★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета Nami


Анкета Nami

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИ:
Otori Nami
2. Возраст
13
3. Пол
Женский
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Оружие
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Короткие волосы бело-фиолетового цвета, красные глаза. Одета в черный кожанный жилет и шелковые брюки. На шее весит готичный крестик. Толосложение среднее, склонное к худощавому. На руках часто носит перчатки. 
6. Характер (2-3 строки)
Спокойная, но легко возбудимая девушка, которая на все имеет свое мнение, хоть и прислушивается к чужому. С окружающими отношения часто не складываются, либо не сразу.  Пытается жить в своем мире отгородившись от всех, но все же нуждается в общении.
7. Биография (3-4 стокчки)
Отец девушки был азартным игроком в карты, который часто проигрывал, но неостанавливался.В скоре долги были просто неподъемными пришлось продать дом, но отец все не унимался.  После того как он проиграл очередную сумму в карты отца и мать Nami убили, а сама девушка  успела убежать. После долгих скитаний, Nami попала в академию, куда её успешно приняли.

8. Особые умения
Превращается в револьвер и ножницы. В резонансе револьвер увеличивается в размерах и силе вдвое.
9. Связь с вами
371096376
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Проверено Блэр
11. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
Проснувшись в голове у девушки крутилась только одна мысль. Господи, сегодня же день рождения у моей подруги, как я могла забыть!?
Одевшись в первое что попалось под руку Nami поспешила в магазин. Девушка по дороге сметала все что попадалось у неё на пути.
Так, так что бы купить? Знаю, нужно поискать что нибудь в магазинчике магии. Наконец добравшись до места назначения она забежала в магазин. Только бы не опоздать на праздник.
Простите пожалуста что я вас отвлекла, но немогли бы вы что нибудь посоветовать?-обратилась девушка к продавцу.
Что вы, вы меня совсем не отвлекаете. Хм... Ваша подруга любит цветы? -спросил мужчина.
Конечно, как и любая другая девушка.-улыбнулась Nami.
Тогда я могу предложить вам неувядающую розу. Продавец протянул девушке прекрасный цветок.
- Но и стоит она дороже обычной.
Деньги не имеют значения, ведь она моя лучшая подруга, я беру его!
Расплатившись Nami хоть и с пустым кошельком, но с чуством выполненого долга девушка отправилась на праздник. Надеюсь ей понравится.

Отредактировано Nami (2009-11-06 12:40:45)

0

2

Тему дала, ждем пост

0

3

Фух) Все.

0

4

Только имя пиши по-русски.
Nami - Нами.
Принята ^ ^

0

5

Medusa написал(а):

Только имя пиши по-русски.

Без проблем)

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета Nami