★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Домик Электры


Домик Электры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Милым" его назвать сложно,ога ога хЗ
Так же сказать что внутри беспорядок - ничего не сказать.
"Уборка - это зло" девиз Электры,поэтому тут она происходит довольно редко  хЗЗ
а в принципе домик очень кавайный и приветливый,ога ога  ^ ^

0

2

Проснувшись и поняв что уже давнооо не утро Электра потянулась и остмотрелась.За то время пока она спала ничего не изменилось:на полу был такой же бардак,окно закрыто шторами,на подоконнике лежала пачка сигарет и зажигалка.
Так пусто без Аки,даж никто не наорет за то что я опять за курение взялась пронеслось в мыслях у девушки от чего она невольно улыбнулась.
Что ж,с добрым утром меня! кавайно улыбнувшись она потянулась и направилась в ванную дабы привести себя в порядок,но по дороге запнулась о кофточку и так же кавайно как и улыбнулась полетела со всего размаха носом вниз
ФАК!  >< девушка в позе лотоса потирала ушибленный лоб,дальше она уже без приключений добралась до вонной,где причесалась и наложила легкий макияж.
Теперь можно и людям показаться довольная собой девушка отправилась в Академию.
--------->Академия

0

3

довольная собой девушка влетела в свой дом и,запнувшись об очередную вещь,полетела на пол.На этот раз Электра упала на 5-ю точку.Из дома девушки ещё долго сыпались проклятья по поводу того что все вещи разбросаны,но в конце концов она угомонилась.
-Все таки это же я не убираю их.. сказала она подавленным тоном.
-Так,так,а теперь в ванну! Кесс полезла в шкаф за полотенцем
Главное там не упасть,а то будет больно.... пронеслось у неё в голове,и тту же забыв про свою мысль девушка кинулась на второй этаж.
Включив воду погоречей и добавив пены для ванны,Электра наблюдала когда она (ванна) наконец наберется до краев.
-Ну давай же,давай!!!! нервы уже не выдерживали и ванна наконец набралась
-Не уж то... сказала девушка с облегчением и,бросив одежду в корзину для грязного белья,залезла в ванну.
-Как хорошо то......... протянула Электра довольным голосом и прикрыла глаза

0

4

Проснулась Кесси от каких то странных звуков исходящих из её комнаты.
Мммм...А это у нас что?! пронеслось у неё в голове и,завернувшись в полотенце,девушка пошла осматривать дом.
-Хм...Странно...Никого...Может показалось?... рассуждала она вслух возвращаясь в ванную комнату,захватив по дороге недавно купленную пачку сигарет и зажигалку
Вернувшись в ванну Электра сбросила с себя полотенце и опустилась уже в весьма подостывшую воду.
Девушка достала сигарету и закурила.
-Так то лучше.... блаженно сказала юная ведьма когда запах ментола распространился по всей комнате.Докурив она вымылась и с все так же укутанная в полотенце пошла на кухню.
-Так так так... Электра открыла холодильник и стала изучать его содержимое,в желудке заурчало.
-Что ж...Можно и хлопья поесть... она достала из холодильника апельсиновый сок и взяла с кухонного столика пачку хлопьев.
-Ням ням довольная девушка принялась за еду.Более или менее утолив свой голод Кесс направилась в свою комнату и легла на диван начала искать пульт дитанционного управления.
Наконец найдя его и включив телевизор она стала с интересом щелкать каналы.

0

5

- ну что Арису?- спросила Ри у кошки,- в какой дом?
Кошка помотала головой из стороны в сторону. Затем она издала своё любимое «миуф».
- у всё нужно делать самой,- пробурчала себе под нос Райн и пошла, куда глаза гладят.
Брюнетка решила долго не ходить от одного дома к другому и поэтому просто подошла к первому попавшемуся.
- миуф...
- ну ладно,- тихо сказала Ри поглаживая кошку.
Та заурчала и меланхолично завертела хвостом.
Девушка подошла к двери дома и постучала.

0

6

Услышав стук в дверь девушка открыла глаза.
Уснула?!Фак! ><
Выключив телевизор она поплелась к двери
-Уже идуууу!! крикнула Электра спускаясь на первый этаж своего дома,сонно потягиваясь на ходу
Кого там черт принес? возмущалась она в мыслях,но когда открыла дверь была мягко говоря в шоке.
-Ри..Рин?Кого кого,а тебя точно не ожидала тут увидеть.... протянула Кесс
-Эм...Проходи.. девушка натянула улыбку и приоткрыла пошире дверь что бы Рин могла пройти

0

7

-Ри..Рин?Кого кого,а тебя точно не ожидала тут увидеть.... протянула Кесс
-Эм...Проходи.. девушка натянула улыбку и приоткрыла пошире дверь что бы Рин могла пройти
- хех Кесси-тян такое чувство, что ты в шоке,- сказала девушка проходя.- Арису познакомься это Кесси.
Кошка выпрямила уши и наклонила голову словно прислушиваясь.
- миуф
- я не помешала?

