1. ФИ:
Смерть Младший/Death the Kid
2. Возраст
16
3. Пол
Мужик!!!
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Мастер
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
http://s004.radikal.ru/i207/1001/cb/cf92ad4e67dd.jpg
Черные волосы, но слева три белых полосы. Волосы всегда приглажены, лишь сзади выдаются, придавая парню особый шарм. Глаза карие, но если быть более внимательным, то не трудно заметить, что это скорее смесь зеленых и карих глаз, т.к. в них есть, и достаточно ярко выражен, желтоватый оттенок. Парень очень худой, но выносливый, что удивляет. На лице обычно пофигистическое выражение, как будто ему всеравно, что происходит вокруг него, но иногда на его лице появляются: и радость, и разочарование, и удивление, и гнев. Улыбка у Кида постоянно притягивает к себе людей, при этом не важно, искренняя она или ехидная.
Парень обычно носит черные костюмы с четырьмя белыми пуговицами и плюс к этому вокруг плечей парня так же расположены белые полосы. Черные ботинки, белая рубашка, на средних пальцах и на шее поместилось что-то ввиде черепа, но скорее черепа приведения, чем человека. Это отличительная особенность костюма парня.
6. Характер (2-3 строки)
Кид помешан на симметрии. Если ему вдруг покажется, что в доме что-то не симметрично (картина висит на сантиметр правее, чем надо), не сможет перестать об этом думать, пока не проверит. Ненавидит все асимметричное, и не может простить полную асимметрию, считая это ужасным. Поэтому, если у вас симметричен только лоб, лучше к Смерти-младшему не подходить - он такого не простит и обязательно постарается убить. В то время как на идеально симметричного врага он руки поднять не сможет. Но что-то мы все о симметрии, да о симметрии...
7. Биография (3-4 стокчки)
1) Кид (яп.  Дэсу за Киддо, англ. Death the Kid — «смерть-младший»), он же Синигами-младший, он же Смерть-Младший, как несложно догадаться — сын Синигами-сама. Ему не нужно оружие, в общем-то, так как он наделен силой Синигами изначально, но, тем не менее, он также насыщает душами сестёр Томпсон — девушек, способных превращаться в пистолеты, так как хочет создать идеальное по своим меркам оружие.
2) Кид - сын Шинигами-самы, Бога Смерти. Являясь Шинигами, он не нуждался в обучении в Академии, да, собственно, и в оружие (как другие персонажи аниме) тоже. Но все равно он собирает души, как и другие ученики академии, дабы, как он говорит, создать "идеальное оружие по своим меркам".
Кид — единственный техник, сам нашедший своё оружие за пределами Академии, а не выбравший из тех, что были свободны. Забраковав всех, предложенных Спиритом (всё оружие было женского пола и имело два общих параметра — внушительную боевую мощь и потрясающую внешность) по параметру «несимметрично» Кид отправился на собственные поиски, которые закончились в Бруклине нападением на него шатенистой девушки гренадёрского роста, хамоватого стиля общения и вооружённой пистолетом. Это не производило на него никакого впечатления до того момента, пока пистолет не перешёл в человеческую форму, а девушка — в форму пистолета. Сложив в уме 2+2, Кид предложил сёстрам сотрудничество.
8. Особые умения
Режим Экзекуции!!! управление оружием!
9. Связь с вами
583906917 - Ася!!! http://vkontakte.ru/id52863625 - Контакт!!! ПЕШИТЕ КТО УГОДНО!!!
10. Читали правила?? Волшебное слово?
КОНЕЧНО ЧИТАЛ!!! Рогалик^__^
11. Как узнали о нас?
С другом после прасмотра аниме вели активные поиски, вот и нашли!!!^__^ ^__~
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
Я шол по улицам города Смерти ночью. Было тихо и безлюдно. Вдруг я услышал какието звуки со спины. Я резко обернулся и сказал.
- Что это...?!!
В то время как я обернулся шум прикратился. Я внимательно осмотрелся и подумал.
Пока я без оружия...мне нужно быть остарожнее, и невступать в ненужные драки...
Я отправился куда шол, в ускоренном шаге.

Отредактировано Kid (2010-01-16 22:45:49)