★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Коридоры★


★Коридоры★

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Зачем так пугать то?! Вздрогнула Кесс. Это я еще и не пыталась... Ухмыльнулась Нами.
Все-таки вы не ответили на мой вопрос. Нами заглянула через плечо Кесс и увидела лежащую на полу Лиз.
Так я конкретно ничего не понимаю.
А с Лиз то что? Удивилась девушка.

Отредактировано Nami (2009-11-09 09:23:24)

0

32

- Кесс ты чего?иди сюда.
-Ха..хай... только и ответила девушка.
Не мое это все... по телу Электры побежали мурашки,но она все равно подошла к лежащей на полу Лиз.Немного наклонившись над ней она с удивлением рассматривала девушку.
- миуф. раздался знакомый голос рядом и Кесси взглянула на пол.Теперь её удивленному взгляду удостоилась кошка.
А с Лиз то что? спросила подошедшая девушка.
-Мне тоже это интересно.... Электра снова перевела взгляд на Лиз

0

33

- А с Лиз то что?
- Мне тоже это интересно...
- обморок на стадии попадания ядовитых паров внутрь,- предположила Райн.- Арису ты чего?
Кошка уже не сидела она встала, и начала обходить всех вокруг после осмотра она остановилась возле хозяйки и начала как бы тыкать в неё.
- нэ... лентяйка,- сказала Ри взяв кошку.
Та блаженно замурлыкала.
- скорее всего, это общая реакция, н я пока что не видела больше пострадавших.

0

34

- обморок на стадии попадания ядовитых паров внутрь,скорее всего, это общая реакция, н я пока что не видела больше пострадавших.
Ядовитые газы?!Те самые?? пронеслось в голове у Электры Надо бы Лави найти первая ясная мысль в голове у девушки от которой она и стала удаляться от всей компании
------------> кабинет

0

35

Кесс промолчала и только куда-то пошла.
- куда она? Наверно вернется иначе мне бы сказала,- подумала Райн.
А тем временем Арису уже давно спрыгнула с рук хозяйки и само довольно разместилась возле Лиз.

0

36

Так ничего и непонимая Нами уселсь на подоконник.
- обморок на стадии попадания ядовитых паров внутрь,скорее всего, это общая реакция, н я пока что не видела больше пострадавших. Все таки обьяснила Рин.
А почему другие не пострадали? Спросила девушка Рин. Хотя это и к лучшему.

0

37

Лиз внезапно почувствовала какойто холод, а тот неизвестный аромат исчез. Всё в её голове начало проясняться и она слышала какието голоса, но не могла разобрать чьи.
Через небольшой промежуток времени она очнулась. Яркий свет резал глаза, а голоса стали более громкими. Она привстала где я? подумала девушка. Увидев вокруг себя около 4 человек, Лиз общупала себя и с ужасом спросила эм...а что тут происходит?

0

38

А почему другие не пострадали?
- не знаю, а кстати, а где Смерть Младший? Вроде как Лиз же его оружие?
Девушка села рядом с собеседницей наблюдая за кошкой, которая изнюхала всех присутствующих. Но ведь не собака же.
- миуф
Сейчас это было похоже на то как  будто Арису чихнула.
- а что может быть, если повелителя не рядом, - сказала Райн.
Это было скорее утверждение, чем вопрос.
эм...а что тут происходит? – задала вопрос Лиз очнувшись.
- ты, эм… в обморок упала, Ты как? Голова не болит?- сказала Ри.

