★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Медпункт★


★Медпункт★

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вас избили или хотите прогулять занятие, то вам сюда.
http://s50.radikal.ru/i129/0910/36/60c964da1975.jpg
Медсестра - Медуза.

0

2

Ведьма зашла в помещение, облегчённо вздохнув. Кроме компании учеников у входа, на пути больше никто не встретился. Это было хорошо. В последнее время Медуза предпочитала избегать лишних столкновений с жителями Города Смерти.
Хех... удивляюсь, как это им хватило смелости восстановить меня на этой должности, при моей-то репутации. Хотя, учитывая все обстоятельства это не так уж и странно.
С такими мыслями она одела белый халат, как полагалось по правилам и села на стул у письменного стола.
Буду скучать тут.

0

3

Блэр в кошачьем облике прошла в медпункт, и запрыгнула на стол, наблюдая за действиями Медузы-сан. Кошечка ничего не говорила, лишь мурлыкала. Ей так хотелось что б ее кто-нибуть погладил. Она так давно не чувствовала людской ласки. У всех дела...времени нет, а миленькой Блэр даже минуты уделить не могут.. Яркими желтыми глазами кошка смотрела на Мед-сестру, с капелькой надежды, что та проявит доброту.

0

4

Медуза, погружённая в свои мысли, не сразу заметила кошку, запрыгнувшую на стол, тем самым нарушив звенящее одиночество, а мурлыканьем - тишину.
-А? Я тебя знаю. Блэр-тян, да? Что ты тут делаешь? - ведьма неуверенно положила руку на голову кошке и медленно провела по шёрстке. Я становлюсь размазнёй. Она прыснула от этой мысли, вздохнула и, убрав руку с головы кошки - Блэр, перевела взгляд  стену, постукивая ногтем по столу. Надо что-то делать. Надо. но что?

0

5

-А? Я тебя знаю. Блэр-тян, да? Что ты тут делаешь?
Мрр?-только Блэр собиралась ответить, как рука мед-сесты легла на ее голову и начала гладить. Кошечка закрыла глаза и еще сильнее замурлыкала.
В один миг рука резко исчезла с головы Блэр. Всё? Кошка открыла глаза, и посмотрела на женщину устримившую свой взгляд в стену.
Не много подумав она превратилась в обоятельную девушку, которая приняла позу сидящей на столе. Мрр? Вы чем то огорчены? Медуза-сан?- Блэр наклонила склонила голову к медузе, что бы лучше видеть ее глаза.

0

6

Кошка на столе превратилась в девушку и, склонив голову, уставилась в змеиные глаза ведьмы.
Мрр? Вы чем то огорчены? Медуза-сан?
-Эээ... - Медуза не нашлась что ответить, прикрыла глаза, сделала вдох и снова открыла глаза - Чем я могу быть огорчена? Я хожу со взрывчатыми веществами внутри, собственная дочь меня боится и не доверяет, да и никто не доверяет. Всё замечательно.
Несмотря на ироничность этих слов, ведьма говорила с улыбкой и каким-то азартным блеском в глазах.
-Так, а всё-таки что ты тут делаешь?

0

7

- Чем я могу быть огорчена? Я хожу со взрывчатыми веществами внутри, собственная дочь меня боится и не доверяет, да и никто не доверяет. Всё замечательно.
Девушка наблюдала за мимикой Медузы-сан
-Так, а всё-таки что ты тут делаешь?
Блэр решила пока не отвечать на последний вопрос ведьмы, возможно, потому что не совсем знала на него ответ. Вместо ответа она лишь улыбнулась и сказала
-Я вам доверяю, мне нравятся ваши глаза- договорив Блэр закрыла глаза не снимая улыбки, и соскочив со стола развернулась в сторону Медузы-сан.

0

8

-Я вам доверяю, мне нравятся ваши глаза
Медуза посмотрела на Блэр-тян, как взрослые смотрят на маленького ребёнка, который думает что он супер герой - мягко и с улыбкой.
Этто... Такими темпами заработаю статус "Мисс скромность и доброта аКа пожалейте меня" Взгляд ведьмы невольно скосился в сторону своего отражения на стеклянной дверце шкафа.
-Мои глаза? И чем же? - она прыснула и медленно перевела взгляд на Блэр-тян.

0

9

-Мои глаза? И чем же?
Блэр наклонилась ближе к глазам Медузы.
-Они чистые, но такие грустные. Человек может скрывать свои эмоции, но глаза всегда его выдают. Мне нравится ваша грусть..- С серьёзным лицом девушка закончила фразу и закрыла глаза. Не много опустив голову она хитро улыбнулась и выпрямившись, весело сказала -Но от этой грусти необхолимо как можно быстрее избавиться! И я знаю как!-
На самом дела Блэр не знала ни какого способа, она сказала это не подумав, что бы подбодрить Медузу...

