★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом Рин


Дом Рин

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обычный небольшой симметричный дом в темных оттенках.
Вещи в доме тоже расставлены вполне симметрично.
Здесь вы можете найти Рин или Кагами.
Девушки рады будут встретить гостей.

http://i073.radikal.ru/0910/21/dda219f3ce3c.gif

Отредактировано Рин (2009-10-30 14:21:47)

0

2

Рин открыла окно и, облокотившись на подоконник, смотрела в небо и прислушивалась к песни птиц и ветра.
Как спокойно… - подумала девушка прикрыв глаза.- надо сходить до Академии.
Точно. - уже в слух сказала девушка.

Отредактировано Рин (2009-10-29 19:45:34)

+1

3

Уставшая Кагами притопала домой.
Там меня наверное Рин-тян ждет... Как было весело!..
Девушка зашла на кухню. Её хозяйки дома не было.
Странно... Где может быть Ри?
Кагами приготовила себе по кушать и пошла смотреть телевизор.

Отредактировано Kagami Kino (2009-10-30 15:02:08)

+1

4

Девушка подошла к своему дому и немного задумчиво открыла дверь.
- чем-то пахнет…- подумала девушка, закрывая дверь,- значит Кагами-тян дома…
И вправду… из гостиной можно было услышать телевизор.
- я дома,- повысив голос, сказала Райн и направилась к источнику звука.

0

5

- Я дома. - услышала девушка.
Нээ?? Ааа, Рин-тян пришла! Кагами встала с дивана и пошла на кухню. Положив пустую тарелку она пошла в коридор. На пороге разувалась Рин. Кагами дождалась пока Райн снимет обувь. Девушка обняла свою давнюю подругу.
- Ри!! Как же я по тебе соскучилась! Каникулы в Италии были замечательными, но дома лучше!! Намного лучше!

0

6

Как только Райн разулась она подверглась дружеской «атаке» Кагами.
- Ри!! Как же я по тебе соскучилась! Каникулы в Италии были замечательными, но дома лучше!! Намного лучше!
- радует,- ответила девушка и улыбнулась,- ну как паста?
Почему-то мысли поплыли о еде. Ах да… желудок не поевшей Райн во всю уже пускал канонады и поэтому уже и мысли соответствующие.

0

7

- радует, ну как паста? - спросила Рин.
- Да нормально. Стоит на столе и ждет тебя. - сказала Кагами, при этом услышав громкое бурчание в животе у подруги. - А я смотрю ты хочешь есть!
Кагами потянула Рин на кухню и слегка толкнула к тарелке, а сама пошла мыть посуду, лежащуу в раковине.
- Приятного аппетита, Ри.

Отредактировано Kagami Kino (2009-10-30 20:00:08)

0

8

- А я смотрю, ты хочешь, есть!
не дождавшись ответа Кино взяв под руку девушку, потащила в кухню. Как бы поставив перед фактом, что ужин готов. Оказавшись напротив «противника» Ри с неким энтузиазмом посмотрела на свою жертву.
- наверно это ужасно вкусно,- подметила про себя Райн и села за стол.
- Приятного аппетита, Ри. – сказала Кагами направляясь куда-то.
- спасибо,- улыбнувшись, сказала Райн.
Вскоре девушка услышала шум воды. Значит Кино занимается домашними делами.
Что б не задерживать приятное удовольствие воображения девушка взяв вилки, приступила к трапезе

0

9

Рин >_< Персонах не может быть в двух местах одновременно, этот случай прощяю, но на будщее...вот ^__^

0

10

Рин >_< Персонах не может быть в двух местах одновременно, этот случай прощяю, но на будщее...вот ^__^

Блэр я знаю. Просто мне реально скучно, а делать нечего и тупая бессоница покоя не дает.

0

11

Надо бы к академии наведаться... - подумала Кагами, домывая последнюю тарелку. - Решено! Сейчас закончу и пойду!
Быстро управившись с домашними делами, Кагами переоделась и вышла в корридор.
- Рин, я пойду к академии, не теряй! Скоро приду! - сказала Кагами и вышла из дома, закрыв за собой дверь.

-->>>Площадка перед академией.

0

12

Кагами тогда там и будет наш разговор, а то чувствую меня прибьют...

0

13

Уставшая Кагами пришла домой.
- Рин-тян, ты дома? - ответа не прозвучало. - Тьфу ты блин! Я же её не подождала у академии... Дурында!
--->>>> Площадка перед академией.

