★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Разделённая


Разделённая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. ФИ:
Гоинг МариНоко, Going Mari и Going Noko
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Ж
4. Кто вы? (Оружие, Мастер, Кишин, Ведьма)
Мария – Вадьма
Ноко - Оружие

5. Внешность (Картинка+ описание не менее 2 строк)
Ноко: На первый взгляд по плечи обстриженные волосы коричневого цвета, но за спиной ещё два длинных низких хвостика. Ближе к левому глазу есть локон, состоящий из сплетения черной и белой прядки. Глаза карие, но при освещении могут казать золотыми или янтарными. Не особа высокая, поэтому немного развился комплекс. Одевается в топ, в полосатыми рукавами, юбку, сандали, поясок с черепком, и большую шляпу с полями. СМ. аватарку.
Мария: Волосы распускает и оставляет только две косички. Одета в странное красно-белое платье в бантом и под ним короткие черные шорты.
http://s41.radikal.ru/i093/0911/db/f45f7e7e0ead.jpg

6. Характер (2-3 строки)
Ноко: Игривая. Не любит сидеть на одном месте. Всё время лезет обниматься и редко бывает серьезная. Ведёт себя как полнейший ребенок, всё время что-то придумывает и попадает в какие-то передряги. Успокоить её может только Мария.
Мария:  Спокойная, властная, умеет наорать, действует тактично. Редко улыбается, и всё время погружена в свои мысли. Действует сама по себе. 
  У обеих развит комплекс маленького роста. И обе весьма агресивные.

7. Биография (3-4 стокчки)
Мария и Ноко это две сестры с разными способностями. Марие как старшей досталась сила ведьмы, а Ноко обычная сила оружия. Но все устраивало, потому как первые три года жизни, когда они росли отдельно, они не пользовались силой. Рождённые с разницей в пол года, сёстры в один день попали в аварию. У каждой повреждения были столь велики, что не могли выжить по отдельности. Врачи подумали, что смогут спасти хотя бы одного ребёнка и слили тело в одно. Она выжила, но с двумя душами. Периодически сменялись в одном теле Мария и Ноко. Не показываться в академии – правило для Марии, Не соваться в шабаш – правило для Ноко. Сколько не смотри на их тело, всё равно там будут прятаться две души. Когда они находятся в теле одновременно, то их способности полностью заглушаюсться, поэтому они сумели  в необходимый момент отодвигать одну из душ и тело полностью принадлежит второй.
8. Особые умения
Ноко – оружие. Её стиль это климатический жезл. На первый взгляд обычная металлическая палка, но каждый из её частей имеет своё свойство. Одна часть выпускает прохладный влажный воздух, вторая часть нагретый сухой и третья наэлектризованный. Чтобы точно пользоваться ею, надо знать законы климата, физики и т.д.
Мария -  ведьма. Девушка называет себя навигатором. Так же как у сестры её сила связана с Климатом. Она управляет погодой.
-Курошина – первая способность марии. Призывать дождевые облака.
-Молния – может не только пульнуть ею с небо, но и создать как угодно и где.
-Огонь (стихия)– тоже климатическое явление, поэтому может восторженно им пулять.
-Дождь – ну думаю это не надо пояснять.
-Снег – …
-Ураганный ветер -…
-Солнечная погода
-Простой ветер
-Лёд
-Песчаная буря
-уплотнение облаков (Увеличивание их плотности и утяжеление, делает их твёрдыми)
-Контроль облоками
-испарень - кипячение воды.
-Вода из воздуха - Собрать малекулы вод из воздуха
-Воды
-Пар
-Торнадо
-Ливень
-град
-Управление временем года на небольшой территории

9. Связь с вами
Токо по этому форуму… в больших местах меня нет…
10. Читали правила?? Волшебное слово?
Проверенно Патти
Как узнали о нас?
Один парень, у которого есть друг, которые как услышал от друга местного Блек Стара рассказал мне… ну вроде бы не запуталась…
12. Пробный пост (Если не можете придумать тему обращяйтесь к нам)
- Мария, Мария… - звал громкий детский голос Ноко в  подсознании девушки. – А куда мы идём???
- И не надоело тебе меня доставать… - ни слова не проронив в реальной жизни, ответила Ведьма. Девушка подошла к дереву и присела. Она осмотрела всё вокруг, но её взгляд остановился на академии шинигами.  – Пристроить тебя, что бы ты ни мешала мне каждый пять минут…
- Но я не хочу тебя покидать…
- Ты не не хочешь… ты просто не можешь…
- А! Мы снова идём в академию?
- Смышлёная. Я усовершенствовала защиту души и теперь думаю вообще не распознают… - Вновь поднявшись сказала девушка только уже вслух.

Отредактировано MariNoko (2009-11-06 17:56:18)

0

2

MariNoko написал(а):

И т.д. и т.п.

И .т.д ?? А что именно и.т.д Или дописывай что то еще, что б в игре не было новых выдумок в силе.
Или оставь что еть и просто сотри эту фразу "И т.д. и т.п."

MariNoko написал(а):

Токо по этому форуму… в больших местах меня нет…

Ну мыло 100% есть, можно пожалуйста только действуещее, если не хочешь сюда то в ЛС администрации.

А так анкеты хорошая. от меня одобрено, жди критику остальных.

0

3

Blair написал(а):

И .т.д ?? А что именно и.т.д Или дописывай что то еще, что б в игре не было новых выдумок в силе.Или оставь что еть и просто сотри эту фразу "И т.д. и т.п."

хорошо сейчас распишу

Blair написал(а):

Ну мыло 100% есть, можно пожалуйста только действуещее, если не хочешь сюда то в ЛС администрации.

У меня мыла тоже нету. То на которое я зарегестрировала не действующее... я его даже открыть не могу...

0

4

MariNoko написал(а):

но за спиной ещё для длинных низких хвостика

или 2 длинных низких или хвостиков...непоняла предложение

MariNoko написал(а):

Волосы распускает  волосы

-_- одни волосы убрать

MariNoko написал(а):

и редко бывает серьезное

серьёзная

MariNoko написал(а):

Успокоиться её

успокоить

MariNoko написал(а):

тучевые облака.

Может дождевые?

MariNoko написал(а):

-Огонь – тое

что огонь?

MariNoko написал(а):

-Уплонение облаков

уплотнение

MariNoko написал(а):

распазнают

распОзнают
вроде всё )

0

5

исправила...

0

6

И можно вопрос? Ты как бы за двоих играть будешь? Т.е Ноко отдельно Мари отдельно? Или они всегда вместе?

0

7

Тело одно. По очереди могут сменяться. Там написано  в одном теле две души...

0

8

MariNoko написал(а):

Тело одно. По очереди могут сменяться. Там написано  в одном теле две души...

А я сразу не поняла, спасибо)

0

9

Ноко: Ну так вы меня приняли. Млжно начинать игру. Так и терпиться кого0нибудь отколошматить!!!!  http://ipicture.ru/uploads/080810/gA2Nw5Ub39.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/gA2Nw5Ub39.gif 
Мария: Успокойся. Я тебе в этом своей магией не помогу и мастера пока у тебя нет... я тут пока побуду... Так нас приняли? Мне надо поскорее зафексироваться в академии... кстати как её туда впихнуть... и кем?

ПС: да уж что-то я совсем в роль вошла Х)))))

0

10

ошибок ещё много..ну ладно от меня Принята

0

11

От меня особых претензий нет.
Принята.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Принятые анкеты » Разделённая