★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Площадка перед Академией★


★Площадка перед Академией★

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Дерёмся, ждём друзей, гоняем балду, всё тут.
http://s52.radikal.ru/i135/0910/68/c2b2b4e0d4b1.jpg

0

2

Блек Стар радостно шел к академии. Каково было его лицо, когда он встал на полощадку и увидел, что нитко не обращает на него внимания. Хуже того, он понял, что рядом с академией никого нет. он даже умудрился где-то разминуться с Тсубаки и вообще один остался. Что... не не не постойте ка... - недоумевающе повторял про себя парень, вновь и вновь обегая академию. Точно, надо посмотреть откуда-нибудь сверху где Тсубаки... и все остальные тоже... Вновь пришла к парню гениальная идея. Однако даже после того как он дважды свалился с вершины академии никого вроде Соула не встретил. До него так и не доходило что все могут будь внутри, поэтому он остался снаржи так пододать всех и поотжиматься на свежем воздухе!

0

3

>>>Домик Блэр

Блэр-тян поднималась по лестнице ко входу в Академию с опущеной головой. Мррр...Как это сложно, быть зависимой во времени.
Дойдя до площядки Блэр заметила разачарованого Блэк стара, который маялся без дела. А? Это же Блэк Стар? А почему он не внутри?
Эй, Блэк Стар! Мохая рукой крикнула девушка. Подбежав по ближе Почему не внути? Склонив голову спросила Блэр.

0

4

Девушка легким шагом шла по улице. Остановившись, она вновь посмотрела в небо и улыбнулась.
Прелестно… - восхищалась она,- погода супер… ой
Только сейчас Рин заметила Блэр и Блэк Стара.
А почему они здесь стоят?

0

5

Давным давно Рика гуляла тут,не замечая никого. Всё равно никто не ждёт.Думаю,сегодня в виде исключения проведу ночь,гуляя по этим бесконечным улицам. Видимо,времени девушка не замечала тоже,ведь уже как часа 2 провела без должного внимания в мечтах и прогулке. После лёгкого дуновение ветерка, казавшиеся порой белыми волосы, развеяло. Казалось,что эти мягкие локоны создают в воздухе узоры по приказу своей милой хозяйки.Отвлекло Фредерику от своих воистину прекрасных мечт и раздумий лёгкий крик Блэр,на что мечтательница сразу повернула голову в её сторону. Девушку действительно привлекал только начинающийся разговор Блэк Стара и Блэр, хотя и сама не знала,почему. Подойдя поближе, села на ближайшую скамеечку, так и не здороваясь и не желая никак помешать беседе. Меланхолично улыбнулась, лёгким движением шеи склонив голову в правый бок.

Отредактировано Mari (2009-10-29 19:50:12)

0

6

Хм, как много народу набежало, значит я всё-таки не зря сломал две верхушки академии. думал Блек Стар когда все начали собираться. Да это были не привычные его мысли, но когда пятнадцать раз пробежал вокруг академии  меньше чем за минуту это весьма реально. Внутри??? Вообще не срубаясь в смысл вопрос переспросил парень делая вид, что ему ненадо отдышаться. Кстати кто все эти девушки... И какого хрена я тут единственный парень... начал немного вохращаться в своё обычное русло Блек Стар.

0

7

Блэр обернулась, и заметила еще двух девушек ранее не знакомых ей. Мррр? Раньше я их не замечала. Надо по чаще ходить в Академию.. Вздохнув подумала она
Внутри?
Мммм? Девушка снова перевела своё внимание на Блэк Стара. А? Ну да, ведь скоро должны начаться уроки? Я не права?  Сказала Блэр не много склонив голову и поправляя шляпку.

0

8

Рин решила направиться внутрь. Уроки всё же... Идя к входу, девушка все так же смотрела на небо.
Что это? подумала девушка, смотря на сломанные верхушки.- Блэк Стар… значит, жизнь идет своим чередом.
Оторвавшись взглядом от верхушек, Рин направилась к зданию.
Всем привет сказала девушка, проходя мимо присутствующих улыбнувшись и подняв правую руку как бы помахав.

