★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Класс★


★Класс★

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Электра
Если уж поменялся рассклад, соблюдай его, не надо заново его сбивать, дождись пока все отпишутся...

надеюсь что так...А ты не думала просто перенести эту "тыковку" в другое место,нэ??
Девушка вытерла слезинку, и пробормотала Если бы вс было так легко, стоит мне пошевелить пальцем как она уадет по направлению куда он укажет, перенести в другое место уже не успею..Девушка вздохнула.
-Приветствую, ученички. Я сегодня за учителя.
Сквось Блэр прошел небольшой испуг.
Ой..спокойно, реагируй на это как обычно, ты же милашка, тебе всё простят..
З-здравствуйте, Медуза-сан! Как у вас дела? Сегодня на кладбище, всё так и остается?-С улыбкой через силу сказала девушка..Ой..я надеюсь это не было тайной?

0

32

Медуза заняла место за учительским столом.
З-здравствуйте, Медуза-сан! Как у вас дела? Сегодня на кладбище, всё так и остается?
Ведьма слегка нахмурилась, но потом расплылась в своей фирменной улыбке а-ля "Я вас всех съем и не подавлюсь".
-Да, всё по-прежнему. - выражение лица стало угрожающим - А если я хоть краем глаза замечу там кого-то ещё, закопаю там же. - с премилой улыбкой сказала она, обращаясь как бы к пустоте.
Медуза откашлялась и обвела взглядом класс.
-Итак, начнём. Сегодня вы будете демонстрировать свои способности. Повелители и оружия. - пауза - и Блэр. Даю вам пару минут, чтобы всё обсудить.

0

33

Итак, начнём. Сегодня вы будете демонстрировать свои способности. Повелители и оружия,- сказала Медуза.
Райн с интересом наблюдала за происходящим её интерес больше вызывала «тема» урока, чем мелкая неприятность.
- и как же будет выглядеть?- подумала Рин.

Кхем знаю, что туплю, но… теперь какая у нас последовательность?

0

34

Строй - Блэр, Медуза, Рин, Кагами, Лави.
Первые трое отписались.
При уходе кого-то из строя, движемся в том же порядке, исключая ушедшего.
Надеюсь я понятно объяснила о_0"

0

35

Кагами пыталась слушать учителя, но все больше уходила в себя.
Почему же так? У девушки застрял комок в горле. Почему я вспоминаю родителей? Тот момент, когда их убили... У меня на глазах... Я не могу...
- Извените, Медуза-сан, можно мне выйти? - спросила девушка, подняв руку и чуть ли не плача.

0

36

-Итак, начнём. Сегодня вы будете демонстрировать свои способности. Повелители и оружия.
Лави снова скисла. Замечательно. Мне тут делать нечего. Она подняла руку и не дожидаясь, пока на неё обратят внимание спросила:
-А что делать тем, у кого нет пары?
В голове Лави перебрала уже множество вариантов ответа Медузы-сан. Чёрт, и почему все такие хиляки? Что, слабо поднять многокилаграмовую базуку?! Блин! Я неудачница.

0

37

Всё так же поникнув в себя, Блэр сидела с висящей Тыквой над головой..
Так скоро мне это надоест.. Тут в голову Блэр-тян пришла идея, конечно не самая хорошая,но идея.
Просто сбросить эту бомбочку на пустое место в классе..Да так и сделаю!
-Итак, начнём. Сегодня вы будете демонстрировать свои способности. Повелители и оружия.
И это очень даже кстати.. Девушка хитро улыбнулась, и дергнула пальцем в сторону.
Тыковка упала на почти к ногам Медузы-сан, и поизвела не большой но громкий "бум"
Упс..не много не расчитала..

