★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета Цубаки


Анкета Цубаки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. ФИ:
Цубаки Накацукаса
2. Возраст
16 лет
3. Пол
женский
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Оружие
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Высокая вполне стройная девушка с  большими тёмно-синими глазами и длинными черными волосами, заплетеными в высокий хвост. Одета в бежевую длинную облегающую юбку и такого же цвета желетку. На юбке большой вырез на бедре. /i]

6. Характер (2-3 строки)
[i]Цубаки скромная и спокойная девушка, только она может вынести безбашенный характер Блэк Стара. Цубаки старается всегда улыбаться или просто сохранять спокойное выражение лица, ведь это очень помогает по жизни. Так же она очень добрая и заботливая, боится за своих друзей и пытается помочь.
7. Биография (3-4 стокчки)
Девушка из древнего рода Оружий, унаследовала по неизвестной причине все силы, учится в академии.
Партнер Блек Стар, часто проваливали миссии но это не нарушало оптимизма идти дальше, на одной из миссий Цубаки пришлось сразиться со своим братом и победи забрав его душу и при этом получила режим Клинка тьмы

8. Особые умения
Обладает способностью к сменам режимов:  может быть сюрикеном, дымовой бомбой, двусторонним кусари-кама, клинком ниндзя и Мечом тьмы
9. Связь с вами
ася 568097184
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Проверено Блэр
Как узнали о нас?
мм посоветовали)
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)

"Первая встреча"

Цубаки шла в академию...у входа собралась толпа и ей стало интересно что там происходит...Она подошла...и увидела парня стоявшего на крыше академии. Он явно хотел привлечь как можно больше внимания к себе.
-Эй вы внизу! Запомните меня хорошенько! Я Блек Стар! Я удивлю богов!- орал парень
-А кто это?- сказала Цубаки
-Кто это?- спросил кто то из толпы
-Блек Стар
-Он что на солнце перегрелся???
Но парень несмотря на критику продолжал что то орать...Толпа потихоньку стала расходиться....и вскоре площядь опустела....осталась одна Цубаки....
-Завтра над моей головой появится нимб!
Блек стар поднял палец вверх.
Наступила гробовая тишина....Цубаки улыбнулась....и стала опладировать...Блек стар спрыгнул на площадь и подощел к Цубаки.
-А он забавный...- подумала Цубаки
-Это было круто
-Ты первая кто заметил мой талант.....Поздравляю.Как тебя зовут?
-Цубаки. Я оружие
-А я великий Блек Стар! Мастер
И они оба улыбнулись...

Отредактировано Tsubaki-chan (2009-11-03 21:38:01)

0

2

Пиши пробный пост и принята

0

3

а на какую тему пост написать???)

0

4

На любую...ну если хочешь
пиши на тему как ты  познакомилась с блек старом или опиши 1 день из академии как хочешь вобщем)

0

5

хорошо спасибо)
сейчас напишу

0

6

И аватарку бы поменьше ._.
везде вставит свои 5 копеек х)

0

7

хорошо) это я просто поставила что бы хоть какая то была...напишу пост и обработаю в ФШ

0

8

пост я написала)

0

9

Отлично)
Принята.

0

10

спасибо)

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета Цубаки