★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Класс★


★Класс★

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Я только за.
Не заподозрила? девушка удивленно подняла бровь вверх
Кхм, надеюсь у нас всё получиться - Лави улыбнулась, и встряхнула рогатой головой. Задание брать будем? Или устроим пробу сил?
Я..Я даже не знаю...У меня раньше было оружие...У нас не сразу все получилось..Может лучше привыкнуть сначала к друг другу.... Кесс задумчиво посмотрела на потолок

0

62

Лави с безразличным видом пожала плечами.
У меня никогда небыло повелителя. Только бестолковые попытки. - в голове прокрутились десятки разных людей, которые сейчас врядли живы.
Но когда-то же надо менять свою жизнь. - девушка вздонула и поправила волосы. - куда двинем?

0

63

куда двинем?
-Эм.....Может в долину кактусов пройдем?Если честно я не знаю в какое ещё место отправиться можно. девушка глубоко вздохнула и встала со своего места
-Уже стемнело.... - она посмотрела в окна

0

64

Лави посмотрела на окно, за которым было видно тёмное ночное небо.
Ты уверена, что стоит выходить из города ночью, даже не имея средства защиты?Лави не была трусихой и неприятности любила, но всё-таки иногда следует проявлять острожность.

0

65

Ты уверена, что стоит выходить из города ночью, даже не имея средства защиты?
-Я..я..я не знаю....... она задумчиво смотрела в окно
-Вообще то защита есть... сказала девушка немного потянув время
Но я не уверена что она сработает... сразу отмазалась Электра

0

66

Но я не уверена что она сработает...
Лави подняла бровь и скрестила руки на груди.
Попытка не пытка же. Какая у тебя защита? Что-то она явно не договаривает. Нехорошо так поступать. Лави была почти уверена, что это как-то связано с отсутвием дыхания души.

0

67

<<<<<Коридоры>>>>>
Девушка потихоньку постучала в дверь и чуть её приоткрыла. Это, конечно, было странно, но учителя не было. Может всё-таки они не опазадали? Она заметила знакомую фигурку Нами, которая сидела на своём месте. Она медленно зашла и подсела к напарнице. Учителя всё же и не было.
-Эм... Это... А где учитель? Ну или по крайней мере, что я пропустила? спросила девушка и начала выкладывать учебники на парту, которые были ужасно тяжёлыми.

0

68

Нами наконец дождалась Элину. Запыхавшаяся девушка села рядом с ней и начала выкладывать учебники на парту.
-Эм... Это... А где учитель? Ну или по крайней мере, что я пропустила?
В крайнем случае очень мало, точнее сказать нечего. Медуза ушла из кабинета и сказала что бы мы сами выполняли задания. А как мы это будем делать её не интересует бла... бла... бла... типо того.
Ну и как мы будем выполнять задания если мы еще даже не тренировались.
Эх скорее бы Штейн вернулся.- девушка опустила голову.
Ну так что за задания, а там посмотрим? Повезет или нет...

0

69

Попытка не пытка же. Какая у тебя защита?
Элекра немного покраснела и почесала затылок
-Эм...Ну в общем... она натяженно улыбнулась и посмотрела на потолок
Все равно придется рассказать как я поняла... девушка глубоко вздохнула и уставилась в пол
Интересно что бы Аки сказал...Сто пудова бы наорал....Я скучаю по нему...
Кесс начала рыться в карманах ища сигареты,но потом вспомнила что они закончились
Точно...Надо бы прикупить... довольная своим решением она решила вернуться в реальную жизнь,а точнее ответить своей новый напарнице на её вопрос
В общем вот...Снять защиту души. она натяженно улыбнулась,ведь девушка не знала что ответит на это Лави,а терять партнера не очень то и хотелось
Я как бэ ведьма немного.... девушка приложила палец к губам и посмотрела на Лави ожидая её реакции

Отредактировано Электра (2009-11-04 12:01:25)

0

70

Я как бэ ведьма немного.
Лави стояла, немного сбитая с толку. Ведьма? В академии? А..но зато теперь понятно почему нет дыхания души. У девушки начала побаливать голова от этого всего. Она потёрла переносицу и собрала расползающиеся в разные стороны мысли. Может оно и к лучшему?
Я не думаю, что это многое меняет. - Лави отвела взгляд в стену, чтобы Электра не уловила немного растерянного взгляда.