0

14

Девушка зашла в дом. В коридоре было темно. И только через окно возле двери проскакивал серебристый свет луны. Девушка разулась.
- хоть покупай новую одежду…
Та вздохнула впрочем, она ничего не хотела сейчас. Райн прошла на кухню. Не зажигая свет она подошла к комоду, яркий серебристый свет заполнил комнату. Ри достала коробку из комода. С виду обычная коробка ничем не отличающаяся от других. Рин открыла коробку и сразу же по комнате разнесся коктейль из лекарств. Этот запах всегда раздражал Райн. Кажется девушка прекрасно знала, что у нее, где лежит и поэтому она без затруднений нашла бинты.
- так-с…
Девушка направилась в ванную. Всё было залито лунным светом. Но все, же этот чудный свет не мог попасть в ванную и поэтому девушка включила свет.  Девушка села на бортик ванной и включила воду. Стащив чулок Райн начла промывать рану. Неприятное покалывание пробежало по ноге и Ри зажмурилась.
- нэ… ненавижу.
Теплые струи воду бежали по ноге, но рану все, же жгло.
Девушка выключила воду. Вытерев ногу она начала обматывать ногу в области раны.
Через время Райн закончила и направилась на кухню.
Прекрасную идиллию темноты пришлось нарушить. Ри включила свет. Бросив остатки бинта Райн решила налить себе чаю.
Рин включила чайник, в котором предательски вода остыла. Грохнувшись на стул и облокотившись на стул Райн смотрела в окно.

0

15

- кхм…
Райн встала со стола.
- заснула?
- миуф.- фыркнул кто-то.
- Арису…
Ри подняла кошку. Арису опять недовольно фыркнула.
- вот и утро,… а где Кагами?
Райн вздохнула. В ней появился недостаток… она начала забывать Кагами.
- всё теперь Кагами надо будет просто за руку держать и ходить

0

16

- нья…- девушка провела пальцем по пушистой шерстке кошечки,- ну что Арису может, погуляем? Сейчас утро... - миуф?
- да знаю, что хотела шинай починить.
- миуф…
Кошка приняла сидячее положение и заглянула в глаза хозяйки.
- ну, сделаю я торт, но ведь для этого надо в магазин. Кое-чего не хватает.
Кошка опять издала своё «миуф» и словно совесть Райн смотрела на неё.
- не смотри на меня так.
- мяу?
- о ты по-другому стала говорить? Ну, тогда точно в магазин, и погуляем.
- миуф?!
Ри взяла кошку на руки та как всегда дела вид что протестует.
- ну что ты… же любишь гулять. Да где Кагами? Она наверно спит… не буду будить, тортик сделаю, надеюсь ей понравиться.
- мяу… миуф…
- Арису прекрати, всё гулять.
Райн вышла, а кошка вся так же продолжала мяукать.

Офф-топик: Кагами-тян прости, мне просто скучно и запал большой. Ты же меня простишь? Давай вливайся

0

17

- ну, от и дома…- сказала Ри открывая дверь и выпуская кошку.
- миууууф…
- нэ? Ты есть хочешь?
Кошка утвердительно закачала головой.
- нья… ну пошли.
Девушка пошла на кухню. Арису же радостно мяукая, последовала за хозяйкой.
- и что ты будешь?- сказала Ри открыв холодильник.
- мяу?
Девушка достала рыбу.
- она эм с ужина осталась…
- миуф?- кошка прижала уши к голове, а хвост быстро перемешался из стороны в сторону.
- хидой,- сказала Ри ложа рыбу на стол и захлопнув холодильник.
- миуф?
Глаза кошки явно увеличились ведь она прекрасно понимала, что только что сказала Райн.
- ладно-ладно…- успокаивала кошку Ри разрезая при этом рыбу на кусочки,- нэ… ну что?
Девушка поставила миску в угощением перед кошкой. Та вначале обошла вокруг неё кругом, потом принюхалась и льшь, после всего этого начала есть.
- а где же Кагами?

0

18

Радосная Кагами зашла домой с целой сумкой продуктов.
- А где же Кагами? - услышала девушка, когда снимала обувь.
- Я пришла!! - громко сказала Кагами заходя на кухню.
- Мяу!!
- О, Арису! - сказала Кагами гладя кошку по голове. - А где Рин?
- Мяу..
- Аааа... Ну понятно. Наверное в комнате.
Кошка убежала, запрыгнула на диван и развалилась там.
Девушка от нечего делать начала готовить.

0

19

- привет Кагами,- улыбнувшись, сказала Райн заходя на кухню,- чего готовим?
Девушка села за стол и отодвинула миску Арисы.

0

20

- Кагами слушай мне нужно зайти кое-куда,- сказала Райн вставая,- тем более мне сюрпризик надо сделать… я пойду.
Девушка вышла из кухни и, взяв кошку на руки Ри вышла из дома.

---- > Домик Электры

0

21

-привет Кагами, чего готовим? - спросила подруга.
- Привет! Готовим... Ммм... что же мы готовим?.. Мы готовим тунца!.. - сказала Кагами с усмешкой.
- Кагами слушай мне нужно зайти кое-куда, - сказала Рин вставая,- тем более мне сюрпризик надо сделать… я пойду.
- Аа? Ну конечно сходи. Я что не разрешаю? - сказала Кагами, подойдя к плите - А ты на долго?
Ответа не последовало. Был только слышен хлопок двери.
Кагами продолжала готовить задуманное блюдо. Рин обрадуется.