0

38

Скудненький класс лениво зашевелился. Н-да. Сборище неудачниц. Даже не имеющих пары. Первой её внимание привлекла ничем не приметная девушка.
- Извените, Медуза-сан, можно мне выйти?
Медуза подняла бровь и кивнула.
-Но в конце дня мне нужно будет от тебя объяснение.
- Шинигами-сама просил знать причины прогулов уроков.
Второй была весьма странного вида девушка с рогами и вся в чёрном.
-А что делать тем, у кого нет пары?
Медуза устало вздохнула. Общение со студентами её раздражало.
-Искать пару! За этим вы здесь! - ведьма протёрла глаза и успокоилась. Вернулось безразличное выражение лица.
Тут рядом с Медузой взорвалась бомбочка. Ну всё...
-Блэр! К концу урока я жду от тебя сочинение на тему "Почему не иметь мозгов - это плохо" на десять страниц. Начинай.
Ведьма оглядела студентов.
-Есть хоть кто-нибудь, кто готов продемонстрировать свои способности? - Если нет, то это не студенты, а стадо баранов.

0

39

- Извините, Медуза-сан, можно мне выйти?
Ри приподняв бровь посмотрела на напарницу. Ей это вовсе не нравилось.
- Но в конце дня мне нужно будет от тебя объяснение, – сказала Медуза.
- А что делать тем, у кого нет пары?- похоже, это сказала Лави
- Искать пару! За этим вы здесь! – сказала ведьма.
Тут рядом с Медузой взорвалась бомбочка.
- Блэр! К концу урока я жду от тебя сочинение на тему "Почему не иметь мозгов - это плохо" на десять страниц. Начинай,- похоже, это было последней каплей
- Есть хоть кто-нибудь, кто готов продемонстрировать свои способности? – закончила Медуза.
- и что сказать?- подумала Ри.- моя напарница попросилась выйти… н-да...
Мысли опять, словно веревка душили девушку и ей это не нравилось.

0

40

-Искать пару! За этим вы здесь!
Лави опустила голову. Всё-таки злить Медузу не стоит, вон как она обошлась с бедной кошечкой.
- Есть хоть кто-нибудь, кто готов продемонстрировать свои способности?
Лави пожалела, что не может провалиться сквозь землю или слиться с партой. Всё-таки я неудачница.

0

41

-Блэр! К концу урока я жду от тебя сочинение на тему "Почему не иметь мозгов - это плохо" на десять страниц. Начинай.
Блэр выслушала это предложение и сказала- А разве это не была демонстрация моих способностей?-
Девушка вздохнула и обракотилась на локоть..Так уже я и пошла писать..

0

42

- Но в конце дня мне нужно будет от тебя объяснение. - сказала Медуза.
Кагами вышла из класса. Она немного успакоилась. Девушка зашла в класс и села на свое место.

0

43

Девушка сидела за партой и слушала плеер,который когда то принадлежал её напарнику,она смотрела то в окно,то в потолок,то в пол,смотреть на своих новых одноклассников ей не больно хотелось,у каждого были какие то свои мысли,и по выражению лица можно было понять что явно не веселые.
Медуза-сама учитель...Это будет интересно... - она смотрела на Медузу которая тем временем что то говорила,но Элекра её не слышала.

0

44

Запыхавшись Нами забежала в класс, но резко остановившись постучалась.
Кхм... Извините за опоздание, я могу войти?- опустив глаза в пол спросила девушка.Только бы сочинение не задали, ужас, как я их не люблю...

Отредактировано Nami (2009-11-03 17:12:42)

0

45

Медуза устало прикрыла глаза. Студенты академии итак всегда её раздражали, а здесь вообще ужас. И ещё Блэр тоже.
-Так, детишки. Мне с вами нянчится никак не хочется. Поэтому сейчас вы все идёте и берёте себе задания. - ведьма натянула на голову капюшон и подошла к двери. - как вы будете их выполнять - не моя проблема.
Медуза открыла дверь, кинула последний взгляд на девчонок-неудачниц и вышла из класса.

0

46

-Так, детишки. Мне с вами нянчится, никак не хочется. Поэтому сейчас вы все идёте и берёте себе задания, - ведьма натянула на голову капюшон и подошла к двери, - как вы будете их выполнять - не моя проблема.
Ведьма вышла, кинув последний взгляд в сторону учениц.
- супер,- подумала Ри.
- ну что Кагами-тян за задания?- спросила Райн приподняв бровь.

0

47

- ну что Кагами-тян за задания? - спросила её напарница.
- Мм?? Да конечно! - сказала Кагами, с легким сарказмом.

