★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Кабинет Шинигами-сама★


★Кабинет Шинигами-сама★

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда всегда можно позвонить. А заходят ученики, лишь про приглашению Шинигами-сама.
http://s59.radikal.ru/i163/0910/df/4c2357f811c1.jpg

0

2

Шинигами-сама
не используйте пожалуйста смайлики в ролевой..для этого есть флуд))

0

3

Сидит за столиком,пьет чай.
Что-то скучно...даже никто не зайдет...

0

4

академия, Академия... - постоянно повторяла про себя девушка. Сейчас её сестра полностью погрузилась в тень души ноко, поэтому она была полноправным владельцем тела. надо придти в академию и попросить взять меня... - уже что-то типа песенки была эта фраза. ноко подошла к кабинету Шинигами-самы и легонько постучалась. не услышав на это реакции немного разозлясь сильно долбанула по той же двери ногой, но так, что бы не вышибить её. шинигами-сама, я пришла к вам чтобы попасть в академию... я Ноко - оружие... Сразу выдала почти всю информацию девушка и стала ждать, пока ей ответят.

0

5

шинигами-сама, я пришла к вам чтобы попасть в академию... я Ноко - оружие... Сразу выдала почти всю информацию девушка и стала ждать, пока ей ответят.
Аре?
Шинигами оторвался от чашки и посмотрел на девушку.
Ооооо...ну хоть кто-то решмл проведать меня...не ожидал...
Встал и подошел к Ноко.
Текс...что мы тут имеем?О...девушка-оружие?И какое же ты оружие?Ня?

0

6

Текс...что мы тут имеем?О...девушка-оружие?И какое же ты оружие?Ня?
Девушка немного отступила на шаг, а потом фирменное танцевальное па - поклон, держась за краю юбочки.
- Я -уникальное. - сразу начала выпендривать и показывать свою странность Ноко.
-Нашла, что сказать блин... - показалась в тени души Ноко Мария.
- мария, уйди, если просекут, что во мне и ведьма сидит меня в академию не примут... - скорчив в их мысленом мире умоляюще-ноющую рожицу продумала в ответ младшая сестра и проследила как мария вновь спряталась.
- Шинигами-сама, я знаю, мне сложно будет найти мастера. Просто я так сказать климатический жезл. - толи умничала, толи  думала вслух Ноко. - Но пожалуйсто, примите меня в академию... - девушка зделе мега кавайные глаза ака "Ну позюзя"

0

7

- Шинигами-сама, я знаю, мне сложно будет найти мастера. Просто я так сказать климатический жезл. - толи умничала, толи  думала вслух Ноко. - Но пожалуйсто, примите меня в академию... - девушка зделе мега кавайные глаза ака "Ну позюзя"
От таких кавайных глазок прослезился и стерев выступающие слезы спросил:
У тебя душа странная...У тебя случаем нет никаких отклонений?
Ладно-ладно,я просто пошутил
Заметив на лице девушки легкое напряжение,Шинигами сразу замахал руками перед лицом стараясь загладить свою вину.

0

8

- Эх, Мария, почему всё так не вовремя... - думала девушка, ещё раз убедившись, что Мария полностью скрылась в тени её души.
- ничего, я привыкла... Так возьмёте????? - всё ещё спрашивала, про приём в академию девушка. -Я могу прямо сейчас показать свои способности. 
Ноко уже без ответа начала демонстрацию. Её рука стала похожа на металическую палку. Просто взяла и отделилась левая рука. Правой она её подхватила и насколько раз прокрутила. Из неё вылетели шарики с холодным воздухом. Тоже самое она продулала с другой рукой, но оттуда уже полетели шарики с нагретым воздухом. От левой ноги был вообще фонтанчик, а от правой маленько, совсем легко зараженая, наэлектрезованая атмосфера. Когда ноко превратилась обратно в человека полность, то в воздухе образовалась маленькая тучка, которая при сопрекосновением с электрическим шаром ударила в пол лёгки зарядом молнии и растворилась.
- это одна из моих техник... Только её нужно зделать побольше... - на лице Ноко появилась грусть. - Без мастера это мой максимум...

0

9

- это одна из моих техник... Только её нужно зделать побольше... - на лице Ноко появилась грусть. - Без мастера это мой максимум...
Ну что же...я думаю стоит взять тебя в академию...
Смотря на образовавшуюся неюольшую трещину,Шинигами думал:
Хорошо что паркет не успел поставить...

0

10

Кими встала перед дверью и постучала
Тук-тук...Есть Хто?
И не дожидаясь пнула дверь так что она чуть не сорвалась с петель
Шинигами-сама,охайо!Я новая ученица,меня звать Кимихару!
Прямо с порога начала девушка

0

11

Час от часу не легче...
Пробурчал Шинигами и посмотрел в сторону сиротливо качающейся двери
Девушка,вы убытки возмещать будите?Новая ученица?Что-то в этом году у нас большое пополнение...Ну ладно...Раз уж ты новенькая то я закрою на это глаза и...напою тя чаЙочоком.А ты вообще Хто?Мастер?Оружие?

0

12

Я понимаю игра немного сбилась, но МариНоко отписалась в темке продолджения игры, так что надо соблюдать очередь!!! Шинигами к вам это в первую очередь относиться я вас уже много раз на этом подлавливал

0

13

Девушка немного порадовалась. птом встала в сторонку и решила посмотреть, кто там ещё такойц наглый пришёл. Хотя наглость у Ноко у самой зашкаливала.
- Ну как? - почувствовав, что уже можно немного показаться, спросила Мария.
-Меня взяли... и ещё я дырку в полу кабинета Шинигами-самы прошибла... - - звоном раздался ответ Ноко в голове девушек.
Но ноко это Ноко. Она не смогла долго просто стоять и смотреть как кто-то там без неё и девушка решила занять себя делом. Каким? ну как всегда, что-нить со своей способностью оружия. Бац, выдула, как мыльный пузырь шарик с повышенной влыжностью. Бац, за ним ещё ного с холодным воздухом. Небольшой ветерок и через минут пять-десять по поду в кабинете катаеться ледяной мячик.

0

14

Аре,аре... две нагл...прилестные ученицы...не хотите-ли попить со мной чаю?И все обсудить?
Указывая на стол,сел обратно
Я понимаю игра немного сбилась, но МариНоко отписалась в темке продолджения игры, так что надо соблюдать очередь!!! Шинигами к вам это в первую очередь относиться я вас уже много раз на этом подлавливал
Ну её просто давно не наблюдалось здесь...(тем более что у меня раздвоение личности)

0

15

Шинигами-сама написал(а):

Ну её просто давно не наблюдалось здесь...(тем более что у меня раздвоение личности)

про не появля\лась, не волнуйтесь. Когда кто-то новый пишет там где она играет я ей сообщаю.

0

16

Аре,аре... две нагл...прилестные ученицы...не хотите-ли попить со мной чаю?И все обсудить?
Указывая на стол,сел обратно

Ну если вы дадите мне печенюююшек...
Девушка села за столик в виде маски Шинигами и скрестила ноги по-турецки,её никак не смущала короткая юбка.
Почему никого нет?Забросили чтоль?

0

17

Кимихару
Похоже на то... Поёшл уговаривать Мари ответить...

0

18

ЛЮДИ НЕЗНАЮ КАК ВЫ НО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИИ ШИНИГАМИ НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ТУДА ПОПАСТЬ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ :'(

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Кабинет Шинигами-сама★