★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Анкеты » Анкета Кимихару


Анкета Кимихару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИ:
Кимихару
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Оружие
5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Коричнево-сереневые волосы,глаза цвета морской волны,мягкие черты лица,ошейничек на шее и тяжелый браслет на руке,на правой лопатке есть голубой дракон,но под одеждой его чаще всего не видно.
6. Характер (2-3 строки)
Характер Кимихару совершенно неопределен.Она может быть хладнокровной убийцей,а может быть кавайным существом.Ленивая,беззаботная,позитивная,сумасшедший сгусток энергии.Характер как и настроение девушки переменчивы как погода.
7. Биография (3-4 стокчки)
Кимихару-ведьма 5 стихий:Вода,Земля,Воздух,Огонь,Молния.Но из-за стычки с другой ведьмой потеряла память и помнит лишь свое имя-Кимихару.К своему удивлению она обнаружила что может превращаться в катану с прозрачно-голубым лезвием.Не найдя лучшего для себя занятия девушка решила поступить в академию Шинигами,для улучшения своих способностей.
8. Особые умения
Превращение в катану.Управление 5 стихиями.Резонанс душ-Танец тысячи теней.
9. Связь с вами
naomi-sempai@mail.ru
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Рогалик.
11.Как узнали о нас?
Случайно набрела.
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
Тема:Девушка без памяти...

Что я сдесь делаю?

Молодая девушка лет 15,без каких-либо воспоминаний о своем прошлом брела по торговому порту без какой-либо определенной цели.Она не помнила ровным счетом ничего,кроме своего имени.
И что же мне делать?Я не знаю где мой дом,не знаю своих родителей,я вообще никого не знаю...Я хожу так уже довольно долго,наверно несколько дней...И единственное что я о себе узнала это то что умею превращаться в оружие...
Меня скорее всего ни где не примут,я стану изгоем...

Тут на глаза Кимихару попалась академия,возвышающаяся над всеми постройками.
Кто-то гоаорил что в этой академии обучают мастеров и оружия...и достойное орудие может стать косой смерти...
Стоя и переминаясь с ноги на ногу,девушка закусила губу и стала размышлять.
Через несколько минут она сделала глубокий вдох и со словами:
Попытка не пытка!
Пошла в сторону здания академии...

Отредактировано Кимихару (2009-11-09 20:45:32)

0

2

Заполнять надо по шаблону!

Кимихару написал(а):

Внешность

Не менее 2 строк (полных)

Кимихару написал(а):

Я умею постить.

Вот и докажите это, вы же не какое-то там исключение, делайте как все.

0

3

Исправила

0

4

Принята

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Анкеты » Анкета Кимихару