★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом великого


Дом великого

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну угодайте что я сейчас напишу. Да это дом меня великого ждесь как всегда и у всех есть всё что я хочу, но нитда нету поесть...
ПС: то что в конце я сам придумал

0

2

Парень резко выскочил из распахнутого окна своего дома. Хоть он и надеялся, что выскочив так неудачно с окна второго этажа у него получиться приземлиться на что-то мягкое ничего не получилось.
- Блек Стар, может ты всё-таки перестанешь выходить в академию прямо из своей комнаты и хоть один раз за неделю придёшь туда без садин - послышался немного тревожный голос тсубаки.
- Это моё новый стиль тренеровок! - отряховаясь от пыли говорил парень и с после встал с нудным видом пока тсубаки доходит до того места, до куда он сумел долететь. - Давай быстрее, если мы ещё задержимся, то все крутые миссии разберут... После этих слов парень спокойно пошёл в сторону академии еле сдерживаясь от того чтобы побежать вперед и опять что-нибдуь не учудить.

0

3

БлекСтар шёл по улице вместе в напарницей. Вспомнив про еду в его животе сильно за урчало. Да, да дорогой ты скоро встретишься с холодильником... и Мясо!   он бы с радостью там влетел в октно или выломал дверь, но так же давали о себе знать усталость и раны. Тсубаки, пошли быстрее... Всё-таки умудрился выдавить из себя парень, когда они подходили к дому.

0

4

-Да....-устало сказала Цубаки. Она просто мечтала переодеться и что нибудь съесть.
-Блек стар я надеюсь ты в этот раз не будешь заходить через окно?
Но посмотрев на  напарника она поняла все без слов.
Они зашли домой. Девушка сразу же побежала в свою комнату переодеваться.

0

5

Парень всё-таки не удержался от искушения он всё-таки залез в свою комнату через окно. Даже усталость его не остановила, а про раны он вообще забыл. Забравшись в свою комнату БлекСтар мигом переоделся и пошёл в душь. Про всё-то он забывает, но на время... Радостно парень выбажал на кужню в зелёной футболке с джинсах. только потом вспомнил, что выглядит как зализаный. Волосы в душе намокли и его ёршик немного упал. Доставая очередной кусок мяса из холодильника он одной рукой востановил причёску.

0

6

Девушка переоделась. Умылась. Вообщем привела себя в порядок.
Затем пошла на кухню. Там она наблюдала своего напарника. который уже успел побывать в холодильнике и уничтожал кусок мяса.
-Приятного аппетита. - сказала девушка и тоже заглянула в холодильник.
Затем достала от туда бутерброт, сок и яблоко.
И уселась рядом с Блек Старом.

0

7

Его напарница даже не успела начать есть бутерброд, как БлекСтар уже расправился с гиганским куском мяса. Потом расселся в позе "Ну я по крайней мере востановил силы" и лыба у него была весьма довольная. Краем глаза парень заметил сок. О, это сок? Можно? не дожидаясь ответа БлекСтар смело глатнул. Ну ладно, расказывай, что делала, с кем познакомилась?

0

8

Цубаки доела бутерброт и принялась за яблоко.
-Да ничего особенного...гуляла по городу....народу как то мало сегодня....улицы пустынны.
мм вот только....-девушка задумалась...
а девушка....перед твоим приходом....я ее никогда не видела...она была странна одета да и вела себя тоже......
хотя....мне наверно только показалось.....-Цубаки откусила яблоко и хотела уже забыть об этой мимолетной встрече.
-а ты чем занимался все это время???

0

9

парень не особо слушал кого там встретила Тсубаки, но свой вопрос услышал сразу же. А я так, заканчивал тренировку...   БлекСтар зял ещё поесть, однако опять же слишком быстро расправился. Он потянулся что бы сново одолжить сок у Тсубаки и именно в тот момент рана на руке дала о себе знать. Потекла ещё одна струйка крови. о. чёрт. совсем забыл...

0

10

Девушка только что заметила рану на руке напарника.
-Блек Стар!  что с тобой? Значит все таки не все в порядке.- девушка заволновалась.
-я принесу бинт
Цубаки быстро сбегала в комнату и принесла бинт. Неуспел напарник опомниться как она уже перевязывала руку.
-Блек Стар, как ты умудрился проколоть руку?

0

11

Парень немного засмушявшись глупо засмеялся. А ну... это... При перебинтовке девушка задела болевую точку от раны и парень всё-таки отреагировал. Ауч! Через пару секунд он опомнился. А ну да, там просто в лесу пару довушек стояло, я когда пробегался задел и в общем... Всё-таки они там смерти нашей хотят. Я даже подумать не могу, что в лесу можно встретить ловушки со стрелами... Сам уже и не заметил как разговорился БлекСтар. Может лучше сходим в академию к Медузе... она как ни как в этом варит..

0

12

Девушка все еще встревоженно смотрела на своего напарника.
-мм....хорошо.....пойдем.- говорила Цубаки с явной тревогой в глазах.
Она закончила перевязку и быстро собралась.
-Пойдем скорее Блек Стар....
Девушка остановилась около двери.

0

13

Паернь шарахнулся от скорости девушки. погоди, я не могу показаться в академии в таком виде... это же не круто Он мигом сматался и оделся в свой привычный костюм. Да уж, не думал, что сегодня туда ещ вернёмся... ну зато встретимся с Медузой и может кого ещё поведаем... БлекСтар вышел к своей напарнице и уже дальше вместе с ней шёл в сторону академии, постоянно держась за протнутую руку. Но как неудачно-то...

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Дом великого