии? спросила Элина.
OFF.Поверь мне. То что я псих ты точно не ошиблась...

Отредактировано Элина (2009-11-02 20:46:15)

+1

10

-Знаешь, это очень интересная история. Вот эта толпа учеников выгнала меня из "стада" и под их тягостью влепила меня в стоб. Вот так я здесь. - Слушая эту историю Нами истерически заржала, но посмотрев на удивленное лицо успокоилась. Прости.
-Тоже из академии спросила  девушка.
Да, но у меня еще увы нет повелителя.

0

11

После такой истории Нами тупо засмеялась. Она сначала посмотрела на неё косвенным видом, а затем поняла, что остаётся только смеяться. Не плакать же. Но когда она заметила такой взгляд, то тут же замолчала.
Прости. спокойно сказала она. Её сожно было понять... Засмеяться на всю улицу, а затем увидев многочисленные взгляды учеников, когорые уставились на неё, заставит замолчать любого.
-Понимаю... Не плакать же. сказала она и сделала привычную для неё насмешку. Посмотрев на часы, она заметила, что пора бы и двинуться в академию...
Да, но у меня еще увы нет повелителя... Эта фраза заставила Элину медленно зыстыть, а затем рассмеяться, но не на всю улицу.
Какой интересный случай. У меня нет оружия, а у тебя нет повелителя. А в ступоре я буду, когда я услышу ту же специлизацию, что и у меня. она рещков встала со скамейки, но не сделала и шагу, ожидая ответа.

0

12

Элина рассмеялась. Тут нит ничего смешного, так стоп это отличный шанс найти повелителя.
Я револьвер.- тоже встав со скамейки, ожидая ответа. Ну, ну не томи... Хоть бы мы друг другу подошли.

0

13

- Я револьвер. заявила девушка и тоже встала со скамейки.
Обешание Элины было выполнено. Её потрясал такой шок под названием "Судьба или Простое совпадение". Но пришлось смириться. Ведь девушка в душе была очень рада. Найти заветную вторую половинку было тоже счастьем. Внезапно, уже приняв нормальное настроение, она резко взяла Нами за руку и побежала по дороге, а затем без устали девушка побежала по лестнице.
- Бежим, а то опаздаем! кричала она и благодарила небеса, что рядом здесь уже нет столбов...
>>>Коридоры<<<<<<

0

14

Неуспев сказать и слова Нами побежала за девушкой.
>>>Коридоры<<<<<<

0

15

Спокойным шагом Кесс шла по главной улице,она старалась не попадать под фонари потому что уже стемнело и прикрывать глаза ей не хотелось потому,что Электра могла благополучно врезаться в столб.
Так лавируя между фонарями юная ведьма шла по улице и остматривалась в надежде увидеть хоть один открытый магазин.
-Ни одного!Вот черт!!!!Как обычно,человек-неудачник блин! она грустно посмотрела на свое отражение в витрине
Но блин.симпатичный неудачник! девушка звонко рассмеялась
-Что то у меня последнее время настроение скааааачет... задумчиво сказала Кесси и поднесла палец к губам.
-Надо все таки найти магазин! полная решительности она отправилась дальше

0

16

Довольная собой Кесс нашла в кармане зажигалку и прикурила.
Слабый запах ментола распространился по её легким и вышел через нос дымом.
-Вот так то лучше.... - Электра направилась в сторону своего дома и скрылась за поворотом

0

17

Ри шла по улице, спокойно смотря вверх на луну.
- задание прошло успешно.
Райн забыла про свою маленькую ранку. Она шла вперед, не отрывая взгляда от луны.
- пора домой.
Девушка, смотря на луну, скрылась за углом.

0

18

Девушка летела над городом. Немного сбавила высоту и убедившись что улица пуста, спустилась.
Она что то сказала и метла тут же исчезла.
-Мм вот и город...- Иза засмотрелась на небо....-Как здорово....-Но ее блаженство прервал истошный  визг из сумки.
-Изи! сколько можно!
Девушка с яростю открыла сумку. От туда выскачило бедное животное.
-Воздух!Воздух!
-Изи...ладно пойдем погуляем....
Девушка взяла кошку на руки и медленно пошла по главной улице города.

Отредактировано Panter (2009-11-05 20:39:19)

0

19

Еще немного погуляв по городу девушка снова вернулась на главную.
-Таак уже день....как быстро летит время...- рассуждала вслух Изанами.
-Да уж скорее бы домой...- все еще недовольно бубнила Изи.
-Да ладно тебе.- девушка посмотрела на кошку-Мы хорошо погуляли. Полетели домой.
Убедившись что улица вновь пуста Иза прочитала заклинание и тут же появилась ее метла. Она уложила кошку в сумку. Села на метлу и улетела к себе домой.

0

20

Цубаки вышла на главную улицу.
-мм как тут пустынно последнее время....и где все?
Девушка медленно шла по улице и думала.
-Что бы поделать...нужно чем то себя занять. Девушка подняла голову и посмотрев на солнце которое так предательски показывало что еще день.
Снова посмотрев на дорогу она медленно пошла в сторону Академии.

0

21

Девушка была все еще не в себе она спустилась на улицу ничего не подозревая....
И только заметила что улица совсем не пуста....по ней медленным шагом шла девушка.
Иза спряталась за угол.
-Черт чуть не спалилась.....хорошо что не отменила защиту души.
Изанами сказала что то и метла испарилась....нужно было что то делать...девушка приближалась....

