1. ФИ:
Джастин Лоу
2. Возраст
16
3. Пол
мужской
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
оружие
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
блондин, голубые глаза, наушники(большие), одежда еретика, на шее большой крест с изображением маски шинигами в центре.
6. Характер (2-3 строки)
добродушный, наивный, искренний, люблю музыку, еретик ( тот, кто ревнует о Боге и ради этого готов идти наперекор вероотступничеству)
7. Биография (3-4 стокчки)
-
8. Особые умения
могу драться без повелителя. превращая любую часть тела в лезвие похожее на топор.
9. Связь с вами
552480370
10. Читали правила?? Волшебное слово?
читали
Как узнали о нас?
случайно наткнулся в поисковой системе яндекса.
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)

Джастин шёл медленой походочкой к месту.
Зачем торопиться? Шинигами сама послал его помочь Маке и Хроне. Подойдя к месту Джастин увидел Маку лежащую на земле и не двигающуюся, рядом стояла Хрона, она защищала Маку(явно из последних сил) от какого-то огромного монстра рядом стоял мужчина, вместо руки было лезвие от бензопилы. их рты откррывались, они явно о чём то говорили, но из-за наушников услышать было просто невозможно. Быстро подбежав к монстру рука джастина превратилась в топор и разрезала плоть чудовища. Он встал лицом к лицу с этим мужчиной. Он прочитал по губам: Ты кто ещё такой?? Я пришёл помоч этим двумюным леди.. Завязалась драка между Дж. и человеком-бензопилой. В конце концов мужчина отступил.
Дж. подошёл к блондинке с двумя симпотичными хвостиками. Она не могла шевелится. Он взял её на руки. В это время подоспела подмога. Девушку не куда было положить, поэтому пришлось положить её в чёрный гроб. Ей там точно было не очень уютно.. Но она была доставлена в сибусен в целости и сохранности.
Дж. был слегка голоден. На глаза попалась не большой ресторанчик японской кухни. Он зашёл туда. Когда принесли еду, с непревычки еле поборясь с палочками всётаки поужинал.. Я не узнал даже его имя... в мыслях всплыл человек бензопила. Интересно встретимся мы когда нибудь ещё...

Отредактировано просто джастин.. (2009-11-12 11:38:37)