★ Soul Eater ★ [RoL]

Объявление


Администраторы: BlackStar
Liz Thompson

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты.
Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
А так же:
Квест №1.
Игровые новости.


Новости:

Игра восстановилась. Ролка возраждаеться. Прошу всех, кто играл для этого отписать в этой теме
. Так же мы ждём новых игроков.


Для гостей: Дорогие гости, приветствую вас на нашей ролевой, не сидите на главной, а регестрируйтесь. А если вы уже зарегестрировались то заполняйте анкету. Приятного время припровождения! P.S.: Кнопочка регистрации в самом верху страницы ^_^



Дорогой друг, ты попал на нашу ролевую по Соул Итеру. Мы рады вам сообщить, что ролевая всё-таки возрождается, и мы ждём всех для возобновления игры. Так же мы ожидаем и новых игроков для полного развития ролки Приятной игры.

Погода:

Всюду как всегда мега тепло. Выходите и занимаетесь своими делами.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Тренировачная площядка ★


★Тренировачная площядка ★

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девушка улыбнулась смотря как ее напарник висит на дереве.
-Ладно Блек Стар я буду в городе!
Девушка помохала рукой.
-Увидимся!
Цубаки развернулась и направилась в город Смерти в надежде встретить кого нибудь знакомого.

0

32

БлекСтар не останавливался. Досчитав до 2000 (Он частенько сбивался и начинал занаво) парень перешёл на подтягивания. Потом отдимания, присидания бег на месте, короче по полной программе. изрядно себя изматав а так же в хмам порвав обежду, проткнув себе руку и куча зарапин, он всё-таки додумался сесть отдохнуть. Хух... надо ещё что-нидь придумать... я должен стать ещё сильнее...

0

33

Поняв, что уже не сможет ничего придумать парень направился в город,Ю что бы найти свою напарницу.

0

34

<<<<<<Доска заданий>>>>>>>
Девушка с русыми волосами медленно подошла к границе площадки. На душе было тепло. Лёгкий дневной ветер колышил ей волосы. Она на мнгновение закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться. Увидев торопящуюйся тень Нами, Элина медленно открыла глаза и осмотрелась вокруг, лишь медленно перемещая глазами. Сжав руки в кулак, девушка спросила:
-Ты готова? она обернулась к напарнице и посмотрела на неё строгими глазами, но злости у неё никакой не было. Просто Элина была готова.

0

35

-Ты готова? Элина обернулась к Нами и посмотрела на неё строгими глазами, но злости у неё никакой не было.
Всегда готова!- правдо девушка сказала это немного не уверенно. Эх меня преодолевают сомнения... Ладно нужно откинуть мысли в сторону, и сосредоточится на главном.
Лови! Нами превратилась в револьвер. Фух думала у меня не получится или будет как в порошлый раз опять превращусь в ножницы, дурацкое умение.

0

36

Всегда готова! Как по приказу ответила девушку и Элину ослепил свет от превращения в оружие. Это был уже знакомый ей вид оружия - револьвер. Ловко поймав Нами, она решила кое-что рассказать девушке:
-Кстати, я тебе не рассказала про моё умение. сказала она и лихо улыбнулась.
-Если револьвер попал ко мне в руки и ничего не происходит, значит души подходят. А сейчас я убежду Нами ещё сильнее подумала она и оглянулась вокруг.

0

37

Элина ловко поймаля девушку. Нами впервые почувствовала такую уверенность, девушка была в умелых руках.
Она даже почувствовала некий прилив сил ощутя себя в "своей тарелке".
-Кстати, я тебе не рассказала про моё умение. Эта фраза немного удивила Нами, немного успугала и даже обрадовала. В общем это были смешанные почти несовместимые чувства. Что за тузы у неё в рукавах могут быть?...
А по точнее? Немного побаиваясь спросила девушка.

0

38

Элина хорошо почувствовала душу Нами. Она чувствовала спокойствие в её руках. Это облегчало действие Хороно. Револьвер заинтересовался предложением повелителя:
А по точнее? настораживательно спросила она. В этих словах чувствовался страх.
-Ну как тебе сказать... сказала она и потёрла макушку свободной рукой. Дело в том, что мне передался навык под названием "Понимание души". Ну а если быть точнее, то это умение называется "Эквалайзер души" Я могу настраивать твою и мою душу на точное соотношение. То есть атака становиться сильнее. Только он на резонанс не распостраняется. Так что пока будем настраиваться постепенно с моим умением, а затем оно нам не понадобиться. объяснила девушка и тяжело выдохнула. Такое количество слов за одно утро. Элина бьёт личные рекорды.