Отредактировано Рин (2009-10-29 20:15:23)

0

9

С той же меланхоличной улыбкой кивнула незнакомой девушке,которая поздоровалась со всеми присутствующими.Не долго думая, поприветствовала Блэр и Блэк стара ,не поднимая руки полностью, а только махая ладонью на уровне плеча. По-прежнему улыбается присутствующим, как будто согревая их этой добротой и по-видимому заботой. Этим и отличалась Рика- она постоянно улыбалась и делала всех вокруг этим счастливыми. В её движениях,фразах и эмоциях была ещё одна незаменимая часть- это искренность. Фредерика не умела показывать себя не настоящую или лгать, что героям предстояло только узнать. До сих пор и не думала представится или хотя бы вымолвить лишь слово.Сидит прямо,ровно,как за столом на приёме.

0

10

Блеек Стар начал активно тренировать мышцы глаз. он впринцепи не понимал, как много девушек с ним уже здороваеться. Сразу же сообразив, что тут все прознали о его величии и приш9ли на него полюбоваться, парень не задумываясь вскочил на камень побольше и встал в крутую позу.
Здравсвуйте дамы! - торжественно сказал парень, но не смог больше с ориентироваться в словах. Ксати Блер, а когда занятия начинаються? Уже утвердив свою позицию тут самого крутого решил поинтересоваться парень.

0

11

Блэр, мурча, начала осматривать двух незнакомых ей девушек обходя каждую по-очереди. Осмотрев она остановилась перед светловолосой, и улыбнувшись сказала
А ты кто? Мрр?
Когда Блек Стар, как обычно, начал выпендриваться внимание девушки сново прешло на него. Мммм?
Ксати Блер, а когда занятия начинаються?
Блэр не много задумалась Занятия? Я просто так редко хожу в Академию, что совсем ничего не знаю.. Притупив взгляд сказала она

0

12

Девушка наклонила голову на бок, словно прислушиваясь к чему-то. Погода ещё радовала её и поэтому девушка опять посмотрела в небо. Безоблачное…
но хотелось дождя. Девушка улыбалась своим же мыслям. Из транса её вывело приветствие Блэк Стара.
Я опять задумалась?
Риторический вопрос…
Девушка бросила взгляд в сторону покорителя Богов. Вполне ничего сверхъестественного. Но все, же любовь к природе «пришила» Рин к земле и тем самым заставила спокойно стоять. Тем более Блэр обошла вокруг неё. Видимо рассматривая как некий экспонат.

0

13

С чего бы такая поза крутого?Фредерика до сих пор не понимала, почему парень так странно и с выпендрёжем ведёт себя. Встала со скамейки и подошла поближе,перед репликой слегка поклонилась, как полагалось в древние времена при виде царских особ. С лица не сходила яркая улыбка.
-Добрый день, Блэр,Блэк стар.
Наконец выпрямившись, сказала девушка. Сейчас можно было полностью рассмотреть,в чём она была одета: белый костюм,состоявший из миленькой юбочки и облегающего пиджака,украшал большой алый бант на груди, а ноги красили симпатичные чёрные сапожки чуть выше колен.Её голос звучал нежно, как будто она это говорит любимому человеку,которого не видела целую вечность.
А ты кто? Мрр?
Моргнув,сделала шаг назад.
-Я Фредерика.
Девушка стояла неподвижно,а внимание той никак не привлекал Блэк стар.Рика смотрела Блэр прямо в глаза,как какой-то ребёночек-сирота,желающий наконец обрести дом.Через пару минут такого взгляда на Блэр,девушка начала смотреть на саму обстановку площадки.Это создавало ощущение, что она ослепла,ведь её зрачки не двигались,а просто стояли,как шокированные,на месте.

офф-топик:Извини,Блэк стар,больше такого не повторится.Надеюсь...
Ещё раз извиняюсь,но мне пора.Пока всем ^.^

0

14

Блек Стар сердито соскочил с камня. Что это за наглость, почему сейчас мне никто не поклоныеться... Окончательно обнаглел и отупел парень. Его впринцепи не устраивал тот факто что кто-то его ингорирует. Однако подняв осколок вершины Академии парень тыкнул в живот девушка, что так пристально смотрела на небо и была заметно выше его.  И когда начнуться эти глупые занятия... и Где Тсубаки? не заметил что говорит вслух и что делает.

