★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Класс★


★Класс★

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://s59.radikal.ru/i165/0910/b4/cfc118c47c85.jpg

0

2

Блэр постучала в дверь и открыла ее. Ньаау? Она тихонько заглянула в класс, но заметила, что учителя нет на месте. Как? Учитель тоже опаздывает? Девушка красивой походкой прошла на своё место, и облакотившись на спинку скрестила ладошки. Интересно..где остальные?

0

3

Звонко стуча каблучками, Лави подошла к двери класса. Вздохнула, поправила волосы и толкнула дверь. Постучать она, как всегда забыла. Э? Никого? Лави уже было собралась зарыть дверь и потихоньку смыться, как взгляд наткнулся на двевушку.
Здрасьте! А ты тут одна? она вскользнула класс и встала сбоку от двери.

0

4

Головная боль. Хоть нет мигрени.
Сегодня обязательно нормально засну. Запарило.
Не найдя напарницу в классе девушка села на своё место, но прежде поздоровалась с присутствующими.
Девушка  грохнулась на своё место и, отклонившись назад задумалась об извинения в сторону подруги.

0

5

Электра решила что она опоздала,хоть и учиться не больно хотелось,эта была единственная надежда отвлечься от мыслей о Акио.
-Вот сейчас нужно будет найти себе новое оружие,Аки бы не простил меня если бы постоянно грустила довольная своим решением девушка неслась по коридору не замечая никого на своем пути.
-Вот и дверь в класс - она минуты две помедлила и открыла дверь
Гомем,я опоздала! крикнула Элекра дабы её "все услышали",по споткнулась о косяк и полетела на пол,при этом случайно упав на впереди стоявшею девушку

+1

6

Блэр встрепенулась когда услышала звук издаваемый другими людьми. О, мяяу, и вы уже тут!
Блэр заметила одну из незнакомых для нее личностей, которая видимо еще и обратилась к ней.
Здрасьте! А ты тут одна?
Мрр? Девушка склонила голову, тут в класс зашла еще пара человек. Как видишь уже нет Девушка полодила подбородок на скрустивншиеся пальцы рук, и кокетливо улыбнулась

0

7

Кагами приближалась к кабинету. Хоть бы там кто-нибудь был...
Девушка уверенно открыла дверь. В классе было всего 4 человека. Из этих четырёх там присудствовала Рин.
Она уже сдесь... Ну неудивительно...
Кагами вошла в класс.
- Здраствуйте. - сказала она, а потом прошла к месту рядом со своим повелителем и села.

0

8

Пока Ри разгребала внутренние завалы к девушке подсела Кагами.
- Кагами ты не представляешь, как я рада тебя видеть,- протянула Ри.- пока тебя не было дом казался пустым и невзрачным. Как старые времена…Ну, вот опять. Душу опять охватило ужасное чувство отчаяния и вины.

0

9

Лави толком не успела ничего сообразить, как какой-то посторонний объект в виде девушки, влетел в дверь, что-то сказал и синтегрировал прямо на Лави. Голова встретилась с полом и в глазах на пару секунд потемнело. Не открывая глаза, Лави потянулась к рожкам, ощупывая их и проверяя всё ли цело. Отличное начало дня...

0

10

Гомен гомен,я не хотела,я не думала что тут кто то стоит!! начала оправдываться Кесс перед странной девушкой с рожками на которую она только что налетела.
Я правда не хотела сказала она ещё раз вставая и протягивая руку девушке под собой

0

11

- Кагами ты не представляешь, как я рада тебя видеть, - протянула Ри.- пока тебя не было дом казался пустым и невзрачным. Как старые времена…
- Мм?? - Кагами опять задумалась о своем. - Да... Я помню те времена... Только не надо об этом... Я могу расплакаться и мне потом будет очень стыдно.. Ты ведь знаешь как я не это реагирую.
В горле застрял не приятный комок тех воспоминаний. Девушке хотелось расплакаться. Но она сильная и не будет этого делать.
Кагами легла на стол, подперев голову руками, и опять задумалась о своем.

+1

12

Да... Я помню те времена... Только не надо об этом... Я могу расплакаться и мне, потом будет очень стыдно.. Ты ведь знаешь, как я не это реагирую, – сказала девушка погрустнев.
- не буду,- сказала Ри и улыбнулась.
Девушка закрыла глаза. Мысли стали запутаннее и голова побаливала. Тупая бессонница.

0

13

После образования не большой человеческой пирамидки Блэр громко рассмеялась.. Надо же, люди пошли, ничего перед собой не видят! Отойдя от приступа смеха, девушка зивнула И снова скукотище..
Аккуратно встав из за своего места, блэр-тян подошла к доске и начала чиркать на ней тыковку Ньау! смастерив милую улыбку после окончания своего натюрморта, она положила мел, и прошла за своё место. Так на много лучше..Мррр..

0

14

Гомен гомен,я не хотела,я не думала что тут кто то стоит!!
Странная какая, входит в класс, где по логике должно быть много людей и так неосторожно. Ещё раз проверив, что рога и крылья в порядке и в ремонте не нуждаются, Лави взяла за руку девушку, сбившую её и поднялась.
Ничего, бывает... Лави осмотрела девушку своими светящимися глазами. Но будь лсторожней, так и травмироваться можно.

