★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета Шинигамыча


Анкета Шинигамыча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ФИ:
Шинигами-сама
2. Возраст
Я стар как мир ХD
3. Пол
Мужской
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Я глава академии,ну и повелитель в придачу ^_^
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Прошлую маску как вы видите я выбросил.Черный плащик я оставил,он такой теееплый!Хожу весь в черном,перчаточки у меня на руках бОльшие,ну а больше описывать нечего...
6. Характер (2-3 строки)
Раньше был грубый и страшный,а теперь КаВаЙнЫй и НяШнЫй ^_^ Но это не значит что терпение у меня резиновое...Это относится в основном к тебе Спирит!
7. Биография (3-4 стокчки)
Ну что тут сказать-то?няк-няк...Ну сыночек у меня есть,ну одаренный он очень...а?биография про меня?Ну...А кто сказал что это не секрет?Ну ладно:
Как всем наверно известно я запечатал Кишу-чана(тип Кишин),после чего создал академию для предотвращения его возрождения и спрятал его под фундаментом.А теперь же я воглавляю обучение будущего поколения дабы провести их в этот жестокий мир и помочь  сделать оружие достойное шинигами,то биш косу смерти^_^ Я серьезен как никогда.
8. Особые умения
Ну удар смерти там,рубящий удар,щит Шинигами,ну и всякое такое^_^
9. Связь с вами
Как всегда,через любое зеркало.Ну или обращайтесь сюды:http://koreyanochka.beon.ru/ ну или сюда:nastushca_94@mail.ru
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Рогалик^_^

Отредактировано Шинигами-сама (2009-10-29 22:14:25)

0

2

Шинигами-сама написал(а):

9. Связь с вамиКак всегда,через любое зеркало.

Всё же лучше написать какие нибуть данные о.О Можено ту же ссыль на (беон, Минд, Лталк) если вы от туда/контакт. Если не хотите сюда, можно в личку.

И анкету по шаблону заполнять надо бы ^^

Прошу исправить

Принят

0

3

Шинигами-сама написал(а):

Я глава академии

Ну вообще-то Шинигами ещё и Повелитель...

Шинигами-сама написал(а):

Ну что тут сказать-то?няк-няк...Ну сыночек у меня есть,ну одаренный он очень...а?биография про меня?Ну...А кто сказал что это не секрет?

Распишите хотя бы... ну как сказать... так что бы там было понятноа ваша Биография...

Шинигами-сама написал(а):

Как всегда,через любое зеркало.

Согласен с Блер...

И нет я не онаглел так смело критиковать Шинигами Саму. просто раельно бесят такие пустые анкеты... И авку поставте, а то как-то не круто выглядит...

0

4

ок,счас все оформим

0

5

Хей, какого фига анку перенесли в принятые, пока он не исправил...

0

6

Black Star написал(а):

Хей, какого фига анку перенесли в принятые, пока он не исправил...

Эх...сильно я добрая, что то меня прогалило xD Гомен, Блэк Стар, такого больше не повторится. Я учла все ошбки, которые не должен совершать админ..и в будущем исправлюсь ^______^

0

7

Blair написал(а):

Эх...сильно я добрая, что то меня прогалило xD Гомен, Блэк Стар, такого больше не повторится. Я учла все ошбки, которые не должен совершать админ..и в будущем исправлюсь ^______^

Уж постарайтесь... а то мне тут не только новеньких исправлять, но и главного админа... Это конечно Круто командывать Главным Админом и Шинигами-самой, но что-то кк-то не катит...

0

8

Black Star написал(а):

Уж постарайтесь... а то мне тут не только новеньких исправлять, но и главного админа... Это конечно Круто командывать Главным Админом и Шинигами-самой, но что-то кк-то не катит...

Будь увенен=3
давненко я админом не была...

Удаляем этот флуд..

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Анкета Шинигамыча