★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Анкеты » Анкета Маkи


Анкета Маkи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИ:
Maka Alban(Мака Албан)
2. Возраст
13 лет
3. Пол
Женский
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Повелитель-Оружие
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Мака - невысокая девочка, ростом примерно метр шестьдесят пять. У неё округлые черты лица, стройное телосложение и полное отсутствие груди. Мака имеет короткие волосы цвета соломы, которые часто собирает в хвостики. У неё большие и выразительные глаза. Они тёмно-зелёного цвета. Мака очень худенькая. Носит белую рубашку, поверх которой жёлтая жилетка. На шее висит бело-зелёный галстук. На ногах массивные с виду чёрные ботинки с железными вставками. Часто поверх всего вышеперечисленного надевает длинный чёрный плащ, а на руки-перчатки
6. Характер (2-3 строки)
Мака очень умная, целыми днями только и делает, что читает учебники. Друзья иногда удивляются, как столько ума помещается в такую маленькую голову. Девушка всё время старается стремиться к иделу, как бы она не уставала. Всегда пытается лучше оттачивать свои атаки, хотя у неё и так уже всё хорошо выходит.
Мака может казаться сухой, возможно, из-за её необщительности и "серомышести". Тем не менее, она очень добрая, делиться с другими своими знаниями. Хотя, друзьям иногда это и надоедает.
Как бы это парадоксально не звучало, но Маке плевать на репутацию, её только нужно, чтобы она была лучшей. Во всём.
7. Биография (3-4 стокчки)
Отец развёлся с матерью.Мать была лучшой в Академии имени Шинигами и сделала из отца-недоучки косу смерти.Я поступила в Академию.Мой напарник Соул Итер.Мы собрали 99 душ и одну душу...КОШКИ!!!Мы провалились...Но идём только вперёд так что это не конец)Потом нас послали на очередное задание в Париж,но почувствовав странную душу повелителя и оружия в церкве поблизости.Но все души что были рядом с мечником вдруг исчезли.Мы с Соулом поехали к этой церкве.Я чувствовала что лучше мне не открывать двери во внутрь.И я оказалась права...Внутри оказался почти кишин.Оружие было вжито в него.Соула сильно ранили и мы оказались в ловушке,но на помощь пришол проффесор Штейн и мой отец.После их долго сражения они победили,но вдруг душа очень сильной ведьмы оказалась поблизости и так мы "познакомились" с Медузой.
Потом,точнее затем на юбелее Академии во время простой беззаботной тусы на нас напали.Медуза-сама и её "команда" безсмертный Фри и Эрука Фрог.Данная операция была ими спланирована дабы возродить кишина.Конечно же мы победили.Медузу разрубили пополам,но она конечно не погибла.Фри и Эрука бежали.
8. Особые умения
Способность видеть души
Атака косой
Удар книгой
Резонанс Душ
Охота на ведьм
Охота на демонов
9. Связь с вами
нет...
10. Читали правила?? Волшебное слово?
да,спасиб **
Как узнали о нас?
яндекс **
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
ок

0

2

Как вы дружно пришли. Нафиг пробные посты.
Принята.

0

3

спасибо

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Анкеты » Анкета Маkи