0

71

Я не думаю, что это многое меняет
-Эм...Ну да... Кесс снова посмотрела в окно
Ну я и думала что будет примерно такая реакция... она подперла рукой голову и улыбнулась какой то странной улыбкой....
-Вот так вот... Электра глубоко вздохнула
-Ну так что,ты все ещё хочешь быть моей напарницей? девушка перевела взгляд на Лави

Отредактировано Электра (2009-11-04 12:33:44)

0

72

Лави разглядывала тёмное небо в окне. Мысли лениво расползлись по голове. Хм.. ну, в конце концов не у тебя одной есть секреты. Девушка повернулась лицом к Электре и посмотрела ей прямо в глаза.
Да, хочу - хотя "хочу" было слегка не правильным словом, но Лави не считала нужным об этом говорить.
И что теперь?

0

73

Да, хочу
Кесс нехотя улыбнулась
Хоть что то хорошее за сегодня... пронеслось у неё в голове
И что теперь?
-Нуууу....Наверное надо попробовать потренироваться.... Электра посмотрела на небо
-Но наверное не сейчас,как думаешь?

0

74

-Но наверное не сейчас,как думаешь?
-Да, думаю лучше начать тренировку, когда посвелтлеет. - Лави задумчиво накручивала прядь волос на палец.
По домам? - девушка осмотрела полупустой класс, и ей стало уныло. Академия как-то вымерла...

0

75

Парень с очень радостной улыбкой счастливого идиота влетел в класс за счёт крутого полёта куборем с лесницы, однако не растерялся и сразу же встул на учительский стол в крутую позу. Не найдя более умных слов он резко среагировал и выкрикнул любимую фразу.
- Я великий БлекСтар - человек, который покорил богов!!!! - ну дальше проследовал немного идиотский смех.

0

76

В крайнем случае очень мало, точнее сказать нечего. Медуза ушла из кабинета и сказала что бы мы сами выполняли задания. А как мы это будем делать её не интересует бла... бла... бла... типо того. объяснила Нами.
Ну, как говориться, и флаг ей в руки. тежело выдохнула она, а соседка опрокинула голову.
-Эх скорее бы Штейн вернулся...
- Не каркай, а то вдруг Медуза застрянет здесь ещё на месяц... сказала она и поправила русые волосы.
-Ну так что за задания, а там посмотрим?сказала она. Задания без тренировки были просто ужасны.
Будем надеяться, что удача на нашей стороне.
Тут в класс зашёл знакомый парень с гоубыми волосами, которые были сделаны ёршиком. Ну как сказать зашёл? Вернее сказать "Влетел"... Но некая его "крутизна как обычно была как раз кстати...

0

77

- Я великий БлекСтар - человек, который покорил богов!!!! - влетел и закричал  странный парень. Нами подпрыгнула с места от неожиданности.
-Зачем же так пугать то! Доо дибил он и в африке дибил, хотя что то в нем есть.
Ладно пора бы и по домам, а завтра приступим. Встретимся утром у доски заданий.Девушка помахала Элине и удалилась.
>>>Дом Nami<<<

0

78

По домам?
-Мммммм...можно и по домам... Кесс задумчиво приложила палец к губам
Ой,нет нет,мне надо в магазин зайти она улыбнулась и достала пустую пачку от ментоловых сигарет
Вот она убрала пачку обратно в сумку
Блин сколько у меня тут мусора?! девушка рылась в сумке что то ища,как вдруг в класс вошел,а точнее сказать вбежал,влетел и так далее какой то парень с синими волосами
- Я великий БлекСтар - человек, который покорил богов!!!!
девушка решила пропустить это мимо ушей

0

79

После очередного эффектного появления Блек Стара в класс зашла Цубаки.
-Блек Стар ты так быстро убежал в класс что я даже не заметила.
Девушка прошла по классу и села за парту.
-Блек Стар чего стоишь? Давай садись.

0

80

Даже после слов своей напарницы парень не слез со стола.
- Если я буду сидеть на меня никто внимание не обратит - бурчал он себе под ном и клал руки за голову. После этого он осмотрелся и увидел что все уже расходяться. Мы что реально опоздали? не не не исключино, это все раньше пришли... все все...   На 6некоторое время он задумался. чёрт, все задания могли уже и разобрать! Даже не заметил как прокричал эту фразу парень и выскочил в оридор. Только собирался понестись в сторону доски с заданиями как понял, что что-то забыл. Кончик синих волос опять показался в классе. тсубаки, пошли...

