★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Площадка перед Академией★


★Площадка перед Академией★

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Медуза двигалась по улице, прикрыв голову капюшоном. У входа в академию стояла небольшая компания. Ведьма чуть сбавила шаг, оценивая сможет ли пройти мимо них, чтобы не привлекать лишнего внимания. М-да...видимо не заметно не получиться.
Она прибавила шаг, постепенно переходя на бег и, буквально, перепрыгнула компанию учеников у входа, как чёрная молния.
Оказавшись на достаточном расстоянии, Медуза сняла капюшон и пошла в свой медпункт.

0

32

Kagami Kino
Так девушка вам сразу облом!!!!!! Распишите сообщение, мысли исключительнор курсивом, а не цветом и лучше бы вам писать в теме площадка около академии то, где вы находитесь на площадке, а не как вы к неё ещ там подойдёте...

- Да норуль... - ответил Блек Стар на вопрос Блер, хотя и осознавал, что минутки через одну это переменить на "Ой, блин, как бошка болит". Впрочем как и всегда ему влетело, а судя по тому, что он упал с реально большой высоты, но при этом сам цел сдача была куда более серьёзная, чем если бы парень призимлялься метром дальше. Только после второго удара Блек Стар вспомнил что хотел. Ах, да Шинигами-сама, может вы знаете, когда занятия начинаються?? Хоть парень и вообще не осознавал, что ему сейчас влетит за незнание времени, а потом за незнание расписания, его внутренняя энергия уже умудрилась его излечить... почти. Сруйка крови всё-таки немного стекала по лбу.

0

33

- Да нормуль... -
Угу, замечательно. Крепкий парень, всё ему не почем... Говорила про себя Блэр, мило улыбавшись и смотря на пострадавших. Хм...чем бы теперь заняться? Здесь девушка увидела быстро прошмыгнувшую тень, со своим "кошачьим" зрением она проследила за тенью взглядом и разглядела в ней мед-сестру Медузу-сан.
Блэр снова перевела взгляд на пострадавших и новопришедших От них тольку мало.. Девушка приняла образ кошки и устремилась за Медузой-сан в "Мед-пункт"

0

34

Народ, хорош флудить =_= Всё всё поняли, удаляю всё это безобразие..

0

35

- Привет всем, – раздалось рядом.
Голо сказался совсем знакомым. Похоже, Ри посчитала себя уже склерозницей. Это же Кагами.
И то верно. Повернувшись, девушка заметила свою напарницу.
- привет,- сказала Райн улыбнувшись.
И вдруг проскользнула чья-то тень. Мечница не очень хотела искать себе приключений и поэтому, бросив короткий взгляд в сторону тени отвернулась. Тем временем Блэр превратилась в представительницу кошачьих им поскакала в сторону Академии.
- занятия,- подумала Райн.- да когда они?

0

36

Вскоре к этому месту в качестве прогулки подошли Хоши и Рика. Те дружелюбно шли,улыбаясь друг дружке и держась за руки, как какая-то парочка. Безусловно, они смотрелись восхитительно.Шли те не медленно,именно по-этому лёгкий ветерок,который дул им прямо в личико,слегка развивал волосы и делал погоду не такой душной для них. Хотелось бы кого-то сейчас встретить. Интересно, жители этого городка уже подготовились к Хеллоуину? Решив не напоминать подруге про праздник,просто и без слов гуляла.

0

37

Девушка пришла на площадку не в очень хорошем духе.По дороге она думала о своем старом напарнике и понятия не имела зачислена ли она сейчас в Академии,тем более что все её ученики узнали что она ведьма....
Что то будет...... решила она для себя и,остановившись,осмотрелась по сторонам.

0

38

Райн хотелось уйти подальше от забот.
- хочу отдаться тренировкам,- подумала та,- надо развивать сои умения и тем более анатомию надо подтянуть и…
Мысли остановились. Сердце отяготило странное чувство.
- чья это душа?- подумала мечница.
Но впрочем, она не волновалась об этом. Мысли опять поплыли в привычном воспроизведении и Ри мечтательно закинула голову
.

