★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Анкеты » Анкета Илиясвиль.


Анкета Илиясвиль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. ФИ:
Илиясвиль(Илия,Лия)­ фон Айнсберн.
Illiyasviel(Ilia,Li­a) von Einzbern.

2. Возраст
18 лет.
3. Пол
Женский.
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Полу-ведьма,полу-мастер.
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Довольно милая внешность- девушка лет 16-ти с сиреневыми волосами, которым свойственны разнообразные переливы. Для такой внешности предпочитает в качестве причёски два аккуратно сделанные хвостика.Стройная фигура,синие,доволь­но яркие глаза,довольно красивый маникюр. Из одежды предпочитает носить белую свободную тунику,джинсовые шорты и из обуви- чёрные классические сапожки на высоком каблуке.
*ава*

6. Характер (2-3 строки)
Довольно милый,даже можно сказать детский характер каждый день присутствует у Илии. Часто любит веселить других,шутить,вести­ себя как можно не серьёзнее,что очень даже часто вынуждает её оказываться в капле или попадать в разные передряги. Не смотря на всё это очень даже хорошо понимает все свои действия и относиться ко всем вещам достаточно серьёзно. Для такой довольно странной особы присущ характер действительно доверчивой,до жути наивной девушки. В беседе чаще всего улыбается,что прям вынуждает собеседников улыбаться тоже,поднимает окружающим настроение.Действит­ельно умеет подбодрить,помочь морально,за друзей готова душу отдать. Иногда показывает себя настоящую- задумчивую Илиясвиль с меланхоличным дальним взглядом,весьма осторожную леди.Придерживается­ правил этикета,никогда не повышает голос на свой округ. Вывести из себя почти нереально.
7. Биография (3-4 стокчки)
Родилась в семье дворян,мать погибла при родах. Из-за того,что отец очень любил свою жену,он возненавидел Лию за то,что из-за неё (как он был убеждён) умерла его любимая.Все действия отца были полностью лишены логики,после чего вскоре он и попал в психушку благодаря доброй соседке,которая вызвала скорую,когда Кевин(папаша) после пьянки решил убить тогда ещё 6-ти летнюю ненавистную дочь. После этого случая девочка пробыла довольно долгое время в шоковом состоянии,после её забрала на опеку в тот момент молодая крёстная мать Джесика фон Айнсберн(от неё потом и взяла фамилию.До этого случая фамилия была Шидоу). В благодарность помогала их семье,как могла. В связи с лёгкой амнезией помнит только часть путешествия,после которого очутилась тут.
8. Особые умения
Несколько видов Гиасса- управление сознанием и подсознанием,способ­ность влюблять в себя,читать мысли и предсказывать будущее(предсказыва­ть дальнейшие действия противника на секунд 15-20). Управляет сознаниями и влюбляет в себя без ведома другим,а именно никто у вас не будет спрашивать,хотите вы этого или нет,сила Воли или другие силы не могут этому противостоять.Как было проверено,Гиасс действует 2 года без перерывов и после своего окончания стирает память о том,что делал человек(или другое существо) под его влиянием.Илия может на 5 секунд останавливать время,но это очень плохо откликается на её здоровье. Владеет катаной.
9. Связь с вами
Дам только модеру и только в лс,если попросят.
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Да. Рогалик.
Как узнали о нас?
Через подругу.
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
Где-то в дали можно было наблюдать еле виднеющийся силуэт девушки,которую,по видимому, не сильно волновала эта мерзопакостная погода. Через минут 15 можно было уже чуть получше осмотреть то,как она была одета, а более опытные смогли бы даже понять, в каком настроении незнакомка сейчас пребывала. Мм..Ну не сидится же мне в столько хорошую погоду в парке. Обязательно должна посмотреть на новых для меня людей. Правда,самой этого хочется,так что жаловаться снова не собираюсь.- постоянно крутилась одна и та же мысль у девушки в голове. Остановившись возле одной из клумб,которая была ближе к внешней стене поместья, слегка наклонила к цветам голову, неощутимо придерживая прядь длинных волос рукой,одетой в чёрную перчатку. Сегодня "дамочка" была одета в какой-то чёрный симпатичный плащик,под которым было еле заметно белое платье с пышной юбкой до колен. На талии туго сидел пояс. В левой руке, которая была свободна от одного из бутонов роз,был готический чёрный зонтик,по-видимому большой,как будто на двоих.
-Интересно,где вход.- озадаченно прошептала дама,наконец выпрямившись.Осмотрев быстро глазами всю уличную территорию поместья,так и не увидела ни входа, ни того,у кого это можно было бы спросить. Только после этого она додумалась пойти по тропинке.Я поражаюсь своей тупости.В который раз вздохнув, пошла по узкой дорожке.Уверенно. Отбросив прядь длинный волнистых волос назад,позвонила. Безусловно, было довольно странно в такую погоду хоть кого-то увидеть.

0

2

Илия. написал(а):

Дам только модеру и только в лс,если попросят.

Давай.

Илия. написал(а):

Через подругу.

Кто подруга, у нас тут подсёчыты... были

И девушка, меня немного настораживает размашистость ваших способностей. Думаю никому не понравиться играть вашу марионетку два года...

0

3

и аватарочку побольше поставте ога ога

0

4

BlackStar написал(а):

И девушка, меня немного настораживает размашистость ваших способностей. Думаю никому не понравиться играть вашу марионетку два года...

Начнём с того,что способности Гиасса именно такие,также это не означает,что кто-то будет марионеткой.Ничего в человеке не измениться,если он будет под действием её силы,своё мнение не теряется тоже. Также существует в каждом подавитель Гиасса, после чего он не действует.

BlackStar написал(а):

Давай.

Ладно,лень в лс писать.
http://stelic.beon.ru/

Liz Thompson написал(а):

и аватарочку побольше поставте ога ога

А вот аватарочку не поставлю больше, нигде не написано в правилах о таких размерах авы,как моя.

0

5

Илия. написал(а):

А вот аватарочку не поставлю больше, нигде не написано в правилах о таких размерах авы,как моя.

1. Просьба, что бы всё было красиво,.. а как может быть красиво если ув всех авки большие а у вас маленькая оО

0

6

Liz Thompson написал(а):

а как может быть красиво если ув всех авки большие а у вас маленькая оО

Но авка же красивая + исходник,по которому сочинялась внешность был потерян.

0

7

нет девушка вы всётаки поймите. Гиасс, да? то же из аниме... совершенно другого.. мне как-то на этьо фиолетово, но я не собираюсь смотреть целое аниме, что бы  понять какие там слабости в вашей способности. Если вы так умеете управлять лбдьми, распищите всё до мелочей, исключения, как побороть и т.д. Тем более вы правила для ведьм читали. Пофиг, что только наполовину, расписать каждую технику и сказать что вы при этом делаете и акой эффект...

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Анкеты » Анкета Илиясвиль.