★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИ:
Электра,однако девушка живет под вымышленным именем Кесси
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Мастер и ведьма
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Среднего роста,темно синие,глубокие глаза,короткие светло-лиловые волосы,стрижка под каре.Девушка с приятными чертами лица и милой улыбкой.Челка закрывает один глаз,синие заколочки...Черный сарафан с красной шнуровкой на груди и с плессированными краями,довольно короткий,черно-белые гетры - обычная одежда Электры.Добавлю ещё что когда то у неё были длинные волосы
6. Характер (2-3 строки)
Характер зависит от ситуации.Если ей что то надо - она веселая и кавайная,если хочет что бы от неё отстали - вредная и "колючая".Девушка мягко говоря без комплексов,быстро заводит новые знакомства,открыто говорит на любую тему.Мега позитивный человек который сносит все на своем пути.
7. Биография (3-4 стокчки)
Электра родилась ведьмой,на протяжении 5-ти лет и жила с ведьмами,но всегда считала что они не правы и в итоге сбежала от них.Девочку не стали даже искать,потому что считали её опасной для их общества.Так сказать "путешествуя" по миру она встретилась с мальчиком которого звали Акио.Акио был оружием,однажды он защитил её от какие то парней и дети сдружились.Потом,уже повзрослев,они решили поступить в Академию Шинигами-самы,где неплохо со всеми сдружились.Шинигами знал,что Электра ведьма и отправил её "работать под прикрытием" в Арахнофобии,где Акио "завладело" сумасшествие,он чуть не убил свою повелительницу,но в итоге погиб сам.Девушка до последнего старалась помочь Академии в борьбе с Кишином,немного разбирается в адских машинах.
8. Особые умения
Управление электричеством.
9. Связь с вами
ICQ 44936153
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Проверенно Патти
11. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращайтесь к нам)
Девушка одиноко брела по улицам города смерти и размышляла о предыдущей ночи.В ту ночь погиб её друг.Лучший друг...Слезы текли по щекам,но она даже не старалась их останавливать.Что поделашь,такова судьба... размышляла она,а перед глазами была только одна картина:
Акио схватил Электру за горло Дура!Ты меня не когда не любила так как я тебя!!!Никогда!!!!Я всегда был рядом с тобой!!Почему?!Почему же?! парень был на взводе Братик,сердцу не прикажешь... Элекра была где то в метре от земли,но не стала сопротивляться другу Дура чекнутая,ты же делаешь мне больно,вот тут... парень показал на сердце Из за тебя я несчастлив!!! Девушка уже начинала задыхаться,но по прежнему не сопротивлялась,рядом стояла Арахна и спокойно наблюдала за всем этим,да она давно их раскусила благодаря своим паукам,она можно сказать с самого начала знала что они из академии... Братик..А не ты ли говорил мне что такое настоящее счастье??не ты?или ты уже не помнишь...ты сам говорил что настоящее счастье для человека - это видеть что твой любимый человек счастлив,пусть даже не с тобой,но счастлив.... по её щекам текли слезы.  Мне надоели эти нюни...Москито! Арахна направилась в другую комнату Да,госпожа. москит ехидно улыбнувшись приготовился атаковать "парочку".В последний момент Акио подтолкнул Электру к выходу,тем самым подписав себе смертный приговор.
Да,она сбежала,но друг,лучший друг Электры погиб,но она обязательно отомстит.

гомен за большой пост...разогналась,хех хех...

Отредактировано Электра (2009-11-01 15:26:38)

0

2

От меня Принята!
Добро пожаловать

0

3

Электра написал(а):

милая и кавайная

Эти слова с одним значением, думаю стоит оставить что-то одно)
А так анкета хорошая :3

0

4

Blair
исправила

0

5

Принята, мрр..

0

6

Ариагто  ^ ^

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета