★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Площадка перед Академией★


★Площадка перед Академией★

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Из дверей академии вышла маленькая кошечка, в большой угловатой шляпе. Мрррр? Как уже больше народу? Блэр приняла облик человека, и встав перед входом в академию крикнула.
Ниааааау! У Блэр есть предложение всем пойти в класс! Блэр обоятельно улыбнулась, а потом не много смущенно сказала Ведь мы не хотим состтавлять проблем учителю..Ниау? Девушка стояла у входа ожидая реакции народа.

0

62

а Кагами-тян… как дела? По ходу дела я про тебя немножечко забыла... Ты как?
Я? Я нормально... А ты как? Забыла? Ну ничего.. бывает.... - сказала Кагами, заметно погруснев.
Кагами стояла и терпеливо ждала ответа.

0

63

- м? подожди я тебя с Кагами хотела познакомить…- сказала девушка, но последние слова становились тише, когда Кесси направилась вниз.
-Как нибудь в другой раз Ри-тян!Саенара! - девушка не оглядываясь махнула рукой.
----------------->Главная улица

0

64

Я? Я нормально... А ты как? Забыла? Ну, ничего.. бывает.... – ответила девушка.
- извини если что,- сказала Ри.- у меня просто засада полная…
Ниааааау! У Блэр есть предложение всем пойти в класс! – раздалось недалеко.
- ну что в школу?- слегка прищурившись спросила Райн.

0

65

- ну что в школу? - спросила Рин.
- Ну пошли... - ответила Кагами и пошла по направлению к академии.
-->>> Корридоры

Отредактировано Kagami Kino (2009-11-02 13:45:00)

0

66

Увидив, что люди начали расходица по сторнам, кто в академию. кто к выходу из нее блэр, не много удивилась.. Ньау? Опять прогульщики? Блэр не много изменилась в лице На саму себя посмотри..Девушка хихикнула и вошла в академию.

+1

67

- Ну, пошли... – ответила напарница и направилась в Академию.
Девушка направилась за Кагами.

+1

68

Быстрой походкой Электра поднималась по лестрице по которой спускалась 10 минут назад.
Так и знала что опоздаю...ФАК!  ><
--------->Коридоры

+1

69

Парень всё это время убито валялся и наблюдал что происходит. как только все разошлись он поытался встать, но проведя долгое время в состоянии аля вот это узел из человека, не смог нормально стоять на ногах и свалившись с ног в бошее удобное положение мигом уснул.
- Я мега крутой чувак... да, да поклоняйтесь мне... А где тсубаки... Тсубаки... - говорил во сне парниша почёсывая щёку.

0

70

Девушка выла из Академии. Вечер радовал девушка своей темнотой. Девушка мечтательно вздохнула и посмотрела в небо.
- как хорошо, что взяла задания, но плохо, что Кагами не подождала…
Тут взгляд девушки сполз на землю.
- Блэк Стар? – удивилась девушка, подходя к покорителю Богов,- эй ты как…

0

71

Рин написал(а):

Девушка выла из Академии. Вечер радовал девушка своей темнотой. Девушка мечтательно вздохнула и посмотрела в небо.

Девушка, ну что это такое... всё девушка да девушка... вы что это пол часа писали. что даже не заметили как повтор устроили

0

72

Девушка зашла в академию.Хм интересно где Блек Стар? Она обошла, почти всю академию,и наконец заметив Блэк Стара..
А вот ты где! сказала Цубаки и подошла к Блек Стару.
Что ты тут лежишь я тебя везде ищю.
Цубаки уселась рядом и улыбнулась...

0

73

парень проснулся от знакомого голоса.Лежа на животе он оттолкнулся руками и перевернулся, а потом вообщен встал.
Тсубаки... - Радостный голос прозвучал. - ты где была, я тебя весь день... звал...  0 резко переменился парень. Потом повернулся к рин. - Стоп ты сказала задание???? да как они посмоли отдать первое задание и не мне...
Парень торжетсвенно отряхнул одежду.
- так, Тсубаки пошли, нам тоже надо получить задание! - на полном серьёзе говори он уже.

0

74

Девушка смотрела на парня...
Блек Стар мне нужно было уйти...мм ладно пойдем за заданием

Девушка снова улыбнулась
А то мы и так опаздали

0

75

Парень немного завис. Потом посмотрел на небо и врубившись что сейчас ночь ответил Тсубаки.
а помоему мы слишком рано пришли... - минутку подумав. - Оо, так это пренкрасо, ночью меньше народу и мы сможем захабать лучшее задание! БлекСтар уверенно зашагал в сторону входа и прямо около дверей остановился. Тсубаки!!!!!!!! Вновь пкрикнул парень, чтобы опять не потерять свою напарницу.

0

76

Кагами быстро бежала к академии. Увидев напарницу, она быстро рванула к ней. Подбежав к Рин, Кагами стала отдыхываться (офф: Или как там пишеться?).
- Ри, прости что не подождала тебя. Я просто забыла. Из головы вылетело. - говорила девушка, приводя дыхание в норму.

0

77

Да! - ответила девушка. И подбежала к напарнику.
Пойдем. Нам нужно хорошенько выбрать задание. Что бы получить душу.

Девушка улыбнулась и уверенно пошла к двери.