0

81

-Ох...вот куда он опять рванул?
- Цубаки, пошли...
Мм? Да пойдем.
Девушка встала изза стола и побежала вслед за напарником.

0

82

вслед за великим покорителем богов вошла девушка
-Очевидна напарница... решила Электра и стала наблюдать за этой "парочкой"
-Блек Стар чего стоишь? Давай садись.
- Если я буду сидеть на меня никто внимание не обратит

Синеволосый все не хотел садить за парту не смотря на уговоры партнерши.Девушке стало даже интересно наблюдать за ними.
чёрт, все задания могли уже и разобрать!
задания?!ах да,задания...видимо всегда быть первым в характере этого парня Кесс перевела взгляд на свою новую напарницу  А нам надо будет ещё потренироваться...  она уже сново следила взглядом за БлекСтаром и Цубаки.
Кончик синих волос опять показался в классе. тсубаки, пошли...
Мм? Да пойдем.
Девушка хихикнула
как можно забыть портнера?! она улыбаясь проводила взглядом "парочку" и сново обратилась к Лави
-Ну что,тренироваться? спросила Электра с решительным настроем и застыла ожидая ответа

0

83

Тут Электра неожиданно вспомнила что хотела зайти в магазин
-Гомен Лави,я хотела ещё в магазинчик забежать... девушка задумчиво поднесла палец к губам
-Ты же не против,если мы потом потренируемся,нэ?? она быстро схватила сумку и направилась к выходу.
-Если захочешь найти меня,ищи по дыханию души,я не буду ставить ставить защиту души она весело махнула рукой и не дождавшись ответа скрылась за дверью

0

84

Девушка потихоньку сидела с Нами и читала учебник по душеведению. раз учитель не учит, то нужно учиться сами. Перелистывая страницу за страницу наперёд, она закрыла учебник в краснм переплёте и принялась за доаполнительную литературу. "Навыки Специализаций" так называлась книга в синем переплёте. Открыв книгу, она начала перелистывать листок, за листом, пока не прочитала половину книги.
Всё... Мои мозги переполнены... сказала она.
Не то что Элина была "Книжным червём", просто она не любила отставать от других и забрасывать учёбу. Нужно держаться в отличниках... Она заметила как её напарница начала собираться и сказала ей:
Ладно пора бы и по домам, а завтра приступим. Встретимся утром у доски заданий... Она встала и спустила с "Трибун" и помахала девушке...
-Пока.... прошептала она....
Девушка тоже не медлила и решила собираться. Собрав все книги в сумку, девушка закинула её на плечс и мнгновенно оказалась у выхода.
-Что-то не очень мне домой охота... проборматала она себе под нос.
>>>>>Площадка перед Академией.<<<<<

0

85

девушка в рассеяности вошла в кабинет
-Лави...Лави-тян...Ты тут??? она с обеспокоенностью осматривала кабинет
Вроде тут была последний раз.... девушка достала сигарету что бы успокоить свои нервы
-Лааави-тян! ещё раз крикнула она и затихла ожидая ответа

0

86

Постояв минут 5 Электра решила осмотреть весь класс,но никого не найдя она направилась к выходу
Лааави-тяяяян!Ты тут,нэ?? крикнула последний раз девушка и не дождавшись ответа вышла в коридор.

0

87

Алебран не из тех кто хочет учиться или выполнять правила, очень многое время она не давала людям стать ее повелителем. Шествуя по коридору в черном костюме с надписью на правой стороне груди "Свободна", девушка не спешила на урок. Ей было непривычно с короткими темными волосами. До сих пор у Алебран не было ни одной души, но Шинигами не спешил ее просто так брать и выкидывать с академии. Да и Алебран знала из-за ее не сдержености в эмоциях ее здесь и держат. Многие считали ее чудовищем и никто даже не мог предположить насколько она ранима. Все эти лица мелькающие мимо ее голубых глаз, их страх, смех- все это раздражало девушку. Алебран ускорила шаг. До класса ей осталось совсем чуть-чуть, как ей перегородили путь...

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Класс★