0

48

-Так, детишки. Мне с вами нянчится, никак не хочется. Поэтому сейчас вы все идёте и берёте себе задания, - ведьма натянула на голову капюшон и подошла к двери, - как вы будете их выполнять - не моя проблема.
Ведьма вышла, кинув последний взгляд в сторону учениц.
Отлично. Кажется я не так уж много и пропустила. Девушка прошла вперед и села на место. И как же я по её мнению буду их выполнять, тогда нужно взять что нибудь попрощще. Кстати а где Элина? Ну вот замечательно я потеряла её где-то в коридоре. Остается только её подождать.

0

49

Офф:Народ,а какая у нас очередь??

0

50

Офф: Блэр, Медуза, Рин, Кагами, Лави. А дальше кто пришел, сами разбырайтесь. Можно: Блэр, Медуза, Рин, Кагами, Лави, Нами, Электра. Пропускаем тех, кто долго не пишет.

0

51

Офф.:я после Нами буду
-Так, детишки. Мне с вами нянчится никак не хочется. Поэтому сейчас вы все идёте и берёте себе задания. - ведьма натянула на голову капюшон и подошла к двери. - как вы будете их выполнять - не моя проблема.
-Ну да...конечно..кого интересуют наши проблемы? Электра глубоко вздохнула и сново одела наушники
-Заданииииия...а никого не волнует то что я до сих пор без оружия...ксо!  >< я конечно могу пока без оружия работать...ксооооо! >< еле слышно возмущалась девушка

0

52

Блэр посмотрела за оконо где солнце уже давно не светило. Мрр.. Как уже поздно... Девушка вздохнула..
Мака, наверное пошутила, когда сказала, что учиться-весело..С огорченным видом Блэр посмотрела на уходящюю учительницу. Задания? Для меня это слишком легко.. Блэр встала из за парты, и поошла к выходу. Ой. Она обернулась, и с кокетливой улыбкой сказала Всем пока!

0

53

- Мм?? Да конечно!- ответила Кагами.
- тогда вперед,- сказала Райн вставая из-за парты и направляйся к выходу,- пошли.
- всем пока,- перед выходом сказала Ри.
Девушка вышла из кабинета.

0

54

Лави легла лбом на стол. Задания, замечательно. И как их выполнять одинокому оружию?! Она подняла лицо и встала со своего места, осматривая присутствующих. Взгляд натолкнулся на девушку, сбившую её у входа в класс. Электра по-моему... Лави подошла к девушке и ткнула её пальцем в плечо.
Ты повелитель без оружия? Да? - Лави просто предположила. если сейчас она получит отрицательный ответ, то просто уйдёт.

0

55

Ты повелитель без оружия? Да?
-А? девушка сняла наушники
-Ты что то сказала?Прости я не слышалала... Кесс улыбнулась

0

56

Ты что то сказала? Прости я не слышалала...
Лави вздохнула.
Ты повелитель? Напарник есть? - конечно она знала, что таким вот способом себе повелителя не выбирают, но не попробуешь не узнаешь. Только девушку-оружие немного смущал тот факт, что она не чувствует дыхания души Электры.

0

57

Ты повелитель? Напарник есть?
-Повелитель?А да Электра улыбнулась
-Напарник... девушка погрустнела и опустила глаза
Нет нету.... она попыталась улыбнутся
А ты?

0

58

А ты?
Я - оружие без повелителя. - Лави подняла глаза к потолку. Угадала, как всегда.
А ты... мм... - девушка не знала что сказать. Повелитель ей, конечно, нужен был, но что-то не похоже, что Электра ей подходит. По крайней мере на такие мысли наталкивало отсутствие дыхания души.

0

59

-Слушай...мммммм...может обьединимся,все равно больше делать нечего.... она подняла глаза к потолку 
Блин,что делать,она же не почувствует дыхание души....Ксооо....Это не хорошо...Блин,снять защиту или нет?!Если бы тут был Акио он бы сказал.... Электра истерически решала снимать защиту или нет

0

60

Лави принялась водить пальцем по столу.
Я только за. - Она решила промолчать про то, что не чувствует дыхание души Электры.
Кхм, надеюсь у нас всё получиться - Лави улыбнулась, и встряхнула рогатой головой. Задание брать будем? Или устроим пробу сил?

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Класс★