★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★ Доска заданий ★


★ Доска заданий ★

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Место где ученики могут видеть все существующие задания, и резульат их выполнения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В этой теме не нужно отписывать "я беру вот это" Здесь отигрываются действия происходящие рядом с доской
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задания можно получить здесь.

http://s46.radikal.ru/i113/0911/23/f4db12bc25b2.jpg

0

2

Девушка подошла к долго искаемой доске.
- н-да…
Остановившись напротив искомого объекта девушка начала внимательно рассматривать свободные занятия.
- хм… осталось Кагами подождать…

0

3

Всё-таки девушка решилась взять задание.
- корабль-призрак… «пьеса» обвешает быть интересной….
Потом же она решила подождать напарницу на свежем воздухе.

0

4

Парню сейчас просто не сиделось на месте. Однако чтобы вновь не потерять своё оружие он шёл медленно и в её темпе. но как только они приблизились к доске БлекСтар рванул с месте и подбежал к ней. Дальше ему потребовался врач.
Оно задание и уже взято... Он был же в полнейшем шоке.

0

5

-Блек Стар! Что с тобой?

Цубаки подбежала к напарнику.Затем посмотрела на доску заданий.
-А понятно. Ну подумаешь.Возьмем следующее задание. Нам с этим спешить не нужно.
Девушка вертелась вокруг своего напарника и пыталась привести его в чувства.

0

6

Парень стоял как вкопаный. нет заданий.. нет заданий... Секндой спустя он очухался и вернулся в своё шумное состояние. Так, я этого не потерплю. Как это нет заданий для меня. Уже ну совсем разозлился парень и в ходе не особо долгих размышлений решил пожаловаться шинигаме-саме. Тсубаки, мы идём к Шинигаме-саме. Надо всё узнать... - уже не орал, но весьма громко и чуток бешено говоорил БлекСтар. Нет заданий, ну сейчас узнаем... и вообще кому они смели отдать единтсвенное задание. Оно должно было принадлежать мне! дальше уже просто тараторил парень себе под ном.

0

7

Девушка смотрела на Бдек Стара. И улыбалась.
-Блек Стар успакойся.Дадут и нам задание. Нужно просто подождать. Немного. Вот и все.
Цубаки схватила парня за локоть когда тот уже хотел отправиться к Шинигами.

Отредактировано Tsubaki (2009-11-04 17:53:46)

0

8

Ну, блин, почему я должен отсижываться тут, когда кто-то на этом задании... сверлил взлядом пустующую доску парень  и при этом уже явано за километр было видно что он жутко не доволен. Тсубаки, нам надо что-то придумать!

0

9

-Блек Стар что мы можем. Нам нужно всего лишь подождать пока появятся еще задания. Я думаю что идти сразу к Шинигами это не лучший выход.
Цубаки смотрела на своего напарника.
-Пойдем лучше куда нибудь.Ты тут привлек уже внимение многих.

0

10

Парень бы сейчас вновь вытворил бы какую-нибудь глпость, при слове "Внимание многих", но умудрился пропустить эти слова мимо ушей. Сейчас в его синеволосую голову пытались придти хоть какие-нибудь мысли. Точно! Опять не заметил как крикнул и при этом потпрычнул БлекСтар. Тренировка! Тренировка! Тренировка! - всё ещё думая, что это он про себя говорил парень. Тсубаки, я придумал...

0

11

Цубаки смотрела на своего напарника большими удивленными  синими глазами.
- Блек Стар что??
Девушка подошла к напарнику.
Она заинтересовано смотрела на напарника.

Отредактировано Tsubaki (2009-11-05 13:17:57)

0

12

парень схватил девушку за руку и потащил к выходу. Так, надо всё приготовить ... Потом он свернул куда-то направо, потом налево. Неизвестная странная дверь, пару этажей вверх, потом ползкон по верёвочной леснице вниз, короче что-то бормоча себе под нос излазял почти всю Академию. Точно, тсубаки, я Знаю куда идти!

0

13

Девушка покорно следовала за своим напарником.
-Мм Блек Стар можен ты все таки скажешь куда мы?
Цубаки старалась не отставать от парня который целеустремленно шел куда то.

0

14

<<<<<<<<Дом>>>>>>
Девушка с отдышкой пробегала свой "марафон". Вспомнив, что она не разу останавливалась чтобы отдышаться, на девушку напала усталость. Радость была только одна: Она не опазадала.
Можно считать, что энергию, которую я копила когда спала, умерли на пробежке. сказала она себе и сделала лицо "а-ля злость".
У доски заданий аж глаза разбегались. Кто-то выполнил задание успешно, а кто-то нет... Оперевшись на стену возле доски, она медленно прикрыла глаза, но она не хотела вставать уже где-то в кабинете Шинигами-Самы. Поэтому надо было держаться. Всё настроение ещё убивала сумка с тяжёлыми книгами...
И кто-же их придумал? Проклинала бы мысленно подумала девушка и снова покоспилась на сумку с книгами. Сейчас Элина чувствовала волнение. Первое задание.... Это же такая торжественная вещь. Не второе не двадцать пятое и даже не девяносто девятое, а именно первое. Вот здесь ты должен в первый раз ощутить душу оружия и слиться едино.
Вот бы резонанс когда-нибудь сделать... девушка витала в облаках и оглядывалась вокуг для поисков Нами. Но они безуспешны. Сейчас она её не винила, ведь она сама вскочила с кровати и поела на голодный желудок. Как же это оптимистично...