Отредактировано Рин (2009-11-07 16:56:41)

0

8

- хех Кесси-тян такое чувство, что ты в шоке
-Мысли читаешь,нэ?? девушка сново улыбнулась
Арису познакомься это Кесси.
Кошка выпрямила уши и наклонила голову словно прислушиваясь.
- миуф
-Кавай ^ ^ Электра погладила кошку за ухом
- я не помешала?
-Да нет,что ты!Проходи... юная ведьма указала путь на кухню
-Будешь что нибудь,нэ?? спросила девушка открыв холодильник
-Прости,у меня беспорядок...

0

9

- мысли читаешь, нэ??
- у тебя просто все на лице написано,- сказала Райн.
-Кавай ^ ^- сказала Электра, погладив Арису за ушком.
- она ко всему этому вымогательница, шоколад любит
- миуф?!
-Да нет, что ты! Проходи...- продолжила Кес указывая на кухню.
Ри прошла туда. И как всегда Арису властно залезла на стол.
- мяу…
-Будешь что нибудь, нэ?? спросила девушка, открыв холодильник
- я бы от чая не отказалась,- улыбнувшись, сказала мечница пытаясь стащить кошку со стола.
-Прости, у меня беспорядок...
- творческий беспорядок это хорошо
- ну как жизнь?

0

10

- она ко всему этому вымогательница, шоколад любит
-шоколад это хорошо протянула Электра и полезла в пенал,достав оттуда шоколад и поставив на стол днвушка минуты две наблюдала как Ри стягивала Арису со стола
-Да пусть сидит. сказала она отвернувшись
- я бы от чая не отказалась улыбнувшись сказала Рин.
Кесси нажала на кнопку на электрическом чайнике и,сделав какие то движения пальцами,прижили их к розетке
-Так быстрее будет. улыбнулась она как раз в тот момент когда в чайнике закипела вода
-Я же говорила! победоносно сказала Электра и налила чай для Ри
- ну как жизнь?
-Жизнь..Жизнь нормально,если не считать что все ужааасно скушно.... Кесс сделала кислое лицо и достала сигарету
-Ты не против?

0

11

Пока Райн стягивала кошку Кес суетилась на кухне. Вскоре чай был готов, и девушка оставила кошку в покое, а т начала продумывать планы по захвату шоколада. Так ведь это можно было прочитать по её взгляду.
- мяу…
-Жизнь..Жизнь нормально,если не считать что все ужааасно скушно....- сделав кислое лицо сказала Электра и достав сигарету.-Ты не против?
- non, моя тетя тоже курит, да я сама иногда во время катастрофических потер, прибегаю к этому, но Ками-тян лучше об этом не знать. Не хочу, что она волновалась,- ответила девушка, облокотившись на стол,- всё ужасно банально и скучно, мне тренироваться не охото. Да к тому же что б продолжить тренировки надо починить шинай, а я ещё не всё докупила..

0

12

- non, моя тетя тоже курит, да я сама иногда во время катастрофических потер, прибегаю к этому, но Ками-тян лучше об этом не знать. Не хочу, что она волновалась
слушая Ри,Кесси щелкнула зажигалкой и прикурила.Комната начала наполнятся её любимым запахом ментола.Девушка и имтересом наблюдала за кошкой Рин.
всё ужасно банально и скучно, мне тренироваться не охото. Да к тому же что б продолжить тренировки надо починить шинай, а я ещё не всё докупила..
-Понятно...Я бы потренировалась,но есть одно но..Как ты уже знаешь Лави попала под действие ядовитых паров....Так что никак... огорченно вздохнула девушка
-Я слышала у вас уже одна душа?Поздравляю! девушка довольно выдохнула дым из легких

0

13

-Понятно... Я бы потренировалась, но есть одно но..Как ты уже знаешь Лави попала под действие ядовитых паров....Так что никак... огорченно вздохнула девушка
- ты как? Нормально? Знаю что вы с ней недавно напарники но ведь…- сказала девушка.
-Я слышала у вас уже одна душа?Поздравляю! девушка довольно выдохнула дым из легких.
- ну да… ничего сверхъестественного… по мне надо побыстрее разобраться со всем этим… даже Тсубаки попала… эх
Девушка вздохнула и погладила кошечку между ушей.
Та вытянулась и заурчала.