+1

15

Ничего, бывает... Но будь лсторожней, так и травмироваться можно.
Да,конечно,просто я задумалась что ли..Извини ещё раз... - девушка улыбнулась
Я Электра,но для друзей Кесси она протянула руку новой знакомой

0

16

Как всегда до Блэр нет никому дела... девушка подтянулась, и положила ноги на парту..
Тык-тык-тыква-тыквочка! из пальца Блэр вылетела маленькая тыква и повисла в воздухе.
Ой...а как сделать что-б она не взорволась..я не подумала.. в глазах девушки показался не большой страх.

0

17

Я Электра,но для друзей Кесси
Лави посмотрела на протянутую ей руку.
Я Лави, друзей нет, поэтому всегда Лави. - девушка коснулась пальцами ладони Электры.
Внимание Лави привлекла висящая в воздухе тыква. Странная девушка, сделавшая её выглядела встревоженной.
Что-то будет... определённо..

0

18

- когда же занятия?- подумала Райн.
Впрочем, не было тяги к знаниям просто было ужасно скучно и ей хотелось спать. Ведь когда занятия закончатся, будет свободное время и Ри, наконец, отдастся рутине жизни.

0

19

Я Лави, друзей нет, поэтому всегда Лави.
Друзей нет?Это как?? но заметив что внимание её новой знакомой привлекло что то сзади Электры она обернулась и увидела зависшую в воздухе тыкву
опа... единственное что она сказала Какая кавайная тыквочка 

0

20

Тыква всё так же витала над головой у Блэр моргая своими светящиимися глазами. Девушка немного поникнув в себя обнумывала план вывода из действия этой мини бомбочки.
По идеи от такого размера взрыв должен быть не большой...блин..с такими действиями меня точно вычислят из школы.. Блэр опустила голову, было заметно что она растроина, она не могла пошевелить пальцемЮ иначе бомбочка обрушилась бы на эту кучку людей..
Что же мне делать?? отчаяно и с повышеным тоном сказала Блэр и положила голову на парту.

0

21

Странное чувство самосохранения заставило Ри открыть глаза. Не став возражать Райн осмотрелась.
- что за  прелестная тыквочка?- слегка улыбнувшись, подумала Ри.- но почему-то её хозяйка не рада.
Вдруг легкий холодок пополз по спине.
Что же мне делать??- повысив тон, сказала Блэр прислонившись к парте.
- Блэр – тыква…- Рин начала выстраивать мысли по порядку,- нэ-э-э… бомба? Хех… бред

0

22

Лави прошла к сидящей девушке, создавшей тыкву и села рядом, с видом непричасности к происходящему и увереностью, что разберуться и без неё. Неужели я смогу здесь найти себе повелителя? Пока дыхания дух не впечатляют...
Лави скисла, и окончательно потеряла интерес к происходящему.

0

23

Электра наблюдала за действиями Блер.
Что же мне делать??
После этих слов она подошла к кошечке
-Может я чем то смогу помочь?? она вопросительно посмотрела на Блер и мило улыбнулась

0

24

Блэр подняла голову и с немного блестящими глазами от слезинок посмотрела на вокруг находившихся.
Если Блэр скучно, она что угодно может натворить, но хорошего натворить пока еще не получалось. Мне ведь всё простят? Девушка невинно улыбнулась. Главное, что бы это кто-нибуть из учителей не увидел.. Вид у Блэр был подавленым, палец болел уже жутко. И еще, плюс ко всему она заметила на нем ободравшийся лак. Это ужасно...
Мррр...

0

25

Медуза шла по коридору, её попросили провести урок у студентов академии, ибо все были по уши заняты.
И чему я буду их учить? - ведьма иронично прикрыла глаза, стоя у двери в класс. Из-за двери раздавались приглушённые голоса, но сразу можно было понять, что людей там не шибко много. Ладно. Будем импровизировать.
Медуза сняла с головы капюшон и толкнула дверь, вошла в класс.
-Приветствую, ученички. Я сегодня за учителя.

0

26

Мне ведь всё простят?
надеюсь что так...А ты не думала просто перенести эту "тыковку" в другое место,нэ?? Кесс удивленно уставилась на Блер
-Приветствую, ученички. Я сегодня за учителя.
Омг..Здравствуйте... Кесс с удивлением посмотрела на Медузу и пошла на свое место.
Лави,а ты где сидишь?

0

27

Приветствую, ученики. Я сегодня за учителя, – сказала только что вошедшая Медуза-сан.
Этот человек восхищал Ри даже если это восхищение к черной стороне души.
- наконец,- подумала про себя Райн.
Облокотившись на парту, девушка ждала продолжение, а может и конца начавшийся пьесы…

0

28

Чей-то посторонний голос, вмешавшийся в уже привычный шум, перебил скорбные мысли Лави. Она подняла глаза от поверхности стола и увидела ведьму-Медузу.
-Приветствую, ученички. Я сегодня за учителя.
Оу.. это обещает быть интересным. Лави выпрямилась, закинула ногу на ногу и приготоилась слушать. Хотя совершенно не понимала, чему хорошему такая особа может их научить.
Лави,а ты где сидишь?
Здесь. Лави похлопала по столу и чуть улыбнулась.

0

29

Здесь
понятно девушка улыбнулась Ты не против если я тоже тут сяду?

0

30

-Приветствую, ученички. Я сегодня за учителя.
Кагами чуть не подпрыгнула на месте. Эта женщина её немного пугала, а еще и за учителя!!
Во блин... Я не хотела приключений на свою 5-ую точку...Кагами встала, этим молчаливо приветствуя учителя.

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Класс★