★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом Nami


Дом Nami

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

^____^

0

2

Проснувшись девушка как всегда ударилась об полку которая висела сверху. Надо бы ёе перевесить.
Я уже две недели в академии, а у меня все еще нет повелителя!- сама себе пробурчала Нами отправившись на кухню завтракать.
Скучно, как обычно дома нечего делать может потом телевизор посмотреть? Нет. Надоело уже. Может книжку почитать? Нет. Скукота.
После плотного завтрака девушка решила прогуляться по улицам.

0

3

Фух вот я и дома!Радостно крикнула девушка. Наконец то я нашла повелителя, надеюсь нашла. Буду надеятся на лучшее, а еще эта Медуза, меня отнеё в дрожь бросает, как такую могли подпустить к детям!?Немного порассуждая девушка разделась и плюхнулась в кровать. Завтра мое первое задание, надо бы хорошо выспаться. Я так долго не превращалась в оружее, что даже не помню как это... С бурлящими в голове мыслями девушка как не странно быстро уснула.

0

4

Девушка проснулась от луча солнца светившего прямо в глаз. Надеюсь я не проспала... Нами встала и отправилась на кухню, заглянув в пустой холодильник где было только два яйца и "повешанная мышь". Ндя выбирать не из чего, может в магазин сходить? Нет, как нибудь потом. Поставив на плиту сковородку девушка  разбила два яйца и включила плитку, а сама пошла умываться. Чуть не уснув пока чистила зубы Нами почувствовала запах гари. Чем это так воняет? Яишница! Отскаблив черную массу от сковородки девушка начала пытаться её сьесть. А что делать придется есть...Наконец намучавшись Нами одела первое что попалось под руку. К счастью это оказался вполне красивый наряд.
Девушка перекинула сумку через плечо, закрыла квартиру и отправилась в академию.
>>>>> Доска заданий<<<<<

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом Nami