0

22

Ри забежала в дом, чуть не выломав дверь. Арису впилась когтями в плечо Райн, а та даже не замечала. Девушка, сбросив уличную обувь, пошла, искать напарницу.
- Кагами-тян ты дома?- сказала Рин заходя в гостиную.
Вкусный аромат еды, растекающийся по дому сам ответил.
- Кагами?- сказала Райн заходя на кухню.
Увидя Кино девушка успокоилась.
- так Кагами, у нас в Академии инцидентик, ну я, по крайней мере, думаю так. Во-первых: теперь куда я туда и ты, куда ты туда и я. Я, конечно, не уверена, но мне перспектива остаться без напарнице не нравиться.
Райн грохнулась на стул и только теперь вспомнила про кошку.
- Арису…
Если бы она умела говорить, то сейчас комнату заполнил оглушительный крик.
- миуф…
Кошка спрыгнула с рук хозяйки и немного шатаясь, ушла в сторону своей «кровати»

0

23

- Кагами-тян, ты дома? Кагами? так Кагами, у нас в Академии инцидентик, ну я, по крайней мере, думаю так. Во-первых: теперь куда я туда и ты, куда ты туда и я. Я, конечно, не уверена, но мне перспектива остаться без напарнице не нравиться. - быстро протороторила Рин.
- А? Конечно!! Ладно, давай садись есть! - сказала Кагами.
- миуф..
Кагами смотрела в след уходящей слегка покачивающейся кошки.
Бедный кошак...

0

24

- А? Конечно!! Ладно, давай садись есть! – оптимистично сказала Кагами.
Вот за это её всегда уважала Райн. В отличии Ками Ри не могла вести себя так. Иногда она чувствовала себя куклой в руках не опытного кукловода.
- конечно,- улыбнулась девушка,- но ка поедим в Академия мы с Кесс возьмемся за расследовании. Ты с нами? Надеюсь… ведь будет если такой ценный работник пропадет.
Девушка ухмыльнулась. Вот сейчас она точно была похожа на Амаю. Тетушка Рин всегда любили подшучивать и оптимистична, но… племянница у неё не такая.

0

25

- конечно, но как поедим в Академия мы с Кесс возьмемся за расследовании. Ты с нами? Надеюсь… ведь будет если такой ценный работник пропадет - сказала Ри.
- Ой, да брось.. - отмахнулась Кино. - Засмущаешь!.. Ты ешь, не отвлекайся.
Кагами села за стол и начала с удовольствием есть недавно приготовленного ей тунца. Ну ничего получилось.
Через 5 минут девушка уже мыла посуду.
- Осталось Арису накормить! - оптимистично сказала Кагами, подняв палец вверх. - Как насчет хвоста от тунца, мм?
- Мяу! - как только кошка заслышала слово "тунец", то сразу прибежала на кухню.
- Ну конечно тунец!
Кагами дала кошке поесть.
- Рин. А что в академии случилось? - спросила Кагами, слегка облокотившись на стол.

0

26

Девушка принялась за тунца. Иногда у Райн появляться желание стать вегетарианкой. Но это желания отбиваете неё её родственники.
- Рин. А что в академии случилось?
- как всегда вкусно,- протянула Ри встав из-за стола и направляясь к раковине,- короче… не хочу делать себя все сильной, но… оружие сына Шинигами-самы…
Девушка остановилась, дабы проверить правильно она всё сказала.
- да, правильно… потеряла сознание в Академии, со стороны ничего не обычного, но Кесс не рассказала, что некоторые оружия подверглись болезни. Ядовитые пары что ли?- сказала девушка, вымыв тарелку,- сына Шинигами-самы я не видела там, значит, оружия заболевают, если нет рядом мастера. Теория не проверенна, но лучше не рисковать.
Ри погладила кошку. И как плюс ещё одно невезенье для Арису на Ри забыла вытереть руку, и кошка теперь сидела с мокрой спиной. Фыркнув она продолжила есть.

0

27

-как всегда вкусно, - протянула подруга вставая из-за стола.
- Ой да ладно - отмахнулась Кагами.
-короче… не хочу делать себя все сильной, но… оружие сына Шинигами-самы… -девушка остановилась - да, правильно… потеряла сознание в Академии, со стороны ничего не обычного, но Кесс не рассказала, что некоторые оружия подверглись болезни. Ядовитые пары что ли?- сказала девушка, вымыв тарелку,- сына Шинигами-самы я не видела там, значит, оружия заболевают, если нет рядом мастера. Теория не проверенна, но лучше не рисковать.
- Вот как? - пояснила девушка - Ну да, лучше не рисковать. Будем ходить везде вместе.
Сейчас Кагами была серьезно настроена. Это немного её пугало. Но как говориться, страх придает силу.
- Ладно Рин, я спать пойду. Спокойной ночи. - сказала девушка, вставая из-за стола и поднимаясь по лестнице на 2-ой этаж.

0

28

Ладно, Рин, я спать пойду. Спокойной ночи.-
конечно,- сказала Райн сев на подоконник и задумчиво смотрела в окно. За которым было невероятно тепло. Хотя ей хотелось дождя.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом Рин