1. ФИ:
Cоул Эванс
2. Возраст
16
3. Пол
Пацан
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Оружие
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
http://i64.beon.ru/14/70/797014/20/27195520/x_f3646c5e.jpegСоул выглядит как самый обычный подросток. Среднего роста, немного худощавого телосложения. Носит повязку, на которой есть нашивка с надписью "Soul", а рядом с нашивкой есть значок с надписью "Eat". Цвет глаз красный. Странные по форме зубы - острые.
6. Характер (2-3 строки)
Считает себя крутым, ну по крайней мере стремится стать таковым. Одна его фраза "Совсем не круто.." чего стоит.Всегда придёт на выручку друзьям, готов отдать жизнь ради своей повелительницы. Соул не был наделён хорошим умом. Но когда дело доходит до боя, то версия сразу начинает отпадать.
7. Биография (3-4 стокчки)
Соул - оружие. Поступил учиться в академию, основанную Богом Смерти, дабы избежать появление новых кишинов. Наверное, самый интересный момент его жизни начался со знакомства с Макой Албан, своей повелительницы. У этой парочки было только одно стремление - сделать из Соула Косу Смерти, то есть собрать 99 душ яиц кишинов + ещё одну душу ведьмы. Однажды им наконец-то удалось собрать все 99 душ. Но было одно условие - если облажаешься с душой ведьмы, то придётся начинать всё с самого начала. Так и случилось, когда по некоторому стечению обстоятельств Итер вместо души ведьмы проглотил душу кошки... Конечно, это очень расстроило Соула и его повелительницу, однако она начали всё сначала, при этом попадая в самые различные приключения.
8. Особые умения
Он коса - огромное лезвие чёрного с красным цвета, рядом находится глазок, при помощи которого Итер может видеть, пока в "режиме" косы. Правда без повелителя от него немного толку, хотя может детально превращаться в косу, может одну руку превращать в лезвие косы и сам нанести удар
9. Связь с вами
Контакт: http://vkontakte.ru/id53863288, Ася: 583246970
10. Читали правила?? Волшебное слово?
КОНЕЧНО ЧИТАЛ!!! Рогалик^__^
Как узнали о нас?
С другом после прасмотра аниме вели активные поиски, вот и нашли!!!
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
Проснулся я утром от звенящего будильника. Ленива потянулся и хлопнул по кнопке что бы выключить его. Будильник затих, но через секунды 3 снова зазвенел. Я косо посматрел на него нажал ещё раз. После 3-х секунд повтарилась таже фигня
-Да что тебе нужно???
Я в ярости схватил его и швырнул его в стену
-Ну что даволен засранець?
Дико улыбнувшись произнёс я разбитому будильнику. Успокоевшись я лёг в кровать и погрузился в раздумия. Неожиданно прозвенел будильник.
-Ааааа........

Отредактировано Соул (2010-01-16 23:29:17)