★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом Фредерики.


Дом Фредерики.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Довольно просторный дом,ничего лишнего.
Отличается шикарными занавесами, идеальным порядком, симметричным положением вещей.
Дом светится добродушием,как и его обладательница Фредерика Фурудэ.
Чаще всего она находится именно тут и не составляет труда её найти.
Рика каждый вечер имеет привычку готовить сладости.
Её соседи уже привыкли к запаху разных вкусностей после 6 вечера.

0

2

Прибежав домой,сразу же плюхнулась от усталости на кровать. Как не странно,ноги у Рики буквально гудели,ведь та провела примерно два дня на ногах. Разложив неимоверно красивые волосы по подушке, устремила свой взгляд в потолок. Что же мне приготовить сегодня на ужин? Подумала Фредерика,после чего приняла сидячее положение. Похлопав себя пару раз по щекам,чтобы не придавать значения усталости, сонно встала и пошла на кухню.Через часа два уже по всюду разносился чудесный запах от её приготовленных вкуснейших блюд. Накрыв на стол,начала ждать Хоши.

0

3

Девушка незаметно пробралась в дом через черный ход, тем самым она хотела напугать Рику, но ее выдал легкий скрип паркета. Услышав возню на кухне девушка на мгновение притаилась и почувствовала аромат приготовленных Рикой блюд. "Какой аромат!" - мысленно восхитилась Хоши. Девушка просто обожала еду приготовленную ее подругой. Хоши стала тихонько приближаться к кухне, когда она уже оказала с ней совем близко резко открыла дверь и прям с порога радостно воскликнула:
-Я дома!

0

4

-Отлично,как раз вовремя!
С восторгом сказала Рика, поставив последнее блюдо на стол.Хоши наверно уже давно привыкла к тому,что её подруга постоянно делает очень много разных блюд на них двоих. Проводя свою подругу до стола и дождавшись,пока она наконец-то усядется, села за стол сама. Перед Хоши стоял её любимый сок и несколько тарелок,набитых едой.
-Приятного аппетита!
Радостно воскликнув эту фразу, Фредерика с умилением положила себе в ротик какой-то салат,закрыв глаза,наслаждаясь этим вкусом. Можно было только удивится,что она сейчас такая счастливая. Как всегда,излучает от себя радость.

0

5

-Тебе тоже приятного аппетита, - улыбалась Хоши.
Девушка с большим удовольствием принялась за еду иногда запивая ее абрикосовым соком. Ее глаза так и светились от восторга и Хоши становилось еще радостнее когда она видела как ее подруга, Рика, так и светится от счастья. Для Хоши не было лучшей отрады чем счастье ее подруги и она сделает все чтобы Рика всгда была ткой радостной и счастливой.
-Рика, я весь день тебя не видела. Так что давай рассказывай как прошел твой день.

0

6

-Я прогуливалась возле Академии. Сумела даже встретить Шинигами-саму,правда сильно устала.
Кто бы мог подумать,что именно в этой прогулке и огорчили Рику,не понимая даже этого. Девушка имела странную привычку постоянно улыбаться и вести себя,как не в чём не бывало. В конце концов было очень трудно узнать,что она взволнована,переживает и всё тому подобное.

офф-топик:По правилам следует выделять только реплики персонажа,его действия же выделять не надо.Мысли обычно пишут курсивом.

0

7

-Понятно. - девушка кивнула головой.
Хоши неторопливо ела еду приготовленную Рикой, чтобы в полной мере насладится ее великолепным вкусом. Девушка оперлась локтем о стол и положила голову на руку погрузилась в раздумья. Она опять вспоминала о своих пропавших родителях, по щеке девушки скатиласа слеза и Хоши быстро смахнула ее, что сидящяя напротив нее Рика ни чего не заметила.

офф-топик: Ясно.

