★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Город » ★Главная улица★


★Главная улица★

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Цубаки увидела машущюу ей Патти. Улыбнулась и помахала в ответ.
-Приветик девченки.
Девушка была очень рада что за сегодняшний день встретила еще хоть кого то знакомого.
Но тренеров ее очень измотала да и в порванном платье было не очень удобно.Девушка ждала ответа своего напарника.

0

32

Лиз, последовав примеру своей сестры, тоже помахала Цубаки и БлэкСтару.
-Или поговорим с ними?-указала Патти на Блэк Стара и Цубаки
-ЭЭЭм...незнай...протянула девушка незная, что ответить, но урчание в гелудке лЛиз раставило всё по местам.
-Может пойдём в магазин, а то что т есть охото девушка жалобно Посмотрела на Патти ожидая ответа

Отредактировано Elizabeth Thompson (2009-11-06 22:32:11)

0

33

парень немного приободрился.  Знаешь Тсубаки я немного проголодался! Да уж как тут не захотеть поесть, когда так долго тренировался. Тем боле еесли получил раны. Так давай поедим! Вообще не обращая внимания на сестрёр томпсон говорил парень. он так же забыл что у него вся одежда изодрана и испачкана.

0

34

Девушка увидела что ей помахала Лиз улыбнулась в ответ.
И снова переключилась на Блек СТара.
-Так давай поедим!
-Да давай. Пойдем домой.
Цубаки обернулась к Лиз и Патти.
-Пока!- девушка помахала рукой и пошла со своим напарником в сторону дома.

0

35

Цубаки что-то говорила,но отвлеклась на Стара и ушла.
"Ну и славно,меньше хлопот..."-ушла в себя Томпсон
-Может пойдём в магазин, а то что т есть охото
Йес!-Улыбнулась Патти ,показав большой палец в знак одобрения и подмигнув
"Да..Патти тоже не прочь поесть...и поспать..."-подумала девушка
Лиз..-проканючила Патти-Давай потом где нибудь отдохнём..?-говорила на ходу Патти шагая в магазин
-->Магазин

0

36

Лиз посмотрела вслед уходящей парочки и усмехнулась.
Лиз..-проканючила Патти-Давай потом где нибудь отдохнём..?-говорила на ходу Патти шагая в магазин.
-Эм..незнай как хочешь..я не против, а где бы ты хотела?? девушка помолчала и добавила
-Сегодня такой чудесный день.
Какой чдесный день..ля ля ля ля ля ля, такой чдесный день и песенка моя. напевала Лиз заходя в магазин.

-->Магазин

0

37

Через пять минут Лиз уже стояла возле сестры на улице с тремя огромными пакетами в которых лежали продукты. Она протянула 1 пакет Патти.
-Куда теперь? девушка улыбнулась, но через время добавила
-ой..мне нужно в Академию, пойдёшь со мной или направишься домой? а тогда вечером прогуляемся. Томпсон посмотрела на сестру в ожидании ответа
-ну так что?

0

38

Увидев сестру Патти обрадовалась и взяла 1 пакет с продутами.

Elizabeth Thompson написал(а):

-ой..мне нужно в Академию, пойдёшь со мной или направишься домой? а тогда вечером прогуляемся.

-Я пожалуй пойду домой девушка взяла остальные продукты и направилась в сторону дома.

--> Поместье сестёр Томпсон

0

39

-Я пожалуй пойду домой девушка взяла остальные продукты и направилась в сторону дома.
Лиз улыбнулась .Ну ладно, встретимся дома девушка пошла в сторону Академии.

-------> площадка перед Академии

0

40

Электра шла по улице и напевала какую то веселую песенку.В легкие переодически попадал никотин с привкусом ментола.
-Ри ты идешь,нэ?? спросила девушка и обернулась к подруге

0

41

-Ри ты идешь, нэ?? спросила девушка и обернулась к подруге
- да,- ответила девушка, держа кошку, которая всё пыталась залезть хозяйке на голову,- иди, гуляй.
Девушка разжала руки и кошка спрыгнула. Фыркнув на хозяйку, она побежала в сторону Академии.

0

42

-Нани?Чего это с ней? Кесс удивленно уставилась вслед уходящей кошке
Главное сейяас не думать об Акио...Не сейчас настраивала мысленно себя девушка переодически вдыхая ментол.Вскоре сигарета закончилась и Электра выкинула её в урну,предварительно потушив.

0

43

Нани?Чего это с ней? – удивилась Электра смотря вслед Арису.
- кошки вольные существа.- сказала Ри.- она сама найдет нас. Давай в начале к Медузе а потом если её не будет к Штейн, окей?

0

44

- кошки вольные существа.- сказала Ри.- она сама найдет нас
-Поняяятно... - протянула девушка все так же смотря вслед Арисе
Давай в начале к Медузе а потом если её не будет к Штейн, окей?
-Хай! ответила Электра и обернулась к Ри
-Пошли скорее! Кесс схватила её за руку и потащила к Академии
---------->Площадка перед Академией

0

45

-Пошли скорее!- сказала Кесс схватив Райн.
Девушка не стала сопротивляться и просто последовала за подружкой.

----> Площадка перед Академией

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Город » ★Главная улица★