0

39

стоп...что то не то...ксо,я забыла защиту поставить!!!  >< пронеслось в мыслях у девушки Шинигами-сама ведь просил!!бака бака бака!! она ударила себя ладошкой в лоб
Защита души еле слышно произнесла она Похоже никто не заметил  довольная собой Электра отошла в тихое место где никого не было и усевшись на землю начала рассматривать облака
Офф.:вот вам и Шикомару  хЗЗ

0

40

- достало,- подумала Райн.- хочу уехать…. Впрочем.
Девушка всё так же смотрела в небо. Слегка улыбнувшись, она прикрыла глаза и углубилась в свои мысли.
- починить шинай, я же ещё хотела торт сделать...
Иногда Ри посещают самые странные для неё мысли, но зато ей это нравилось. Впрочем, не всё было так хорошо. Было слишком спокойно или тихо. Вначале это душевное спокойствие нравилось мечнице, но потом огорчало

0

41

Ах,да,теперь нету ограничений с довольной улыбкой Электра полезла в карман спортивной сумки,которую она взяла с собой и достав оттуда пачку сигарет начала рыться в поисках зажигалки или спичек,которые никак не могла найти Ксо,ну где же она?!Я точно помню что брала с собой ту прелестную зажигалочку!!!!Ну где?!Не могла же я её потерять?!Бака! она уже рылась в карманах своего сарафана,но видимо безуспешно Что я за неудачник?!Растеряша блин!!! вслух ругала себя девушка

0

42

Безусловно, Райн не выспалась, но это не повод считать себя маразматичкой. Да дело только в том, что ей кажется, что тут есть кто-то ещё. Ну, безусловно, тут полно учеников, да и в Академии точно кто-нибудь есть но всё таки мечницу что-то беспокоило.
- приду и высплюсь,- подумала Райн.
Идея вставать по раньше у девушки выработалась уже давно. Точнее сказать с того момента как она решила взять в руки меч. Безусловно, ей нравятся тренировки.
Забыв на время  о некой странности девушка задумалась об учебе. А точнее когда она начнется.

0

43

заметив рядом с собой ещё одного незнакомого человека Электра решила спросить про спички
Эм..Девушка..У вас не найдется спичек или зажигалки?? она с надеждой уставилась на Рин,хоть и понимала глупость своего вопроса и то что у незнакомой ей девушки врятли может оказаться то что она попросила  но ведь за вопрос палкой по башке не ударят решила Электра Или может вы тут зажигалочку нашли,красненькую такую...

0

44

Эм..Девушка..У вас не найдется спичек или зажигалки?? – раздалось рядом.
Мечница повернулась и наткнулась взглядом на незнакомую ей девушку. Недолго думая Рин пошарилась в карманах юбки.
- нету,- ответила девушка слегка с досадой.
У неё иногда бывает такое чувство что закурит, но все, же носит зажигалку из-за своего таланта попадать в истории. Вдруг лесу заблудится или что-нибудь ещё… так что спички или зажигалка были неким атрибутом девушки, но как назло она его забыла.
Или может вы тут зажигалочку нашли,красненькую такую... – добавила незнакомка.
Ри осмотрелась. Впрочем, по-моему, что-то она видела. Хотя может и нет.
- может когда вы поднимались её выронили?- предположила Райн дожидаясь ответа.

0

45

Нету. в ответе девушки присутсвовала какая то нотка...огорчения что ли... Электра все ещё смотрела на девушку в надежде что та возможно видела её зажигалку может когда вы поднимались её выронили? услышав ответ девушка поняла что она точно потеряла свою любимую зажигалку.
Возможно....Ксо,так и знала что потеряю!!  >< Электра ещё раз осмотрелась по сторонам и принялась заново шариться в карманах

0

46

Возможно....Ксо, так и знала что потеряю!!  ><
Райн с неким интересом наблюдала за незнакомкой. От неё вроде как жизнь излучалась впрочем, Рин только и спасала напарница. Тем временем девушка так и искала свою зажигалку.
- всё же её можно будет купить если не найдете,- предложила Райн.
Впрочем, по-моему, Рин самой надо будет покупать новую зажигалку…

0

47

всё же её можно будет купить если не найдете предложила незнакомка.На минуту девушка остановилась и задумалась,но затем продолжила рыться в карманах.
-Купить конечно можно,но дело в том что она мне очень дорога,мне её когда то дарил очень хороший друг,плюс она кавайная.
девушка натяженно улыбнулась.
Да куда я могла её деть?!ФАК! ><

0

48

Купить, конечно, можно, но дело в том, что она мне очень дорога, мне ее, когда, то дарил очень хороший друг, плюс она кавайная.
- понимаю,- улыбнувшись, сказала девушка,- если честно жалко терять, то, что подарили те, кого давно с нами нет.
Девушке стало грустно. Впрочем, кто живет прошлым не узнает будущего.
Да куда я могла её деть?! ФАК! ><
- скорее всего, ты её выронила,- сказала Райн.
После сказанного девушка направилась к лестнице.