0

15

-Я Фредерика.
Девушка перевела взгляд на светловолосую незнакомку Фре-де-ри-ка... проговорила она вслух по слогам. Очень необычное имя, скорее всего у нее какой нибуть фамильный род, а родители наверняка большие "шишки" ! Не громко, вслух говорила Блэр, как будто сама себе.
Мррр..А я Блэр, Блэр-тян! с очень хитрой улыбкой сказала девушка, переводя взгляд и на темноволосую даму стоящюю рядом.

0

16

Снова задумалась,- немного с горечью подумала Райн. – всё прекрати.
Только девушка додумала свой протест самой себе как кто-то ткнул её в живот.
- Хм…
Девушка, кинув видимо прощальный взгляд в небо посмотрела на нарушителя спокойствия.
- Блэк Стар...
- Что-то не так?- спокойно произнесла Ри смотря в сторону покорителя Богов и приподняв правую бровь.

0

17

Мррр..А я Блэр, Блэр-тян!
-Очень приятно познакомится.
Рика как всегда улыбалась.То, что сказала Блэр на счёт родителей девушку явно огорчило,на что та совсем не хотела подавать виду. Правда,это действительно плохо получалось. Поправив прядь шёлковых волос, начала снова излучать от себя доброту и нежность.

0

18

Black Star
Хорошо-хорошо, продолжаем

0

19

Немного приостановившись тыкать незнакомую девушку в живот он вновь повернулся к Блер. Когда я спрашивая, надо давать ответ! Когда занятия начинаються???? Блек Стар откинул осколок верхушки здания куда-то в сторону входа при этом судя по характерному звуку в кого-то попал. если я опаздаю это будет выглядеть не круто!!! Секунду спустя до него дошла очередная мысль вопрос. И где Тсубаки? Как всегда в своём репертуаре Блек Стар не мог долго стоять на одном месте, поэтому вскоре все увидили его вскорабкивающимся на академию. А ещё некотопрое время спустя он стоял уже на самой верхушке. Тсубаки!!!!

0

20

Тихо крадется в сторону академии,стараясь сделать так чтобы его никто не заметил...
При этом бурча себе под нос:
-Эх,какие шумные детки пошли нынче...Чайок что-ли попить?

Отредактировано Шинигами-сама (2009-10-30 16:49:45)

0

21

-Очень приятно познакомится.
Девушка муркнула в ответ на эти слова, и закрыв глаза улыбнулась. Какая приятная личность, Блэр-тян нравится эта персона. Девушка сложила ручки сзади, и в это время прозвучали слова:
Когда я спрашивая, надо давать ответ! Когда занятия начинаються????
Фии, какой грубиян. Не снимая улыбки сказала Блэр Я от него другого поведения и не ожидала
Краем глаза девушка заметила еще несколько личностей неподалеку. Мррр? Блэр склонила колову устремила внимание на них. Кид, Патти и...Шинигами-сама? Скорее всего они знают точное начало занятий.
Эй, Блэк Стар... Поворачивая голову начала говорить Блэр, но заметила, что Блэк Стара уже нет на прежднем месте.
Тсубаки!!!!
Услшаы крик, девушка подняла голову на верх. Хихи, дурак Тихо сказала Блэр

0

22

Тсубаки!!!!
Услышав крик,вздрогнул,но быстро пришел в себя и подняв голову увидел Блек Стара наверху.
-А чейт он там делает?
Поднял руку козырьком и присмотрелся к фигуре.

0

23

- и это весь Блэк Стар,- подумала девушка,- но впрочем, меня не волнует его поведение.
Девушка, стряхнув образованные пятнышки на рубашке, скрестила руки на груди. Ещё одна привычка. Ничего не скажешь.
Не обращая внимания на вопросы Блэк Стара, девушка задумалась о своем. О напарнице,… о новых занавесках… и то, что нужно будет делать новый шинай. Короче дел было достаточно.
Тсубаки!!!!
- можно и не догадываться, кто это,- подумала Райн.
Девушка даже не подняла головы, что б посмотреть, где теперь покоритель Богов. Просто её внимание привлекло другое дело.
- Шинигами-сама?- чуть удивленно подумала Рин следя за Шинигами-самой.
Хотя какое удивление? Ведь здесь его чаще встретишь.

