★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Появление на Ролке Мегокрутого Парня


Появление на Ролке Мегокрутого Парня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИ:
Блек Стар/Black  Star/ Чёрная звезда
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Настоящий мужчина 
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Мастер!
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Ну в первую очередь мега крутая природная красота. Сние волосы, которые стоят дыбом. Одет обычно в черную рубашку, чёрные штаны, серый пояс, ботинки, на руках перчатки без пальцев. На плече тутировка в виде звезды. Типа знак клана. 
http://s40.radikal.ru/i088/0910/89/21565e35a67b.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0910/28/a1831ae740d9.gif
6. Характер (2-3 строки)
Блек Стар мега крутой чувак. Ну по крайней мере он так считает. Всё время ведёт себя как полный идиот и выставляет себя клоуном, хоть и сам этот не понимает. У парня очень агрессивный характер. Из него всё время прёт и энергия и всё такое. Поэтому идеальное для него оружие это спокойная и терпеливая Тсубаки, так как больше так долго вывносить его тупо не смодет! Выкрикивая «я — великий Блэк Стар, человек, удививший самих богов!», он и сам верит в это. Блэк Стар тщательно следует неким «правилам убийцы», однако же недостаток этого следования состоит в том, что обычно их не следует громко декламировать во время применения. В результате этого, а также в силу крайнего эгоцентризма Блэк Стара, он регулярно попадает в неприятности.
7. Биография (3-4 стокчки)
Последний представитель клана Звёзд — синоби-наёмников, которые готовы были взяться за любую работу при должной оплате. В конце концов, чтобы повысить свой боевой потенциал (и, соответственно, количество зарабатываемых денег) воины клана Звёзд стали поглощать человеческие души. Клан был полностью вырезан Мастерами Академии, а Блэк Стара взяли в Академию на воспитание. От своего клана у него остались только боевая специализация и татуировка звезды на правом плече.
8. Особые умения
Может атаковать  дыханием своей души. В оружие у него тсубаки которая может становиться любым оружием нинзя. И вообще Блек стар очень сильный (Ну это он так считатет)
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id21395405
10. Читали правила?? Волшебное слово?
"Рогалик"  (Что за глупое слово, я бы круче придумал… я бы своё имя туда вставил)

Отредактировано Black Star (2009-10-29 17:25:28)

0

2

Прям в роль влился хD
Мне определённо нравится
ПРИНЯТ

0

3

Это типа принят?
(Если вы меня не приминет я вас тут на всех обижусь, а когда обижаеться такой как я вам всем потом очень плохзо будет!!!!!!)

0

4

Блин, какого фига вы это принят в конце добавили... мне великому это не понравилось...

0

5

Black Star написал(а):

"Рогалик"  (Что за глупое слово, я бы круче придумал… я бы своё имя туда вставил)

xDD Мы подумаем, но врят ли что то изменим.

Да, мне тоже нравится анкета xD

Принят!

0

6

Вот так-то лучше...

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Появление на Ролке Мегокрутого Парня