Отредактировано Рин (2009-11-09 10:12:27)

0

39

медленно идя по коридору девушка направлялась в сторону знакомых.
Куда она могла деться?!А что если она тоже заразилась?! лицо у Кесс было бледное.
-Гомен что ушла и ничего не сказала... извинилась она подойдя ко всей чесной компании
Она очнулась?Это хорошо.... пронеслось в голове у девушки и та удивленно уставилась на Лиз

0

40

Лиз огляделась увидев подошедшую незнакомку резко насупилась. Она встала отряхнула орежду т оперевшись о стену тихим голосом спросила
-А как я тут вообще оказалась? последне что я помню, это я стояла в магазине.
Девушка пыталась делать шаг, но ступив на правую ногу закриала от боли, успокоившись она добавила:
-похоже я упала и ударилась ногой Томпсон потёрла голову, а затем больную ногу.

0

41

-А как я тут вообще оказалась? последне что я помню, это я стояла в магазине.
девушка все ещё тупо смотрела на Лиз
-похоже я упала и ударилась ногой
-А сейчас нормально себя чувствуешь,нэ?? Кесс обеспокоенно смотрела на девушку

0

42

<<<<<<<<Тренировачная площадка>>>>>>>
Девушка безмятедно бежала по коридорам... Она почувствовала лёгкость в руках. Стоп? Какая лёгкость? Ведь Элина тащила Нами за руку. Но тревога была ложной. Сейчас было важное, то что девушка увидела лежавшую незнакомку на полу.
-Кхем... Извеняюсь что помешала, но что собственно случилось? спросила знакомая девушка с фиолетовыми волосами
-Зачем так пугать то?! "Ответила" на вопрос девушка
Все-таки вы не ответили на мой вопрос.
Элина не выдержала и пребежала к толпе, стоящей вокруг девушки.
-Что за шум, а драки нет?

0

43

-похоже, я упала и ударилась ногой
- надо в медпункт, сильно болит?- спросила Райн.- критинка Ри это же заметно…
Она взяла кошку на руки что б та не мешалась под ногами у всех.

0

44

Девушка неожиданно пришла в себя полностью...
Вокруг было много людей...через пару секунд она уже могла распознать Лиз..и всех кто находился рядом...
-Мм я что то пропустила???- девушка была удевлена...
-Я что опять потеряла сознание???

0

45

Райн провела по гладкой шерстке кошечки.
- в чем прикол? Я не вижу здесь Смерть Младшего… это одно из условий? Не уверенна. Повелителя не оказывается рядом с оружием… это связанно? Надо проверить…
- Кесс мне нужно за Кагами, я меня что-то волнует,- сказала Ри уходя к выходу,- я приду скоро сразу же после того как Кагами найду

---- > Дом Рин

0

46

Так какого хрена тут все разыгрались. Я бы выдержал, если бы это где-то на другом конце коридора, но пока что у нас была Группа Лиз, Тсубаки и я и тут пришли двое и всё исписали. Если присоединяетесь к чейто компании в которой больше одного человека будьте добры соблюдать ОЧЕРЕДЬ!!!!!! Ладно, что отыграли, то отыграли, но впердедь прошу проявлять уважение к тем, кто присоеденился и хотя бы ждать пока он скажет, что не может отвечать и играйте без него.

0

47

Наблюдая за происходяшим Нами продолжала сидеть на подоконнике и болтала ногами.
Эх... Так мне никто ничего конкретного не объяснил. Ну да ладно я в этом неособенно нуждаюсь.
Элина-тян может пойдем куда-нибудь уже? спросила Нами тяжело вздохнув. Ей уже наскучила эта толпа ведь это не ее проблемы и не её повелителя, конечно Нами знала что так думать нельзя, но боялась что и с ними может что нибудь случится.

0

48

Лиз посмотрела по сторонам, оглядела всю собравшуюся толпу и удивлённо задумалась. Внезапно в голове девушки раздался сильный шум, она почувствовала боль по всему телу и чуть не грохнулась на пол. С каждой минутой шум усиливался, Лиз не могла разобрать не единого звука. Вскоре завопив от боли, девушка побежала куда то.  Томпсон  наступила на больную ногу и заорала сильней, но всё равно продолжала бежать.

======> Площадка перед Академией

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Коридоры★