0

10

-Они чистые, но такие грустные. Человек может скрывать свои эмоции, но глаза всегда его выдают. Мне нравится ваша грусть..Но от этой грусти необхолимо как можно быстрее избавиться! И я знаю как!
Медуза удивлённо смотрела на Блэр-тян, а потом негромко рассмеялась, прикрывая рот рукой.
-Блэр-тяян, такая забавная и бодрая. Добрая девочка. Ты ведь знаешь кто я? Та ведьма, что освободила Кишина, из-за которой у академии было столько проблем. - Мдуза подняла глаза к потолку и губы сложились в мечтательную улыбку - Не страшно?

0

11

-Блэр-тяян, такая забавная и бодрая. Добрая девочка. Ты ведь знаешь кто я? Та ведьма, что освободила Кишина, из-за которой у академии было столько проблем.
Девушка слушала хлопая глазами.
Не страшно?
Девушка не много отклонилась назад услышав слово "страшно" Не страшно ли мне? постояв так не много с задумчивым лицом, Блэр-тян снова растянулась в улыбке.
Вам ведь это и мешает, ваши мысли, о том, что люди вас боятся. Ведь всегда можно показать себя с другой стороны.. Лицо Блэр стало таким невинным и искренним, ей наверное правда хотелось развеселисть Медузу-сан, хотя это было всего лишь из- за того что кошечке было скучно..

0

12

Вам ведь это и мешает, ваши мысли, о том, что люди вас боятся. Ведь всегда можно показать себя с другой стороны..
Медуза подняла брови. С другой стороны. А какая у меня другая сторона? Ребёнок, да. Ведьма убрала выбившуюся прядь волос за ухо и улыбнулась.
-Будет странно, если не молодая, по сути, женщина начнёт вести себя, как ребёнок. Мир вогнал меня в рамки и я им следую.
Медуза посерьёзнела. Поставила локти на стол и скрестила пальцы рук.
-Так-так, девочке скучно и она решила подразнить тётю-ведьму?
Настроение Медузы, от мыслей про заключение в рамки взрослой женщины, начало стремительно падать. Ведьма начала злиться на весь мир.

0

13

Ребенок? Хм...Я не вижу в вас ребенка. Девушка заметила, что Медуза-сан стала еще грубее, и чем-то озлоблена. Я, видимо что-то не так делаю.. Блэр расстроившись вздохнула, и закрыв глаза опустила голову. А... Она сделала не большую паузу. Могу ли я вам чем-нибуть помочь? Я не плохо разбираюсь в магии, и еще... тут девушку охватила сильная любовь и радость Тыквочки! Они всегда мне помогают! Блэр сделала круг вокруг своей оси, и остановившись подмигнула Медузе. Нэ?

0

14

Медуза вздохнула и протёрла глаза. Энергичность Блэр начала её утомлять.
-Естественно ты не видишь во мне ребёнка. - тут в голове ведьмы проскользнула интересная мысль. Почему бы не попробовать снова? Нет, живое тело брать нельзя. Значит? Да-да... Но надо всё хорошенько обдумать. Медуза встала со стула, стянула халат, небрежно бросила его на тот же стул и прошла к двери в коридор.
-Знаешь, Блэр-тян. Чуть позже мне понадобиться твоя помощь. Приходи ночью на кладбище. Я буду ждать тебя у ворот. Но для начала хорошенько подумай, действительно ли ты хочешь мне помочь.
Ведьма натянула на голову капюшон и чёрной тенью выскользнула из медпункта.

0

15

-Ночью?- Девушко удивленно хлопала глазами смотря вслед уходящей Медузе-сан.
На кладбище? Это может быть интересно! Девушко весело засмеялась. Ладно пойду вернусь к остальным, может уже кто то узнал время начала занятий.. Блэр обратилась в маленюкую кошечку и выбежала из медпункта.

0

16

Цубаки вместе с Блек Старом стремительно шла в медпункт.
Девушка до сих пор была очень взволнована.Наконец они дошли да кабинета.
Она хотела открыть дверь, подергала но она оказалась запертой.
-По похоже ее нет.......Что будем делать?
Цубаки повернулась к своему напарнику...

0

17

Что???7 как нет... -парень с первого раза не врубился, что происходит. Но не думаю, что она могла уйти куда-то далеко... не смотря на раны. парень побежал в сторону осмотреть академию. Так тсубаки постой сдесь я сейчас вернусь.

0

18

-Блек Стар!- Девушка неуспела и оглянуться как напарник уже скрылся за углом...
-Уже убежал... нужно его догнать...
Цубаки немедля побежала за ним....добежала до лестницы....
-Да где он?
Девушка с лестницы свернула в коридоры академии.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Медпункт★