0

14

- ты как? Нормально? Знаю что вы с ней недавно напарники но ведь…
-Нормально...Мне даже немного привычно... - задумчиво протянула Электра и грустно посмотрела в окно
- ну да… ничего сверхъестественного… по мне надо побыстрее разобраться со всем этим… даже Тсубаки попала… эх
-Аналогично...Как то терять и второго напарника не очень то и хочется... она все ещё смотрела в окно.
Докурив она открыла окно и выбросила сигарету,открыв его пошире что бы запах сигарет выветрился из комнаты

Отредактировано Электра (2009-11-07 17:54:59)

0

15

Аналогично...Как то терять и второго напарника не очень то и хочется... – сказала Кес смотря в окно.
Ри стало не по себе от этого. Ей вообще никого не хотелось терять. Н напарницу не друзей. Она и так отдала слишком многое. Почему отдала? Да правда, почему? Скорее потеряла.
Тем временем Кес открыла окно. Видимо проветрить помещение. А Арису спрыгнула со стола и запрыгнула на подоконник и с интересом смотрела вниз.
- Арису никаких мышей,- сказала Райн глотнув чаю,- ведь будет расследование? Надо бы точно всё узнать…

0

16

- Арису никаких мышей голос Ри вывел Кесс из задумчивости.
да,не хоче что бы Лави повторила судьбу Акио... Электра погладила Арису
ведь будет расследование? Надо бы точно всё узнать…
-Надеюсь что будет...и надеюсь что противоядие дадут...И поподробнее узнать было бы не плохо... говорила ведьма не отрывая взгляд от облаков.
Аки...Почему именно он?! вот вопрос на который не было ответа у девушки Это я виновата!!! понеслось у неё в мыслях и что бы не заплакать девушка прикусила губу.Она старалась не смотреть в сторону Рин.
Офф.:Гомен конечно,но Кесс с двумя С пишется  ^ ^"""

0

17

-Надеюсь что будет... и надеюсь, что противоядие дадут... И поподробнее узнать было бы не плохо...- сказала Кесси.
- но может тогда к кому-нибудь? К Медузе-сан или к Штейну-сенсею с этим вопросом?- сказала девушка, подходя к новой подруге.
Арису расхаживала по подоконнику. То, смотря на Электру, то на хозяйку.
- миуф.
- в чем-то проблема?- спросила Райн.- не обязательно смотреть в глаза человеку, что б понять, что он чувствует.
Но вот опять. Ри вспомнила тетю, которая кхем в отпуске. Амая оставила свою племяшку. Ну конечно Ри же уже 15 и она спокойно может жить одна с напарницей. Кажется, Рин ещё не свыклась с этой мыслю…

Офф-топик: Электра твоё же полное второе имя Кесси? Ну, тогда я решила, что его можно сократить Кес, но если при сокращении оно Кесс, то буду так писать…

0

18

- но может тогда к кому-нибудь? К Медузе-сан или к Штейну-сенсею с этим вопросом?
-Можно...Чесно,у меня голова сейчас не совсем варит.. девушка по прежнему смотрела в небо
- в чем-то проблема?- спросила Райн.- не обязательно смотреть в глаза человеку, что б понять, что он чувствует.
-Нет,нет,все в порядке... Электра замотала головой в знак отрицания и попыталась улыбнутся
-Все хорошо... ещё раз повторила к девушка и повернулась к Ри
Ну так что,пойдем к Медузе-саме или к Штейну-сенсею? Кесс снова достала сигарету что бы хоть как то успокоится

0

19

Ну так что,пойдем к Медузе-саме или к Штейну-сенсею?
- пошли, Арису ты сегодня идешь в Академию учиться,- девушка ухмыльнулась.- к кому пойдем?

0

20

к кому пойдем?
-Кого найдем к тому пойдем весело сказала девушка и стала искать ключи от дома
-Ну где же они?!  возмущалась она,но продолжала поиски
-Ага,вот! произнесна девушка и победоносно подняла руку с ключами.
-Ну что,пойдем? Электра положила в карман зажигалку и сигареты

0

21

-Ну что, пойдем?
- конечно
Девушка взяла свою кошку по совместительству вымогательницу на руки и вышла из дома. Райн остановилась возле дома и стала ждать Кесс.

0

22

Кесс подошла к двери и на последок оглянулась
-Вроде ничего не забыла... еле слышно произнесла она
Ой,забыла! Акииииии,я скоро!! только после того как не последовало ответа до Электры дошло что она сделала.
-Я...я..я...я уже совсем свехнулась... тихо-тихо произнесла она что бы Ри не услышала.
Девушка натянула улыбку и повернулась к подруге
-Забылась! выпалила она и сново повернувшись к двери закрыла её.
Достав очередную сигарету девушка спустилась в низ по лестнице
-Пойдем... ведьма махнула рукой Ри
Главное что бы расспрашивать не начала.... пронесловь в голове у Электры.
---------->Главная Улица

0

23

Кошка вцепилась в хозяйку при этом оря прямо ей в ухо.
- успокойся Ари…
- Акииииии, я скоро!!- закричала Кесс.
- нэ?- Райн хотела добавить ещё что-то, но Кесс сказала:
- Забылась!
- а,- протянула Ри.
- Пойдем...
Девушка, молча пошла за подругой, а тем временем Арису всем кошачьим способами пыталась привлечь внимание хозяйки. Дул легкий ветерок…

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Домик Электры