0

39

-Ну как тебе сказать... сказала Элина и потёрла макушку свободной рукой. Дело в том, что мне передался навык под названием "Понимание души". Ну а если быть точнее, то это умение называется "Эквалайзер души" Я могу настраивать твою и мою душу на точное соотношение. То есть атака становиться сильнее. Только он на резонанс не распостраняется. Так что пока будем настраиваться постепенно с моим умением, а затем оно нам не понадобиться.
Господи а я то уж напугалась... Нами протерла вспотевший лоб рукой.
-Для начала это очень нам поможет. С таким умением мне кажется результатов добьемся мы гораздо быстрее, чем остальные ученики.

0

40

Этот успех Нами очень оценила, что для Элины было благом.
-Для начала это очень нам поможет. С таким умением мне кажется результатов добьемся мы гораздо быстрее, чем остальные ученики. сказала она.
-А вот сейчас я вижу настрой. Поехали! сказала она и приготовмлась.
Началом цели были мишени, которые как-будто ждали именно их. Разбежавшись посильнее, Элина оттолкнулась от склона и чувствуя увереннось, как сокол ринул на жертву. Метко обнаружив жертву, девушка наготове держала револьвер в одной руке. Она знала, что если занять две руки, то опираться о землю будет нечем, а значит лишние хлопоты за которые враг может нанести огромный удар. Всё ещё находясь в воздухе, Элина чуть нажала на курок. Проверив, что пули отлично заряжены, она не волнуясь резко выстрелила потоком души, который отлично полетел вперёд. С быстрой скоростью пуля попала в голову. И прям на середину. Если бы это был бы конкурс, то тут меньше дестяти баллов поставить было нечего. Приближалась земля, а точнее трава. Руки девушки даже не вспотели. А какое же это сложное дело для девушки - убивать. Резко оперевшись на руку, через мнгновение она оказалась на сильных ногах. Чуть выдохнув горячего воздуха из окна, девушка спросила напарницу:
-С тобой всё в порядке, Нами? дружелюбно спросила девушка, стирая капельки пота с лица. Девушка чуть чувствовала некое волнение. Зато душа была спокойна.

0

41

Элина резко прыгала, попадая прямо в мишень. Нами делала все от нее зависящее что бы шанс промаха был равен почти нулю. В свое время девушка настолько хорошо владела оружеем, что даже без её стараний она была просто бесподобна. Повелитель отлично дополнял свое оружее, оно в свою очередь дополняло повелителя. Безусловно лучшего союза по силам в академии найти было невозможно, исключая кос смерти.
-С тобой всё в порядке, Нами? дружелюбно спросила девушка, стирая капельки пота с лица.
Неми почувствовала с непривычке легкое головокружение, кторое к счастью быстро прекратилось.
Да уже все в порядке, не переживай.-запыхавшись сказала девушка. А что если бы я не пошла на прогулку тогда утром, мы бы могли даже не познакомися. Хм... Это судьба, хотя я не очень в неё верю.

Отредактировано Nami (2009-11-07 19:04:21)

0

42

Пока Элина чуть отдышалась, от волнения за Нами, она медленно присела у дерева и взглянула на небо. Не единого облачка. Что и радовало девушку. Ну сильнее она радовалась за то, что её оружие цело.
Да уже все в порядке, не переживай. успокоила Нами Элину. Это тоже было облегчением. Чуть посидев в охлаждающем теньке, она встала как ни в чём не бывало. Девушка положила револьвер на зелёную освежающую траву. Она чувствовала то биение души, которое она чуть подправила. Но поразило её то, что она внесла лишь несколько изменений. Остальное она оставила как прежде.
Нужно чуть потренироваться в "Эквалайзере", чтобы настроить души на чёткое колебание. приказала себе она. Элина решила обрадовать напарнцу:
-Можешь приходить в нормальное состояние. сказала она и разлеглась на траве, сложив руки за голову и чуть закрыв глаза. Теперь ты убедилась... Кстати, мои настройки были не слишком сложны. Чуть подбавить на два верхних колебания, чуть сбавить разряды и изменить такт на два процента. Для меня это малейшие изменения, которые только подтверждают орентировачное направление колебаний наших душ на резонирущий так. сказала Элина и расслабилась. В её словах не было никакого вранья. А все проценты и составы колебаний душ, она узнала в одной книге. Конечно, освоить это было сложно. Настраивать душу четыре года на разные лады очень тяжело, но сейчас она грызёт это как орешки. Так что её душа верно слушалась повелителя и создавала новые параметры.
Интересно, как моя душа выглядит? подумаала она, всё ещё лежа на белоснежной траве с капельками утренней росы. Волосы чувствовали свежесть, а бледная кожа прохладу. Какие же прекрасные были эти ощущения...