0

15

Зевай Нами лениво плялась по коридору. Ну вот позавтракала называется... Девушка уже не на что не отвлекалась, она была слишком сонной что бы соображать. Толпа учеников которые шли мимо чуть не сбила её с ног. Нами уже подходила к доске как на гаризонте показалась весьма знакомая девушка с русыми волосами. О, Элина-тян! Я здесь. Нами прибавила скорость. Надеюсь она не долго здесь стоит.
От волнения у девушки скололо живот, но она рекшила не придавать этому большое значение. Господи, как я волнуюсь, первое задание..

Отредактировано Nami (2009-11-06 09:01:52)

0

16

Не успела девушка и заснуть, упираясь уже об любимую стенку, она увидела приближающюйся фигуру с фиолетовыми волосами. Это была Нами. Подумав о том, если бы девушка не бежала, то напарница очень долго бы её ждала. А это по её рамкам некультурно. Радость девушки была в том, что она ни разу не заговорила о моде и всяких причудах. А главное не носит розовый цвет. За это Элина благодорила девушку. Чуть качаясь на своей обуви, девушка услышала клик от Нами:
О, Элина-тян! Я здесь. кричала она и махнула длинной рукой, а затем прибавила скорость. Элина тоже ответила маханию руки. Она подошлла к Доске Заданий, а Элина подошла ближе. Медленно покосившись на эту доску она начала говорить с Нами.
-Привет... Эхь... Если бы я не бежала, то ты бы как минимум, минут двадцать точно ждала бы. Волнуешься? обошла Хороно девушку и пристально наткнула на неё взгляд.
Конечно она волнуется... Зачем мне спрашивать?

0

17

-Привет... Эхь... Если бы я не бежала, то ты бы как минимум, минут двадцать точно ждала бы. Волнуешься? обошла Хороно девушку и пристально наткнула на неё взгляд.
Ну нет, блин! Да как то неочень... Ой а врать то... Нами еле отдышалась после такой пробежки.
-Элина-тян давай возьмем задание полегче и в каком нибудь светлом месте.  Я конечно не такая уж
трусиха но сражаться с приведениями и ведьмами мне бы в первый раз не хотелось,  честно говоря я в последний раз превращалась в оружее где то год назад и то ненадолго, так что я даже не помню как это делается, а что такое резонанс я только по слухам знаю...
Девушка говорила опустив глаза в пол ей было немного стыдно и она боялась не сколько за себя как за своего будущего повелителя.

0

18

Элина получила ответ моментально, но с некоторыми паузами:
-Да как то неочень... Элина-тян давай возьмем задание полегче и в каком нибудь светлом месте.  Я конечно не такая уж трусиха но сражаться с приведениями и ведьмами мне бы в первый раз не хотелось,  честно говоря я в последний раз превращалась в оружее где то год назад и то ненадолго, так что я даже не помню как это делается, а что такое резонанс я только по слухам знаю... объяснила она.
Не ты одна будет добывать душу... начала говорить филосовски девушка Кое-что ещё зависит от меня. Управление оружием это сложное дело. Я это давно не делала. Поэтому у меня ситуация сейчас как у тебя. Но как видишь я уверенна в себе и надеюсь, что всё получится. Вот посмотри на наших одноклассников. Все они великолепно выполнили задание... Чем мы хуже? спросиал Элина Нами. Затем последовала некая усмешка. После паузы она сказала:
Если ты волнуешься, то перед заданием потренеруемся немного.

0

19

Не ты одна будешь добывать душу... начала говорить филосовски девушка Кое-что ещё зависит от меня. Управление оружием это сложное дело. Я это давно не делала. Поэтому у меня ситуация сейчас как у тебя. Но как видишь я уверенна в себе и надеюсь, что всё получится. Вот посмотри на наших одноклассников. Все они великолепно выполнили задание... Чем мы хуже? спросиал Элина Нами. С одной стороны да, но...Затем последовала некая усмешка. После паузы она сказала:Если ты волнуешься, то перед заданием потренеруемся немного. Для Нами это прозвучало, как луч солнца среди черного неба. Да Элина-тян. я думаю так будет лучше для нас обоих я нехочу что бы ты пострадала на задании ведь потом  буду виновата только я. Нами замолчала, но затем продолжила. ну что Элина-тян идем на тренировку, тем более заданий пока нет.

0

20

Нами задумалась . Да и у Элины появился шок от того, что она вообще может логически рассуждать. Но ей было не до этого:
Да Элина-тян. я думаю так будет лучше для нас обоих я нехочу что бы ты пострадала на задании ведь потом буду виновата только я. Ну что Элина-тян идем на тренировку, тем более заданий пока нет.
-Тем более. И ещё раз услышу фразы на подобии "Буду виновата я", то отругаю. Мы - команда. Здесь один не будет виноват. сказала она и сделала несколько шагов вперёд.
-Идём! "Приказала" Элина девушке и ринулась вперёд
>>>>>>>Тренировачная площадка.<<<<<<<<

0

21

-Тем более. И ещё раз услышу фразы на подобии "Буду виновата я", то отругаю. Мы - команда. Здесь один не будет виноват. сказала она и сделала несколько шагов вперёд.
-Идём! "Приказала" Элина девушке и ринулась вперёд.
Нами немного преободрилась настроем Элины.
-Есть капитан!-вырволось у Нами.  И ринувшись вперед с огромной уверенностью Девушка побежала за Элиной.
>>>>>>>Тренировачная площадка.<<<<<<<<

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★ Доска заданий ★