0

24

Посмотрев на свои наручные часы,немного удивилась,что так долго уже стоит на улице. Только подумав об этом,вспомнила о дикой усталости.
-Извините,мне пора.
С этими словами Рика убежала к себе домой,перед этим поклонившись ещё раз Блэр.Даже из далека были слышны ритмичные постукивания её каблучков. Вскоре её уже не было видно из далека.

0

25

Почувствовал на себе взгляд и повернулся в сторону его происхождения...
-Э?Меня засекли...Ора-ора...
Решил что стоять в стороне когда на тебя так смотрят довольно невежливо подошел к девушке.
Рин-кун,охае^_^Как твои делишки?

0

26

Когда у парня кончилось дыхание он всё-таки соизволил утихнуть, однако своего местоположения он не изменил. Но зато он начал круто изгибаться и вертеться из стороны в сторону чтобы увидить тсубаки. Блин, что за фигня куда она вообще пропала... это на неё не похоже,.. А ещё было не похоже то, что Блек Стар уже целых пять минут болансировал на вышке академии при сильном ветре и ещё нира зу даже не подумывал грохнуться. Потом он посмотрел вниз к Блер и снова закричал, чтобы она слышала. Блер, сколько времени???   сейчас он не особо отличился и упал. Ещё одна непонятная странность. Упал когда ветер зпакончился, а не начался и даже ничего не сломал. Это плюс, минус, упал прямо на шинигами-саму...

ПС: чувсвую мне кабздец

0

27

О_О такое лицо было когда на него кто-то свалился...
-Рубящий удар!
Злой Шинигами-сама грозно надвигался на Блек Стара.
-Блек Стар,как ты думаешь?Каково когдв на тебя падает такая вот тушка  да еще и с академии которую я основал?-_-
Еще раз стукнув рубящим ударом,вздернув маску кверху удалился в академию.

0

28

-Извините,мне пора.
Мррр? Девушка повернула голову к Рике, улыбнулась на поклон от нее, и помохала ручкой. Ой! А она что пропустит занятия? Вопросительно склонила голову следя за уходящей фигурой.
Блер, сколько времени???
Мрррр? Блэр подняла голову и посмотрела на Блек Стара, и через несколько секунд это тело свалилось прямо на Шинигами-саму. Ой, как-то это опасно..
Девушка подошла к двум "телам" Вы живы? Уже забыв о вопросе Блэк Стара, спросила Блэр, мило улыбнувшись.

0

29

Снова мысли о всякой жизненной рутине. Так считала Ри. И впрочем, ничего не замечала.
Рин-кун, охае^_^ Как твои делишки?
Девушка чуть заметно вздрогнула от неожиданности. Отойдя от некого шока, девушка повернулась к собеседнику.
- добрый день Шинигами-сама.- улыбчиво сказала Райн.- всё прекрасно. Погода прелестна и…
Девушка собиралась закончить свою фразу, но этому помещало одно обстоятельство. И это обстоятельство Блэк Стар. Видимо ища Тсубаки с высоты птичьего полета он не удержался и упал. Пока что травмы у него не наблюдаются, но с условием того что он приземлился на Шинигами-саму…
Девушка отбросила тяжелые мысли и ждала продолжения сцены. Ри вздохнула.
Вы живы? – раздалось рядом.
Девушка повернулась в сторону. Рядом стояла Блэр и улыбалась видимо хотела приободрить пострадавших.

Отредактировано Рин (2009-10-30 18:51:28)

0

30

Black Star
Ага... =="

Кагами спокойно шла по улице. Впереди виднелась Академия. Как давно я сдесь не была!
Девушка продолжала идти, погруженная в свои мысли.
Кагами подошла к компашке. Все переговаривались, необращая внимания на девушку.
Если поздороваться, то они заметят? Скорее всего нет... Ну ладно, попробую.
- Привет всем. - сказала Кагами, увлеченно слушая разговор, но ничего в нем не понимая.
Ну вот... я так и знала...

Отредактировано Kagami Kino (2009-10-30 21:18:05)

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Площадка перед Академией★