★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Игровые моменты » ★Книга жалоб★


★Книга жалоб★

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вам что то не нравится, или что то смущяет, или вообще не дает спокойно сидеть на месте, на этом форуме?
ЖАЛУЙТЕСЬ!
Мы примем во внимание вашу жалобу!

0

2

Моего имени нет в Сюжете!!!!!>< Это просто... да я даже не могу подобрать слов как это...
Чёрт, уже вжился в его роль, остановиться не могу><

0

3

А да кстати и ещё ко е что серьёзное... когда зарегестрировались два одинаковых перса я предлагаю не по тому кто первый, а по анкетам или давать им рабираться... может первый пришёл только зарегился и вообще его больше не будет а какой-то человек очень хотел им быть, но ему не разрешили, поэтому он тоже не появляеться... не честно... если зарегились в один день то надо подождать три днчя, ечсли у одного не будет анки тот сразу отпадает, если у обоих то дать им между собой поговорить если вновь не решают, то уже админы вы решайте проблемки...

+1

4

Ох- ох xDDDD Твоё имя там есть, оно скрывается за слово "Все"  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif 
Вопрос закрыт

0

5

Black Star написал(а):

А да кстати и ещё ко е что серьёзное... когда зарегестрировались два одинаковых перса я предлагаю не по тому кто первый, а по анкетам или давать им рабираться... может первый пришёл только зарегился и вообще его больше не будет а какой-то человек очень хотел им быть, но ему не разрешили, поэтому он тоже не появляеться... не честно... если зарегились в один день то надо подождать три днчя, ечсли у одного не будет анки тот сразу отпадает, если у обоих то дать им между собой поговорить если вновь не решают, то уже админы вы решайте проблемки...

Кстати, хорошая идея. Спасибо)

0

6

Ксати извиняюсь, что это не в одном сообщении у меня комп глюкнулся не вышло как-то показаться умным сразу же...

0

7

Ксати тут ещё заметил, что волшебное слово можно узнать и без чтения правил... его в любой анкете видно и в любой он одинаковый... что делать будите?

0

8

Black Star написал(а):

Ксати тут ещё заметил, что волшебное слово можно узнать и без чтения правил... его в любой анкете видно и в любой он одинаковый... что делать будите?

Надеятся на честность игроков??
Тем более не знание правил не освобождает их от наказания

0

9

надо ещё в объявлении где-то указать где кнопочка регистрации...  Новичкам это помощь а старым приколы... по себе знаю...

0

10

Как ее указать? оО Ее что так не видно?

0

11

Ну как-то так:
P.S.:Кнопочка регистрации в верхнем правом углу экрана =^.^=

0

12

Ладно =3

0

13

Вот там вот... где Новичка, там внизу...

0

14

Блер, я придумал как избавиться от того, чтобы с других анкет слово не списывали. Нежно просто Админам иправлять в анкете на заветно слове к примеру Рогали => Дмин прочитал, Админ одобрил или в Админ: Правельно н или в том духе... тогда правила поллюбасу будут прочитаны...

0

15

Ага оО Хорошая идея, пойду поправлю =3

0

16

Админ, я предлагаю для развития сюжета создать пару акаунтов, которые будут отвечать за кешинов. Ну то есть отречательных героев и создавать всем проблемы. Просто у меня смутное ощущение, чято не так уж много народу прям вот так вот рвуться быть Кишинами, которых скоро повергнут...

0

17

И как всегда у тебя умные идеи ^____^
Да надо бы, и кто этим будет заниматься? Спросить желающих, или мне самой ==

0

18

Ну конечно только по желанию, но и надо выбирать тех у кого безусловно хорошо развита фантазия. Ведь надо будет отыгрывать за плохих и короче уметь быть многоликими... почет плохой в душе хороший или хороший а на самом деле плохой... В общем на это надо не особо много людей, но надо чтоб работали...

А поскольку я мега крутой чувак я предлагаю себя как первую кандидатуру... тошлько одна проблемка. Я мегя крутой чувак и чтобы не пропускать выпендрёж в школе заболел именно на каникулах, поэтому сейчас чуток тормажу...

0

19

Записываем тебя как первую кандидатуру, остальных поишю во флуде :3

0

20

думаю для этого должна быть особая темка. Во флуд не все ходят. Я к примеру там только три сообщения обычно выдерживаю. Там необходимо расписать как и за кого играть, а потом тем кто все-таки согласился попросить создать спец акаунт, с которого будут писать или же один на всех это не важно. Им в личку пароль, а уже по тому и задания. токо указывать кому какие...так можно с одного акаунта, сразу на многих и в разных местах...

0

21

Я практически ничего не понял, так как голова сейчас забилось совершенно другим >_< Надо попробовать всё это обмозговать..и..Х_Х

0

22

Блин, толкьо что врубился, что всё это я должен ыл написать в темке предложения><

так меня убивает тот факт что Хрона не появлялась уже три для и вообще я хочу пробиться в админы!!!!!!!

0

23

Прощяю тебе это.
У Хроны проблемы с инетом, она нам об этом сообщила. Я тебе уже предлогала статус модера, ничего толком ясного в ответ не получила..

0

24

Не ну можер это модер... я тогда ещё поработаю, просто я хочу сразу в админы пробиться.

0

25

Не много ли 3 админа на 1 форум? ==

0

26

Выгоните Медузу из админоф ._.
Писал Рика.

0

27

Blair написал(а):

Не много ли 3 админа на 1 форум? ==

Мало!!!!!! я знаю штук пять шесть форумов, где админов уже больше семи. И набрали они из как минимум четыре ещё только в самом начале. А дальше у них процветала игра, размножался народ и админов ещё пришлось выбирать. за всеми следить ух как сложно.. если вы собираетесь делать так, чтобы ваш форум жил, то вам нужна верная и упорная администрация...
Впринцепи пока народ не налетел я могу и неофициальным админом побыть...так на всех орать, всем помогать... блин о чём я думаю это же не круто><

0

28

Хроне не идёт зелёнй, она должна новить ылый розовый.ю Блер прятаться под её фиолетовым, а медуза какой-нибудь противный жёлтый... ну к пати я бы приставил что-то типа более тёмного синего...

Нашёл блин на что жаловаться><

0

29

Black Star
Они сами выбрали цвета, пусть будет так как они хотят!

0

30

Black Star
Не разошлись ка ли вы Мистер?  http://ipicture.ru/uploads/080810/5PNPOXYgq3.gif 
(та я вернулся)

Отредактировано Chrona (2009-11-02 18:57:19)

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Игровые моменты » ★Книга жалоб★