0

22

Райн шла медленно. Нога побаливала. Но она этого вполне не замечала. Кошка мурлыкала и беззаботно легко впивалась коготками в шею хозяйки. Та лишь еле заметно мотнула головой.
- а ты не хотела идти,- сказала Ри.
- миуф?
- миуф-миуф.- повторила Райн за кошкой.- Арису, а что ты хочешь на обед?  Впрочем, до этого далеко.Девушка прибавила скорости. Кошке же надоело сидеть на одном месте, и она решила сменить позу. Райн это заметила, а то не заметишь когда кошка решила перебраться на другое плечо.
- Ари… прекрати.
Ри остановившись, взяла кошку в руки.
- нэ… и что ж ты такая неугомонная?- спросила Райн смотря в янтарные глаза кошечки.
- миуф…- промяукала Арису прижав ушки к голове.
- ладно, пошли…
Девушка, улыбнувшись, прижала Арису к себе и продолжила путь.

----> Магазин

0

23

И снова Райн не спеша шла по улице. Дежавю.
- надо отдохнуть
- миуф?
Безусловно, рана на ноге ныла. Девушка села на ближайшую скамейку. Кошка спрыгнула с Ри и уселась, рядом напевая мелодию, смысл которой знала только сама Арису.
Райн откинувшись назад смотрела в небо. Но все, же неугомонная кошечка начала привлекать внимание хозяйки,
- мяу...
- ну что, же…
Девушка взяла кошку на руки начала её гладить. Та же громка заурчала. Через время Арису это надоело, и она спрыгнула с ног хозяйки пошла куда-то.
- хм, куда это она?- подумала Райн беря пакет, а потом направляясь за кошкой.
- миуф?- вроде спросила что-то Арису обернувшись.
- значит домой?

----> Дои Рин

Отредактировано Рин (2009-11-07 08:27:35)

0

24

Уверенной походкой Патти промаршировала на главную улицу.Здесь было практически пусто.Только она и сестра.
-Яхооооооооо -крикнула девушка приставив руки ко рту как рупор,согнувшись и прислушалась
Эхо звонко раздалось с 3-х сторон как-бы отвечая ей.И Патти звонко засмеялась.
Прокручиваясь на одной ноге и повернувшись лицом к сестре Томпсон склонила голову на бок прикрыла глаза и улыбнулась.
-Кажется задания  без Кида мы не получим...-немного разочаровано протянула Патти...-Куда пойдём?

0

25

Лиз шла за сестрой. Удивившись пустотой улицы она прислушалась, но так ничего и не услышала, кроме тихого шелеста  листвы на деревьях. Томпсон посмотрела на небо, оно было кристально чистым как капля родниковой воды,  только лишь иногда его покрывали одиночно проплывающие облака. Девушка чувствовала себя легко и хорошо как никогда, но вдруг всю  тишину нарушил смех сестрёнки. Лиз от неожиданности чуть не упала на землю. Она грозно посмотрела на Патти и только хотела заорать, как  сестра повернулась к ней.
-Кажется задания  без Кида мы не получим немного разочаровано протянула Патти...-Куда пойдём?.
-И действительно Лиз задумалась
- А пойдём ка в магазин Девушка улыбнулась
-Мяяяяяяяяяяса купим) Томпсон с таким удовольствием представила себе жареное мясо, что аж облизнулась.
-Ты согласна? Лиз посмотрела на сестрёнку

Отредактировано Elizabeth Thompson (2009-11-06 21:30:02)

0

26

Девушка все еще стояла за углом.
-Таак тут стало слишком много народу.Нужно уходить.
Девушка натянула шляпу еще больше так что ее лица не было видно и быстро пошла в сторону переулка.
Изанами быстро прошла мимо 2 девчонок явно о чем то мечтавших.
Так же прошла девушку которая все еще медленно шла по улице. И скрылась в переулке.

0

27

Цубаки о чем то сильно задумалась.И очнулась только после того как мимо нее пробежала какая то девушка.
Она хотела ее даже окликнуть но та быстро исчезла за поворотом.
-Надоже как я задумалась. Тут же вроде никого не было...
Цубаки обернулась и увиде сестер Томсон.
-Мда я действительно много пропустила.....Хм..но кто же та девушка я ее никогда не видела...

0

28

БлекСтар убито шёл по улице. Тсубаки сказала, что будет где-то сдесь... Надо бы чтоли побегать... поискать...  Потрёпаная одержда, пару царапин, потёки крови из-за не особо глубокой раны - вот что его сейчас немного останавливало, что бы вести себя всё так же шумно. Хотя тон больше уже и не обращал на них внимание. Он не хотя протёр глаза. Не подалёку БлекСтар разглядел Тсубаки, Сестёр томпсон и кого-то ещё и уже с более уверенным шагом направился к ним.

0

29

Цубаки все еще думала про ту девушку. Но заметив Блек Стара сразу про нее забыла.
-Блек Стар во ты где. Ну как позанимался. Я уже незнала чем и заняться.
Девушка подождала пока напарник подойдет.
И заметив его внишний вид сказала.
-Ты в порядке? Может пойдем домой тогда?

0

30

- А пойдём ка в магазин
-Мяяяяяяяяяяса купим
-Ты согласна?

Патти сначала не поверила своим ушам."Мясо...Патти хочет мясо..."-пролетела мысль в голове девушки
Мясоо-хриплым "мужским" голосом воскликнула Томпсон и бросилась на шею сестре с криками- Едааа
Собираясь стиснуть сестру в объятиях  Патти остановилась.И молча указала пальцем на Цубаки.
"Значит рядом и Блэк...-не успела Томпсон додумать как из-за угла показалась сама "звезда"
Патти улыбнулась и помахала обоим рукой ,так что она чуть не отвалилась.
За едооой-уже обращаясь к Лиз прорычала Патти-Или поговорим с ними?-указала Патти на Блэк Стара и Цубаки

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Город » ★Главная улица★