0

8

Коль их души были связанны,Рика естественно почувствовала то,что у Хоши потекла слеза. Безусловно, Рика даже не имела понятия, что значит настоящие родители. Тем не менее, на её глазах умерли приёмные. Девушка даже не помнила,где она родилась и кем была до случайного прибытия в Город Смерти. Жалобно посмотрев на подругу, Фредерика встала из-за стола и подошла к ней.Поцеловала в щёчку, как мать своего ребёнка.Это была отличительная черта Рики,с какой любовью она это делала.
-Только не надо,чтобы эти слёзки текли по твоим щекам,Хоши.
Присев на корточки,Фредерика положила голову подруги на своё плечо,после чего одной рукой обняла ту за талию,а другой спокойно поглаживала по голове.Сейчас Хоши могла слышать и без того сильный стук сердца подруги.Только его девушка не могла замаскировать улыбкой.

0

9

-Хорошо я постараюсь больше не плакать раз ты так об этом просишь, - девушка с трудом выдавила из себя улыбку.
Хоши услышала стук сердца подруги и приподнялась с ее плеча заглядывая Рике в глаза.
-Тебя что-то беспокоит? - спросила она озабоченно.
Всегда удивлялась тому как она так умело скрывает свои истинные эмоции под этой настолько искренней улыбкой.

0

10

Не хотела Рика совсем говорить правду,но и лгать она не осмелилась. Только по-этому воцарила в этом доме тишина. Глубокий вздох.
-Это не настолько важно.
На самом деле просто больно было говорить об этом снова. Раскалённую обстановку буквально "остудил" только что вскипевший чайник,который уже секунд 30 свистел.Отпустив Хоши, Фредерика подошла к плите и выключила этот небольшой чайничек. Чтобы отвлечься от ужасных мыслей,раздумий и догадок, девушка провела указательным пальцем руки по кипятковому покрытию чайничка, после чего последовал хороший ожёг, на который Фредерике было как-то наплевать. Когда сделала чай,поставила две чашки,наполненные им на стол вместе с какими-то вкусно пахнущими только что приготовленными булочками. Только сейчас Хоши могла увидеть со стороны кажущийся небольшим ожёг. Сейчас Рика как-то хотела,чтобы к ней пришли гости,но этот дом никто кроме Хоши и Фредерики не посещал уже как 4 года.

0

11

Хоши заметила небольшой ожог на пальце подруги обеспокоенно посмотрела на подругу, но решала не чего не спрашивать и только покачала головой. Она поняла что с Рикой что-то произошло и решила немного повременить с расспросами, девушка взяла свою чашку и стала не спеша пить горячий чай поедая временами свежеиспеченные булочки. Хоши не могла не волноваться за подругу. Эх..что же такого с тобой случилось? И почему от меня это скрываешь... Девушка печально вздохнула и посмотрела в окно, но ни чего кроме полной луны и звезд там не увидела.

0

12

-Как у тебя сегодня день прошёл?
С той же прекрасной улыбкой произнесла девушка. И почему я не могу ей всё рассказать? Голову Фредерики никак не могли покинуть разные мысли,но та даже не подавала виду.Посмотрела на часы.Вскочила,быстро начала мыть посуду и убежала к себе в комнату,перед этим поклонившись подруге.
-Спокойной ночи!
Уже из комнаты крикнула девушка.

офф-топик: Извини,мне пора.До завтра.

0

13

Хоши посмотрела в след подруге и только улыбнулась.
-И тебе тоже приятных сновидений.
Девушка села на окно и некоторое время сидела завороженно смотря на луну, через некоторое Хоши спрыгнула с подоконника и отправилась в свою комнату.

офф-топик: До завтра.

0

14

Проснулась.Сонно открыв глаза посмотрела на время и ужаснулась. Половина двенадцатого. Неужели я столько проспала?Никогда ещё такого не было.Встав с кровати переодела коротенькую ночнушку на красивые чёрные бриджи и белую тунику без рукавов. Для разнообразия решила распустить эти длинные волосы. Умывшись,пошла на кухню готовить блинчики на завтрак,решив дать Хоши ещё время поспать.