0

43

Теперь ты убедилась... Кстати, мои настройки были не слишком сложны. Чуть подбавить на два верхних колебания, чуть сбавить разряды и изменить такт на два процента. Для меня это малейшие изменения, которые только подтверждают орентировачное направление колебаний наших душ на резонирущий так. сказала Элина и расслабилась.
Нами превратилась в человека. Фух... А у тебя такое отчетливое дыхание души, я никогда такого не встречала... Может она что то от меня скрывает... Да это пока неважно я слишком устала. Нами легла рядом с Элиной и посметрела в чистое голубое небо, по которому плыли облака различной формы, легкий ветерок колыхал волосы девушек, солнце светило прямо в глаза. На улице было очень жарко и если бы не ветер находится на воздухе было бы просто невозможно.

0

44

Нами превратилась обратно в человека и сразу же вальнулась на свежую траву, которая отдала маленький шум шелеста. Пока Элина разглядывала на пушистые облака, на которых хотелось полежать и увидеть с этих пушистых облаков разные миры. В душе она просто рассмеялась. Ведь этого быть просто не может. Здравый смысл борется с девушкой. Затем, она обратила внимание на слова её напарницы, которая тоже смотрела на пушистые с виду, белые как вата облака.
Фух... А у тебя такое отчетливое дыхание души, я никогда такого не встречала... сказала уверенно Нами. Девушка засомневалась. Она знала множество мастеров с великолепным дыханием души. Но, конечно, для ученика Академии Шинигами, в которое она поступила недавно, быо всё-таки поражающем.
-А много ли ты на себе пробовала напарников? спросила Элина. В её словах не было ни нотки огорчения, злости, а был обычный настроеенный голосовой лад. Очень сильно не хотелось вставать с мягкой травы, похожая на лесную кровать. Чёлка девушки уже игралась на ветру всеми своими кончиками, испытывая щекотку.

0

45

Нами немного задумалась и четь не уснула. Но из полусонного состояния её вывели слова Элины.
-А много ли ты на себе пробовала напарников? спросила девушка спокойным голосом.
Из академии никого, но когда я еще тут не училась наверно штук пять последним из которых был мой отец, когда отбивался от бандитов...Девушка нанадолго замолчала. Но такого дыхания просто я никогда не ощущала, может это и нормально. Нами села. Девушка долго и пристально  посмотрела на Элину и тяжело но с улыбкой вздохнула. Эх какая же она красивая и такая сильная...  А я... Говорят кишин преобретает невероятную силу... Так я не о том думаю.

0

46

Нами чуть не уснула на этой зелёной травке. Девушка понимала её ситуацию. Она бы сама развалилась бы на этой травке и заснула надолго. Но только не на тренировочном поле. Она не сильно хотела, что бы её приняли за мишень.
Из академии никого, но когда я еще тут не училась наверно штук пять последним из которых был мой отец, когда отбивался от бандитов... наступила тишина. Элина всё понимала и решила не спрашивать про этот случай. Её напарница и так была не в лучшем положении. Но такого дыхания просто я никогда не ощущала, может это и нормально. продолжила она. Элине же, конечно, был известен ответ на этот вопрос.
-Я не знаю ничего о своём биение души... Я никогда не могдла оценивать его даже по пятибальной шкале. Может быть ты права, а может быть это моя иллюзия... она лишь уставилась на траву. А Нами посмотрела на неё с некой грустю, которая была скрыта за улыбкой.
-Не волнуйся. Мы всё равно добьёмся своего. И не делай кислую мину. насторожила её девушка и встала на ноги.
-Ты же не хочешь, чтобы тебя приняли за мишень. Такую погибль я не хочу сказала она и потянула за руку девушку.
-Идём. Буду взбадривать девушка разогналась с пробежкой и побежала с Нами в корилоры
>>>Коридоры.<<<<

0

47

-Я не знаю ничего о своём биение души... Я никогда не могдла оценивать его даже по пятибальной шкале. Может быть ты права, а может быть это моя иллюзия... Обьяснила Элина.
-Не волнуйся. Мы всё равно добьёмся своего. И не делай кислую мину. насторожила её девушка и встала на ноги.
Я на это надеюсь. А если не получится то можно прибегнуть к более изощренным мерам.Нами улыбнулась но за улыбкой скрывалось что то другое, не грусть, а совершенно противоположное чувство. Она встала и засунула руки в карманы.
-Ты же не хочешь, чтобы тебя приняли за мишень. Такую погибль я не хочу сказала она и потянула за руку девушку. Нами чуть не упала.
Да и я неособо её желаю.
-Идём. Буду взбадривать девушка разогналась с пробежкой и побежала с Нами в коридоры.
Можно сказать что уже взбодрила. Еще шире улыбнулась Нами.
Девушка последовала за Элиной.
>>>Коридоры.<<<<

0


Вы здесь » ★ Soul Eater ★ [RoL] » Академия » ★Тренировачная площядка ★