★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Пристанище Хроны х3


Пристанище Хроны х3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s55.radikal.ru/i149/0910/29/39e9da536d7f.jpg

0

2

Утро.Лучи солнца пробивались через единственное окно в комнате. Хрона медленно открыла глаза,она уснула почти под утро. Забиваться перед сном в тёмный угол так и не вышло из привычки. В общем день начался более ни менее хорошо.

0

3

Медленно пройдя по улице, Медуза подошла к дому Хроны. Чуть помедлив около двери, "постучала" в неё, специально через чур сильно. Хлипенькая дверь не выдержала и послушно упала на пол. Медуза сделала удивлённое лицо.
-Аре? Хрона-тяяян! Ты никогда дверь не закрываешь? - ведьма прошла внутрь, осматривая змеиными глазами помещение.
По губам скользнула улыбка, когда взгляд наткнулся на розоволосую девчонку.

0

4

Гробовая тишина царила во всей комнате. Мрачноватые мысли уже порядком двух часов кружились в голове. Да и поза в углу с подушкой не менялась.
Но тут глухой звук упавшей двери,разбил тишину на маленькие кусочки. У Хроны чуть сердце не выпрыгнуло,но это были ещё цветочки.
-Ээээ? Девочка была в недоумении,но тут послышится до боле знакомый,холодный и устрашающий голос. И в комнату ввалилась Медуза.
У Хроны почти автоматически поднялись брови,тело буквально вжалось в угол.
- М-м-медуза-сама! Хрона так и не избавилась от панического страха перед ней.
Зачем вы здесь? Накрывшись подушкой тихо произнесла она.

0

5

Зачем вы здесь? - Практически ничего не изменилось. Медуза заметила как изменилась выражение лица Хроны, когда она поняла кто к ней заявился.
-Я? Ну... Мне скучно. Я там была совсем одна - плаксивый голос, добрые глаза. Ведьма как могла старалась "вести себя хорошо", как было велено в первый день новой жизни. Да и жить здесь и быть такой, как раньше - удовольствия в этом мало. Она ещё придумает как избавить себя от статуса ходячего мешка со взрывчаткой и отомстить всем. А сейчас...
Медуза улыбнулась и сделала самое мило выражение лица.
-Я тебе помешала?

0

6

-Я? Ну... Мне скучно. Я там была совсем одна
Слегка выглянув Хрона посмотри вала на свою "мать". Её лицо всё такое же , высокомерное, с резкими чертами лица, но видимо в силу обстоятельств с добрым ворожением лица.
-Я тебе помешала? Хрону немного дернула от столь резкого вопроса. Она знала о договоре Медузы и Штейна, но страх так и не уходил. Она знала характер Медузы, который не позволит ей долго оставаться в этом положении.
Н-нет, проходите

Отредактировано Chrona (2009-10-29 19:25:04)

0

7

Н-нет, проходите - Глядя на это дрожащее, забившееся в угол создание, Медузе стало несколько противно. Неужели вот это моя дочь? Эх... Её мысли никак не повлияли на внешность, она оставалась всё такой же милой и не предвещающей ничего плохого. Оглядев не шибко шикарную комнату, Медуза нашла стул, перенесла его и села рядом с Хроной.
-Ну расскажи, как ты тут? Всё-всё расскажи, ничего не скрывай. - на лице играла всё та же детская улыбка.

0

8

Хрона тихо вслушивалась в шаги Медузы и глухой звук вставшего рядом с ней стула. Следом на него села и сама Медуза.
-Ну расскажи, как ты тут? Всё-всё расскажи, ничего не скрывай. Она говорила с высока, ну в общем так было всегда .
Чего она хочет добиться своим визитом?Ковайоооо~
Сжав подушку ещё крепче Хрона произнесла:
-Мне нечего вам рассказать...я давно не шпионю, и вам это не поможет -послышалось сквозь зубы

Отредактировано Chrona (2009-10-29 19:43:03)

0

9

-Мне нечего вам рассказать...я давно не шпионю, и вам это не поможет - Медуза закатила глаза и недовольно фыркнула.
-Тебе совсем нечего рассказать? Мне не нужно шпионство. Я ведь и сама живу не так далеко - Ведьма махнула рукой в неопределённую сторону, имея ввиду дом Штейна, где обитала сама.
-Пора тебе, Хрона-тян, привыкнуть к факту, что я совсем рядом и теперь часть этого общества. - Медуза ухмыльнулась, фраза прозвучала чуть более повышенным тоном, а улыбка стала издевательской.