0

15

Хоши проснулась очень рано, но решила еще поваляться немного в пастеле торопиться все равно не куда. Девушка лежала на кровати и смотрела в окно на то как снег белыми хлопьями не спеша падал окутывая землю белым покрывалом. Хоши еще некоторое время повалялась в пастели, но когда услышала возню на кухне встала и отправилась в ванную приводить себе в порядок. После ванной и даже не переодеваясь Хоши спустилась в низ и пошла на кухню.
-Доброе утро! - поздоровалась девушка. - Как вкусно пахнет.

0

16

Hoshi написал(а):

снег

Город в пустыне находится.

Фредерика чуть не заснула на кухне,ведь почти всю ночь ей что-то не давало спать. Устало зевнув,поставила две тарелки с блинчиками на стол.
-Доброе утро.Сегодня прекрасный день.Думаю,мы пойдём погуляем.Как ты на это смотришь?
Улыбнувшись,присела за стол. У Фредерики голова неимоверно болела, чего никак не было видно. Девушку явно что-то тревожило,да и вела себя Рика последнее время очень странно.

0

17

-Я не против того что бы прогуляться, - согласилась Хоши.
Девушка обеспокоенно посмотрела на Рику. Как то странно она себя ведет...И Хоши решила расспросить подругу что же с ней происходит, но начать решила из далека чтоб не вызывать подозрений.
-Как спалось? - как бы невзначай поинтересовалась девушка у подруги.

Отредактировано Hoshi (2009-10-31 12:55:35)

0

18

-Нормально.
Ну чтож, врать Фредерика не могла. Но она так сказать обошла реальный ответ стороной,не соврав.Она,конечно,последние 2 часа,которые провела во сне,перед тем как встать,очень даже хорошо поспала,правда мало. Взяла горячую чашку с чаем в обе руки ладонями и отпила несколько глотков, пусле чего следовало такое привычное радостное "ня". В конце концов она снова начала излучать эту добрую ауру ребёнка.Казалось,что девушка совсем не умеет быть серьёзной.

0

19

Хоши решила пока больше ни чего не спрашивать и принялась пить чай изредка поглядывая на подругу. Я Рику уже давно знаю но все равно ни как не могу привыкнуть к тому что она всегда такая радостная будто ни чего не происходит... Хоши вздохнула, но все таки отогнала мрачные мысли прочь и тоже радостно улыбнулась.
-А куда мы пойдем гулять?

+1

20

-Давай на площадку перед Академией? Там наверняка кого-то встретим.
Как всегда беззаботно улыбалась Рика. Допив чай,принялась мыть посуду за собой изредка напевая в мыслях припев одной песни, следовательно как будто в такт музыке качая головой в разные стороны. Но зато ты так стремительно падаешь вверх,как будто притяжения нет,и нет ни законов,ни правил. Ты ничего не знаешь о них, как будто в детстве не было книг и учится никто не заставил... так и продолжали крутится в голове девушки эти слова.

0

21

-Хорошо пойдем к Академии, - кивнула девушка.
Хоши продолжала сидеть за столом, она наблюдала за подругой и на ее губах играла легкая улыбка. Посидев еще немного девушка отправилась в свою комнату переодеваться, через пятнадцать минут Хоши уже была готова отправиться на прогулку, она уже стояла около зеркала и расчесывала свои длинные волосы.
-Рика, ты уже собралась? - крикнула девушка.

0

22

Выбежала из комнаты.Тот же красивый наряд,так же аккуратно уложенная причёска,на губах прозрачный блеск.
-Конечно!
Улыбнулась девушка снова. Дождавшись,пока подруга полностью приведёт себя в порядок и окончательно приготовится к прогулке,надела серебряные босоножки на шпильке, ещё пару раз проведя расчёской по своим шёлковым длинным волосам. Взяла сумку и проверила наличие кошелька,мобильника,ручки с блокнотом и плотка. Взяла подругу за руку и пошла с Хоши на площадку возле Академии.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом Фредерики.