0

78

- Ри, прости, что не подождала тебя. Я просто забыла. Из головы вылетело, - говорила девушка, приводя дыхание в норму.
- ничего, - отмахнулась Райн с улыбкой,- пошли нам надо на задание. Начало «пьесы» на корабле-призраке. Ну что идем?

0

79

-ничего. пошли нам надо на задание. Начало «пьесы» на корабле-призраке. Ну что идем? - спросила Рин.
- А? Ах да.. конечно пошли. - сказала Кагами. - А что за "пьеса"?

0

80

А что за "пьеса"?- поинтересовалась Кагами.
- ну, нам надо убить «маньяка с бензопилой»,- сказала Райн смотря на луну,- вот и пьеса. Всё же мы одни из главных персонажей. Я думаю, чем раньше мы начнем, тем быстрее закончим. Ну что в путь?

0

81

- ну, нам надо убить «маньяка с бензопилой», - сказала Ри смотря на луну,- вот и пьеса. Всё же мы одни из главных персонажей. Я думаю, чем раньше мы начнем, тем быстрее закончим. Ну что в путь?
- Конечно! - сказала девушка, слегка улыбнувшись. - Пошли.
Кагами направилась к лестнице.

---->>>Корабль-призрак.

Отредактировано Kagami Kino (2009-11-04 17:33:32)

0

82

Девушка направилась за напарнице. Ри была счастлива, что спустя промежуток времени она снова работает с Кагами-тян.
- Кагами подожди.- Сказала Райн все, продолжая идти.- Нам надо на корабль-призрак.
Девушка обогнала напарницу и прибавила скорости.
- ну что идем на спектакль,- сказала Рин обернувшись к напарнице.

----> Корабль-призрак

0

83

девушка вышла из Академии и направилась к лестнице смотря в небо.
Звезды...Люблю звезды.... она смотрела не отрываясь,завороженно.
Он тоже любил...Аки...Интересно,что происходит с человеком после того как он умирает?я не хочу верить что Акио исчез..Не хочу!!!И не верю! по щекам,словно капельки от дождя катились слезы,которые Электра быстро вытирала.
Девушка решила остановится что бы немного успокоится
Его нет,больше нет,не надо думать о нем...не надо.... Кесс сново подняла глаза к небу,слезы уже не текли.
-Надо в магазинчик. она довольно улыбнулась и зашагала прочь от Академии.

0

84

<<<<<<Класс>>>>>
При выходе из академии, Элину ждал холодный вечерний ветер, который играл с её русыми волосами. Волосы словно рожь. То колышалась в одну сторону, то в другую... Девушке очень сильно отдаться порывам этого холодного ветерка. Но всё настроение портила ражщая при звёзном свете луна с остыми зубами из которых текла кровь. Какая же это была противная луна. Летящей походкой девушка выщда из академии и остановилась в середине. Ей нравился ночной свет здёзд. Да и ночь, не считая кровавой луны, просто поражало девушку. Она так мечтает увидеть млечный путь, который состоит из миллиона звёзд разной шириы. Элина подняла голову ввысь. Её так же встречали мигающие ей привет звёзды". Сильный ветер колышил волосы сильнее, что даже они попадали девушке глаза...
-Как же прекрасна эта ночь...  сказала она и вернув голову в нормальное состояние, пошла прочь по ступеькам.
>>>>>Дом Элины.<<<<

0

85

Под палящим солнцем летела летучяя мышь, в лапках она держала не большую стеляную прробирку. Но снизу ее нельзя было заметить.
Я должна всё сделать правильно, иначе наш палн может провалиться. переживательно думала она. Заметив открытое окно, Цуруя без раздумья влетела туда.

0

86

Лиз подошла к Академии. Перед тем как открыть дверь она огляделась по сторонам, яркое солнце согревало землю и было очень жарко Бррррр..жарко подумала она . Девушка решительноподошла к главному в ходу и уже через некоторое время была в коридоре Академии.

------> Коридоры

0

87

-Нда...Народу тут как обычно,то есть - никого... задумчиво протянула Кесси и,остановившись,стала осматриваться.
-Ри,как думаешь где может быть Медуза-сама? признаться чесно Кесси всегда её побаивалась и одна бы не за что не отправилась к ней.

0

88

-Ри, как думаешь где может быть Медуза-сама?
- в медкабинете. Никогда бы не подумала, что пойду туда,- сказала Райн.- я эм привыкла сама расправляться с недугом нашей жизнь.
девушка выдавила из себя смешок.
- ну, вперед,- сказала Ри.
Теперь уже она схватила подругу и потащила в Академию

---- > Коридоры.

0

89

- в медкабинете. Никогда бы не подумала, что пойду туда
-а я бы и сейчас с удовольствием никуда не пошла... выдавила Кесси
- ну, вперед сказала Ри схватив Электру за руку
-Угу... ответила девушка и поплелась за подругой
-----------> Коридоры

0

90

Лиз вбежала на огромную площадку, опёрлась плечом о мощную стену и задержала дыхание. На улице стояла гробовая тишина и поэтому странный звук начал проходить. Девушка спустилась по стене на пол и и обхватила колени.
Что за чёрд? думала девушка Что со мной происходит? вдруг странный звук начал заново усиливаться..
- ААААААААААААААААААААА - Томпсон заорала на всю от боли, в глазах потемнело и Лиз упала на землю.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Площадка перед Академией★