0

10

-Тебе совсем нечего рассказать? Мне не нужно шпионство. Я ведь и сама живу не так далеко
-Пора тебе, Хрона-тян, привыкнуть к факту, что я совсем рядом и теперь часть этого общества.
Хрона немного вздрогнула.Ведь и правда это был куда не самый приятный факт в её тихой жизни.
Зачем было вообще её оживлять....но может....может она переменится ... хотя о ком я думаю...  Наконец Хрона встала на ноги,считая что боятся дальше нет смысла.
- чаю? - хриплым голосом выдала она, стоя в привычной позе,держась левой рукой за локоть правой.

0

11

- чаю?
Медуза откинулась на спинку стула, завела руки за голову и направила скучающий взгляд в стену.
-Не надо. Скажи, Хрона. Ты всегда живёшь такой скучной жизнью? - ведьма демонстративно зевнула.
До основания изучив стену, она перевела всё тот же скучающий и какой-то усталый взгляд на Хрону.

0

12

-Не надо. Скажи, Хрона. Ты всегда живёшь такой скучной жизнью?
Мм...нет..но..ом....это н-не твоё дело.... Хрона отвернулась к окну не желая видеть этот надменный взгляд.
И счего тебя начала интересовать моя скучная жизнь? протянула она..

0

13

Мм...нет..но..ом....это н-не твоё дело.... И с чего тебя начала интересовать моя скучная жизнь?
Медуза удивлённо подняла брови. Но удивлённое выражение быстро исчезло с её лица, вернулось безразличное.
Неужели на "ты"? Скоро она совсем перестанет меня боятся.. эх..
-Если я скажу тебе, что хочу...мм... измениться.. Чтобы на меня не смотрели как на врага, ты поверишь?
Медуза опустила глаза в пол. Почему-то ей вдруг стало стыдно.

0

14

-Если я скажу тебе, что хочу...мм... измениться.. Чтобы на меня не смотрели как на врага, ты поверишь?
Я думаю ты сома понимаешь......что это крайне затруднительно.....
Неужели это правда? Да нет...не может быть..Хотя... Хрона прошла к окну и  села подоконник,смотря в окно. ещё бы сказала что хочет заботится обо мне как настоящая мама...
И какие у тебе планы?......Неужели мирно жить и работать медсестрой?

0

15

И какие у тебе планы?......Неужели мирно жить и работать медсестрой?
Медуза начала наматывать волосы на палец.
-Почему бы и нет? Я уже столько раз умирала. Знаешь, приятного в этом мало.
Ведьма подняла глаза на Хрону.
-Я не прошу любить меня. И вообще ничего не прошу. - она пожала плечами - нет, так нет. Я лишь хотела попробовать наладить отношения.
Неужели этот бред говорю я? До чего я докатилась...
-Если скажешь сейчас мне уйти - я уйду. - Медуза встала со стула.

0

16

-Я не прошу любить меня. И вообще ничего не прошу. - она пожала плечами - нет, так нет. Я лишь хотела попробовать наладить отношения
-Если скажешь сейчас мне уйти - я уйду.

Хрона поджала ноги и впечатала голову в колени.
-Я..я..уже ничего не знаю....столько всего произошло. Кишин..и..и... ты тут говоришь такое...я не знаю что думать  Хрону начало немного трясти, она окончательно запуталась...

0

17

-Я..я..уже ничего не знаю....столько всего произошло. Кишин..и..и... ты тут говоришь такое...я не знаю что думать
Медуза вздохнула, поправила волосы и сделала шаг в сторону двери. Остановилась и посмотрела на Хрону, но к сожалению она не знала как нужно вести себя в такой ситуации. Что и говорить, а мать из Медузы, как из слона балерина. Но всё же она подошла к девчонке, мило улыбаясь.
-Ну-ну, не переживай так. - ведьма положила руку на голову Хроны и тихо добавила - явно за проповедью я пришла не к тому человеку.

0

18

-Ну-ну, не переживай так. Хрона почувствовала руку на своей голове. Родная...довольно тёплая....и это было так не привычно.
н..н..еужели она и в правду изменилась? Девочка сжав колени сдерживала слёзы.
явно за проповедью я пришла не к тому человеку.
Прости.... тихо сказала она. неужели с этого момента..жизнь станет иной?..

0

19

Прости....
-За что извиняешься-то? - Медуза продолжала улыбаться. - Могу тебя обнадёжить, в один день моё присутствие надоест Штейну, он щелкнет пальцами и "пуф" меня не станет. Окончательно и навсегда.
Хоть ведьма и сказала это как шутку, считая что такими словами вполне может ободрить Хрону, в голосе прозвучала обида. Она убрала руку с головы девочки.
-Так. Кажется я загостилась. Пойду, да? - по привычке натянула на голову капюшон и прошла к месту, где раньше была дверь. - Хрона-тян, почини дверь. И будь смелее.
Последние слова прозвучали совсем тихо. Ведьма покинула здание.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Дома жителей » Пристанище Хроны х3