0

49

понимаю,если честно жалко терять, то, что подарили те, кого давно с нами нет.
После этих слов Электру как молнией ударило,она замерла и остановила взгляд на девушке.
скорее всего, ты её выронила ничего не ответив на её слова юная ведьма взглядом проводила её до лестницы.
Как она узнала что его нет?!я же не говорила... пронеслось в голове у девушки

0

50

Остановившись, девушка глянула вниз.
- я так и думала,- сказала Райн.
Впрочем, радоваться ещё рано. Взгляд девушки привлекло что-то блестящее лежавшие на ступеньках ниже.
- возможно это она?- обратилась к девушке Ри указывая вниз.

0

51

возможно это она? после этих слов девушка тоже подошла к краю лестницы.
Может  ^ ^ она подбежала к блестящей на солнце вещи.
Ан нет.Это просто заколка,при чем тоже моя двушка рассмеялась.
наверное я её дома оставила..я надеюсь... Элекра кавайно улыбнулась и протянула руку новой знакомой Я Электра кстати  ^ ^

0

52

Лиз подбежала к академии ища Патти и Кида Где же они? повторяла девушка оглядываясь по сторонам. Заметив сестру она подбежала к ней бррр..слава богу я вас нашла, а то просыпаюсь а тебя нет и уже час вас по городу ищу..вы давно тут? Лиз посмотрела на сестрёнку

0

53

Может  ^ ^ она подбежала к блестящей на солнце вещи.
Ан нет. Это просто заколка, при чем тоже моя девушка рассмеялась.
наверное, я её дома оставила..я надеюсь... Элекра мило улыбнулась, протянув руку.
Я Электра кстати  ^ ^ - добавила она.
- Рин. Для друзей просто Ри,- сказала мечница улыбнувшись и пожав руку,- если честно, то я тут уже давно стаю. А когда занятия начинаются, ещё не знаю.
Почему-то девушку так добивала это мысль. Она не зубрила и занятия это не как должное всё же, но уже несколько дней Ри было очень скучно.

0

54

- привет,- сказала Райн улыбнувшись.
Кто-то что-то сказал? Тьфу ты... Я как всегда задумалась... От этого надо лечиться... - подумала Кагами, возвращаясь в реальный мир.
- Ри... - начала девушка, но заметив что она разговаривает с кем-то, остановилась и отошла.
Ну как всегда. Задумаюсь, пропущу что-нибудь, а потом... потом облом в общении...
Кагами совсем отошла от подруги и села на лавочку. Достала бутерброд из сумки и стала его увлеченно кушать.

0

55

Рин. Для друзей просто Ри,- сказала мечница улыбнувшись и пожав руку,- если честно, то я тут уже давно стаю. А когда занятия начинаются, ещё не знаю.
Приятно познакомиться Ри Электра кавайно улыбнулась
Кстати,я для друзей Кесси,ога ога..Если чесно я тоже понятия не умею когда начнутся занятия... девушка задумчиво положила руки в карман.
Ммммм...Так так...А вот и зажигалка!!!Как я её раньше не заметила?!  она удивленно стала рассматривать зажигалку

0

56

Приятно познакомиться Ри Электра кавайно улыбнулась
Кстати,я для друзей Кесси,ога ога..Если чесно я тоже понятия не умею когда начнутся занятия... девушка задумчиво положила руки в карман.
Ммммм...Так так...А вот и зажигалка!!!Как я её раньше не заметила?!  она удивленно стала рассматривать зажигалку.
Ри лишь улыбнулась и на автоматизме нащупала в кармане медальон.
- хм…Девушка осмотрелась.
- Кагами-тян,- повысив голос, сказала Райн.- иди сюда.

Порядок очереди.
Рин
Электра
Кагами

0

57

Лиз огляделась по сторонам и направилась домой

------->Поместье сестёр

0

58

Ри лишь улыбнулась и на автоматизме нащупала в кармане медальон.
- хм…Девушка осмотрелась.
- Кагами-тян,- повысив голос, сказала Райн.- иди сюда.
Электра увидела приближающуюся девушку.
Это наверное её напарница... решила она
-Ну..Я пожалуй пойду  ^ ^ Электра улыбнулась и пошла вниз по лестнице

0

59

- Кагами-тян, иди сюда. - послышалось в далеке.
Девушку осмотрелась, её звала Рин.
Ну неужели... - подумала Кагами, сморщивая лицо.
Кагами встала и направилась к Рин.
- Да?

0

60

-Ну..Я пожалуй пойду  ^ ^ - сказала Электра заметив, что к нам приближается Кино.
- м? подожди я тебя с Кагами хотела познакомить…- сказала девушка, но последние слова становились тише, когда Кесси направилась вниз.
- Да? – раздалось рядом.
Ри повернулась.
- а Кагами-тян…- протянула Ри.- как дела? По ходу дела я про тебя немножечко забыла.
Была досада.
- Ты как?- закончила мечница.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Площадка перед Академией★